- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Запах канифоли с детства со мной. Отец радиолюбитель, а я хочу быть на него похож)
Сам, сижу дома, жду пока снег сойдёт, хочу бегать начать...
Да, пора жопу растрясать уже) я ваще так нормально жирка набрал за это время)
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.049
Реакции
5.590
Да, пора жопу растрясать уже) я ваще так нормально жирка набрал за это время)
Ты не поверишь) из всего моего гардероба) в пору мне только треники) так что выбор не велик) в театр в спортивном не пойдешь) а вот на пробежку сам бог велел) всё как нельзя к стати складывается в этой новой жизни) сплошные плюсы....
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ты не поверишь) из всего моего гардероба) в пору мне только треники) так что выбор не велик) в театр в спортивном не пойдешь) а вот на пробежку сам бог велел) всё как нельзя к стати складывается в этой новой жизни) сплошные плюсы....
Мне теперь и шмотки наконец нормально станут, у меня все вещи(в основном) больше на пару размеров, они меня прям ждали короче все это время))
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вы не поверите, но я кажется начал испытывать легкое чувство отвращения при мыслях о всякой вообще любой наркодряни
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Странная фигня, но я стал очень рано просыпаться.. И при чем я еще пытаюсь заснуть и получается может раза 3 не надолго, в итоге 5 утра и все, песок в глазах и не заснуть уже, хотя вроде и кажется что еще не выспался и встаю че делать.. лечь могу в 9 вечера спать вообще сумасшедший))
А ну хотя я догадываюсь, я ж не за....ваюсь нигде на работе с утра до вечера, сижу себе дома спокойно. Ну да, походу. Но все равно это непривычное для меня явление ) с добрым утром короч)
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.049
Реакции
5.590
Саша я тебе верю и со сном у меня тоже беда. Постоянно сбивается режим. И согласен с тем, что проблемы со сном из-за асоциального образа жизни. Никто не пьёт нашу кровь)
Вы не поверите, но я кажется начал испытывать легкое чувство отвращения при мыслях о всякой вообще любой наркодряни
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А тем временем, Муха 8 )))
Ноу комментс
S00302-111215.jpg
S00302-111212.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Это тип с ютуба, у которого 40к подписчиков канал, и он типо против наркотиков там рассказывает все и ляляля в таком духе, вместе с этой девочкой в очках которая на мефедроне сидела, вот эта
hqdefault.jpg

Короче начинали они за здравие а сейчас хайпуют на теме наркоты... Идиоты
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Это тип с ютуба, у которого 40к подписчиков канал, и он типо против наркотиков там рассказывает все и ляляля в таком духе, вместе с этой девочкой в очках которая на мефедроне сидела, вот эта
Посмотреть вложение 6572
Короче начинали они за здравие а сейчас хайпуют на теме наркоты... Идиоты
Вот канал его
Я смотрел сначала были норм темы, рассказывал, и как то постепенно стало хайпом на том что они торчали.. П.здец короче..
Муха Восемь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Это тип с ютуба, у которого 40к подписчиков канал, и он типо против наркотиков там рассказывает все и ляляля в таком духе, вместе с этой девочкой в очках которая на мефедроне сидела, вот эта
Посмотреть вложение 6572
Короче начинали они за здравие а сейчас хайпуют на теме наркоты... Идиоты

В смысле употребляют и снимают это?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Его даже на телевидение позвали, он уже где то там давал интервью по поводу того что он торчал.. На наркоте 10 или там скока 15 лет, ну такое короче.. И вот он сейчас глазками сверкает на весь ютуб объе.баными..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Его даже на телевидение позвали, он уже где то там давал интервью по поводу того что он торчал.. На наркоте 10 или там скока 15 лет, ну такое короче.. И вот он сейчас глазками сверкает на весь ютуб объе.баными..

Одна такая наркуша распиарила себя до зоны. Героиня на героине, помнишь?
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
В смысле употребляют и снимают это?
Нет, он типо бросил полтора года назад героин, и весь такой за это топит, но хз как то скользко пи.здец, как будто ему нравится это все, не знаю как объяснить, посмотри интереса ради Пару первых видео, где он рассказывает все на серьезном таком что приятно смотреть задумываешься, и сейчас тупо хайп какой то на этом, как будто это круто, и куда он людей ведет не понятно, там уже публика с него угарает. Я к тому что он поаулярен в смысле щас многие о нем знают вот в теме наркобросающих, или я не пойму он по моему торчит да и все, торчит и ведет блог о том что он торчал не надо так типо.. Хз *** короче полупокер он оказался, меня почему так бомбит потому что я в начале еще ему писал не один раз давай там то давай се, статьи ресурс поможем людям у тя подписчики думал он чел здравый поймет, душу выложил, хе.р он тупо проигнорил и все. Полупокер сцуко.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Одна такая наркуша распиарила себя до зоны. Героиня на героине, помнишь?
А! Это та которая вела блог о том что на героине сидит ? И там еще мама ее писала статьи ? Ты о той ? Я про нее во флудилке кидал статью.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
А! Это та которая вела блог о том что на героине сидит ? И там еще мама ее писала статьи ? Ты о той ? Я про нее во флудилке кидал статью.

Да, она самая.
Вот тут ее вся история с самого начала и как команда форума пыталась ей помочь.

Героиня на героине
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Но...насильно мил не будешь. Девушка не ищет легких путей, отправилась на зону.
А все благодаря этой дуре- маме, которая сама ей дозы таскала и обхаживала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Вот канал его
Я смотрел сначала были норм темы, рассказывал, и как то постепенно стало хайпом на том что они торчали.. П.здец короче..
Муха Восемь

Посмотрела минут 5...ну там длинное видео в полчаса, и в принципе излагает как прикольные ситуации под наркотой, но и есть здравые мысли кое какие...

Ну так вообще удивительно что столько просмотров собрал.
Тут на форуме похайповее темы и ситуации).
Есть у него плюсы конечно, чем публику берет и чего у тебя нет и я тебе сразу говорила- это живости, раскаванности, драйва. Жестикулирует, музычка за кадром, улыбочки...эффекты в видео. Это все можно сделать, если захочешь.

Одна дура в соцсети вообще выкладывает видео из своей наркожизни под веществами, резала руки маникюрными нодницами на видео , там люди комменты писали онлайн, она продолжала.
Видюхи там по полминуте- минуте. Такая наричка явная, подписчиков куча у нее. Люди жаждут зрелищ...
Солевой то с отрезанным членом до хрена набрал просмотров)

Микрофон то привезли?