- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
Спою)
Щас избавлюсь яя от прыщаааа
Как они достаааали меняяяяяяя
Только мыыы с прыыыщоооом
Тооолько мы вдвоееем
Только мы вдвоем и средство и от прыщей))):Biggrin::Bye2:

Последний оставь, пригодится:Biggrin:

Иди иди переписывай дошколота.
Раскраски еще пораскрашивай .
И на видео снять не забудь что переписал.
:Acute:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
Да пвизду, беда с этим ремонтом, никто работать не хочет, никак со строителями не вяжется, напасть прям какая то, вот с тем что день отработали тогда гдет полторы недели назад, на следующий день съе.бался и с концами.. Че за люди, купили материал камин раздолбали снесли стену внутри уже говорит давай приходи с утра так же, продолжим, вечером в магазин ушел и с концами) нормально да)

А у наркоманов всегда так.
Тебеж сколько раз писали- не будет у тебя никакой работы.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Последнему будешь дифирамбы петь значит.
Иди статьи читай, метросексуал, и не занимайся херней- переписыванием. Занимайся пересказом.
Ремонт долелал?
Я уже реально думаю что если бог и есть это он для меня лично эту мозго.ебку с домом устроил чтобы я снова тут тормознулся о жизни своей подумал) других объяснений этому затяжному трэшу я не нахожу
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Последний оставь, пригодится:Biggrin:

Иди иди переписывай дошколота.
Раскраски еще пораскрашивай .
И на видео снять не забудь что переписал.
:Acute:
Да стебитесь если по кайфу вам сколько влезет) только я то знаю разницу между владением информации после её прочтения и после того как переписал) змеюшки вы мои))
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А у наркоманов всегда так.
Тебеж сколько раз писали- не будет у тебя никакой работы.
Нострадамусы, блин) интересно, блин, только, с хрена ли так, когда я сам не наркоманю месяц уже, это карма типо?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
Да стебитесь если по кайфу вам сколько влезет) только я то знаю разницу между владением информации после её прочтения и после того как переписал) змеюшки вы мои))

Да кому ты вперся, стебаться над тобой, непробиваемый!
Иди конспектируй и выкладывай что сделал за день, фото.
Болтаешь много.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Да кому ты вперся, стебаться над тобой, непробиваемый!
Иди конспектируй и выкладывай что сделал за день, фото.
Болтаешь много.
До москвы не собираюсь ничего делать/писать, тупо режим сухарь/сон/кушать/пить витаминки/восстанавливать мозги. У школьника каникулы). Вообще пока не стоит ни на что, разве что перечитаю еще разик
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
IMG_20191229_205707.jpg
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А есть какая нибудь мудрость про то как забухавшего строителя из запоя выдернуть и заставить деньги отрабатывать Без применения грубой физический силы, бесплатно без регистрации и смс ?
Брать надо только проверенных людей...а для этого мозги нужны.Хотя ...по строительству много кого кидают.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Брать надо только проверенных людей...а для этого мозги нужны.Хотя ...по строительству много кого кидают.
Что первого знакомый позвал, что второго, второй был типо мужчина теткиной подруги.. Первый забухал с бабками пропал, второй просто исчез бесследно денег не брал.. Не просто с улицы незнакомые были
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
Что первого знакомый позвал, что второго, второй был типо мужчина теткиной подруги.. Первый забухал с бабками пропал, второй просто исчез бесследно денег не брал.. Не просто с улицы незнакомые были

Может быть твой вид, нервозность, вот эти подергивания и провоцируют на побеги и пьянки?
Я вот тебе точно скажу, никогда не была алкашихой, но когда бывший конкретно заторчал на солях, героине, системой уже, марафонами, и я еще только догадывалась, но уже понимала что пить с ним нельзя, это проблему не решит, но вот как встречала его , так его просто инопланетный вид ....его нервозность так отзывалась во мне, что начинало трясти и без 100 грам было невыносимо этот тремор убрать. Это при решении не пить совсем. И так несколько раз. Мои нервы не выдерживали. И какое облегчение и спокойствие в этом плане когда встречи прекратила.
Один раз, до встречи с мужем познакомилась с псибольным. Реально адекватный человек, но псих. Талантливый писатель псих.
То есть не знаешь че от него ожидать и куда переклинит. Я убегала курить отдышаться, хотя курить и бросила, и когда уехала, как оковы спали, как тонна груза с плеч.
Вот нечто подобное испытываешь с солевыми. Это ужасное ощущение что находишься с психом. А это ведь так и есть.
За месяц, даже 2 не происходит резких перемен и шизанутость заметна со стороны, и незнакомые люди, не зная о наркомании, скорее допустят идею о том что ты несколько не в себе и утекут....или набухаются, чтоб чертей " простерилизовать".
Ты псих, смирись уже с этим и прекрати придумывать себе неотложные дела и сверхидеи покорения ютуба.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Может быть твой вид, нервозность, вот эти подергивания и провоцируют на побеги и...
Дня три назад поймал себя на мысли , что не ковыряю заусенцы на пальцах - потому как в это-тот момент обычно продумывал про свой движ . Это по поводу че у тебя там колбаситься нога или рука.? Рефлексы и работа над ними.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
Может быть твой вид, нервозность, вот эти подергивания и провоцируют на побеги и...
Дня три назад поймал себя на мысли , что не ковыряю заусенцы на пальцах - потому как в это-тот момент обычно продумывал про свой движ . Это по поводу че у тебя там колбаситься нога или рука.? Рефлексы и работа над ними.

Да, все эти неконтролируемые движения очень напрягают собеседника и желание долбануть чем то, чтоб прекратить.
У меня соседка, как в гости приходила, чай пьет, прихлебывает так что стекла дребезжат...кажется, или какие то еще вечно движения, звуки раздражающие. Из последнего- в зубах что то у нее застряло- прицокивает со свистом каждые 10 секунд. Пытаясь это что то высосать из дупла.
Ченибудь найдет на столе и теребит полчаса.
Скатерть на столе руками гладит то и дело, несколько минут.
Потом когда замечания стала делать, тупо семечки принесла и грызет.
Она псих, запойная,не воспринимает замечание и просьбы нормально, в итоге громко обидившись психанула, ушла. У меня праздник и облегчение.
Нереально все эти подергивания наблюдать.
Ну, казалось бы мелочи, но лично меня напрягают такие психи.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Тогда нех и задавать риторические вопросы!
Люся, пишете Вы, а стыдно мне. стыдно за то, что такое изрекается Вами на форуме, созданном помогать и поддерживать бросивших наркотики людей.Анализируя в целом Ваши сообщения в темах, я пришел к выводу что в душе вы глубоко несчастный человек, и вряд ли кому то сможете помочь на этом форуме, так как сами нуждаетесь в помощи психолога.Ваши провокации в мою сторону нахожу абсолютно бесполезными и глупыми. Помните, кидая говном в человека, можно промахнуться и не попасть, а вот на руках оно обязательно останется. Извините, если не оправдываю ваши ожидания, я не стану тем, кем вам нужно, я буду собой. Все советы услышал, буду работать. С наступающим Новым Годом.