АКЦИЯ!! АКЦИЯ!! АКЦИЯ!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Ну я о том же)
Есть общее понимание вопроса и материала - ты его либо понимаешь, либо нет. Если понимаешь - применяешь, если хоть где-то криво въехал и никто не обратил внимание заблаговременно на эту ошибку, то он не работает - человек просто всю дальнейшую информацию пропускает сквозь призму анозогнозии. Т.е. весь входящий материал искажается.

Когда-нибудь разгадывал японские кроссворды? Там по цифрам, используя метод, разгадываешь клеточка за клеточкой картинку. Если где-то по неосторожности не там квадратик закрасил, то в итоге не сразу, а лишь через несколько (иногда десятков) манипуляций ты замечаешь расхождения, потому что в других клетках еще пробелы, и ошибка не очевидна. Получается, ошибка допущена давно, из-за нее искажается вся картинка в итоге - кроссворд просто заходит в тупик. Пока ты не исправишь ту изначальную ошибку, ты не сможешь закончить кроссворд. Чаще всего легче начать заново или начать новый кроссворд, потому что после многих ходов концы уже не разыскать - все накапливается снежным комом.
Я спец по японским кроссвордами.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Скорочтение тоже ничего.
намеренно никогда не пробовала - залезла посмотреть, что это, тоя примерно так и читаю, не знала, что этому учат)
я думала, что скорочтение это что-то вроде Тины Канделаки)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
намеренно никогда не пробовала - залезла посмотреть, что это, тоя примерно так и читаю, не знала, что этому учат)
я думала, что скорочтение это что-то вроде Тины Канделаки)
Я тоже так думал х)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Я тоже так думал х)
Скорочтение подразумевает собой навык, дающий возможность из большого объема инфы выковыривать соль, отфильтровывая ненужное, за короткий промежуток времени.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Скорочтение подразумевает собой навык, дающий возможность из большого объема инфы выковыривать соль, отфильтровывая ненужное, за короткий промежуток времени.
я поняла)
у меня как-то само уже.
думаю, это из-за огромных объемов литературы к прочтению за короткий срок в институте (не считая домашней работы)
Хотя есть, что потренировать еще.
 

Sympo

Guest
Уроки не проверяют из-за Симпо. Так как, он забил х.уй, и ежедневно занимается чем угодно, но, только не уроками. То, ждите, когда Господин и Князь, Граф Sympo соизволит черкануть для холопов и быдланов пару строк.

Симпо саботирует процесс обучения и вставание на путь исправления всех вас. Ну, что ж, гуляйте дальше по тонкому льду. Теряйте семьи, тоните в кредитах, зарывайтесь в лагеря за (ментам надо палок нарубить и висяки скинуть с отдела), приобретайте неизлечимые болезни ... список хвоста, тянущегося за наркотой - бесконечный.

НО! Зато, Симпо, сидит и точит лясы о пустом! А чоу, ему не завести шарманку? Сиську дадут, норку влажную дадут, продуктами забьют холодильник, шмотки купят, подолом прикроют.
Во первых срока давности нет , сказала Маруся , во вторых у меня в отличии от других 6 месяцев , и в третьих я не спешу с таким то срокам , и делать меня виноватым во всем , удобно , браво аплодирую стоя .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Во первых срока давности нет , сказала Маруся , во вторых у меня в отличии от других 6 месяцев , и в третьих я не спешу с таким то срокам , и делать меня виноватым во всем , удобно , браво аплодирую стоя .
Тебе чистую правду сказали. Много ты работал? Вот например вчера и позавчера или больше ныл и ленился? А сейчас занимаешься самооправданием, вместо того, чтобы осознать правду. Удобно. Даже своим сроком лечения машешь, как трусами над головой, будто не для себя лечишься, будто не твоя наркомания в этом виновата и будто не ты должен все это исправить, а кто то там виноват в том, что тебя бедного вынуждают лечиться, кормют, поют и книжки заставляют читать...удобно? Бред?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Раз ничего ему не надо, то пусть валит на х.уй. Три месяца х.уи пинает.
Ну что, сейчас он мне втирает, что все понял и про рефлекс, и про психозащиты, и про анозогнозию. Что статьи эти знает чуть ли не наизусть, что его задолбало их читать и переписывать. Что он понимает, что ему надо повышать мораль и он не против читать литературу для саморазвития и понимает, что есть недостаток морали. Что его и так блевать тянет от разговоров о наркотиках и в эту жопу он никогда не вернётся. Что досидит в изоляции 3 месяца, потому что это нужно для гашения рефлекса, а потом выйдет на работу и будет читать литературу и работать....все мои доводы про капризы и нежелание перешагивать через себя отвергает - говорит, что оставшееся время будет ремонтом заниматься и читать литературу, якобы это новые паттерны, которых он никогда не делал, и это будет более эффективно чем перечитывание и переписывание статьей по третьему кругу...сча докрашивает балкон и в упор не слышит того, что я говорю. Надоели статьи и все тут. Говорю - раз надоели - доделай их скорей и будет только литература и уроки. Ты уже согласился на 6 месяцев, а сейчас говоришь уже обратное. Это ли не наркоманской поведение?? Не знаю как достучаться...не психует, но упёрся рогом конкретно.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну что, сейчас он мне втирает, что все понял и про рефлекс, и про психозащиты, и про анозогнозию. Что статьи эти знает чуть ли не наизусть, что его задолбало их читать и переписывать. Что он понимает, что ему надо повышать мораль и он не против читать литературу для саморазвития и понимает, что есть недостаток морали. Что его и так блевать тянет от разговоров о наркотиках и в эту жопу он никогда не вернётся. Что досидит в изоляции 3 месяца, потому что это нужно для гашения рефлекса, а потом выйдет на работу и будет читать литературу и работать....все мои доводы про капризы и нежелание перешагивать через себя отвергает - говорит, что оставшееся время будет ремонтом заниматься и читать литературу, якобы это новые паттерны, которых он никогда не делал, и это будет более эффективно чем перечитывание и переписывание статьей по третьему кругу...сча докрашивает балкон и в упор не слышит того, что я говорю. Надоели статьи и все тут. Говорю - раз надоели - доделай их скорей и будет только литература и уроки. Ты уже согласился на 6 месяцев, а сейчас говоришь уже обратное. Это ли не наркоманской поведение?? Не знаю как достучаться...не психует, но упёрся рогом конкретно.
По третьему разу??? А хоть раз до конца сделал, статьи, чтоб все были написаны?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Раз ничего ему не надо, то пусть валит на х.уй. Три месяца х.уи пинает.
Еще говорит так - мне сказали быть 6 месяцев. У меня еще 3,5 месяца было, а уроки 30 + 30 + 15. Мне по факту типа некуда спешить и я в спокойном режиме все мог это делать, а мне говорят - саботаж, подвожу кого-то, торопят и тд...сами же сказали 6 месяцев, мол куда мне спешить...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Зема, ты ху...й занимаешься! Пойми. ты даже статьи, чтоб взять добить до конца не можешь! У тебя запала хватает, только начать, весь горишь, ох сейчас дам стране угля, а по факту, только пшик! И все дальше в жизни своей будешь делать так, начал а до конца довести обосрался. А потом куча дел и проблем и снова в дерьме с дерьмом!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Еще говорит так - мне сказали быть 6 месяцев. У меня еще 3,5 месяца было, а уроки 30 + 30 + 15. Мне по факту типа некуда спешить и я в спокойном режиме все мог это делать, а мне говорят - саботаж, подвожу кого-то, торопят и тд...сами же сказали 6 месяцев, мол куда мне спешить...
Так сам ведь пищал давай в ногу идти! Все сдулся Вася?
 

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30
Привет! как тут в личку писать?