Алексей 0788

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Это пока ещё все просто слова, которые уже давно ничего не стоят. Тебе просто никогда не понять что испытывали и продолжаем испытывать мы и в каком аду мы продолжаем жить. Пусть это будет здесь. Мы планировали бежать с ней в ночь, спасаться. Но тогда я посчитала, что это будет ещё опасней, так как бежать было некуда. Видишь эти синяки под глазами после бессонной ночи?Ты потом сказал, что это я плохая мать и я во всем виновата))
Вика мне стыдно и противно самому от себя, не знаю что сказать тварь, наркоман, который сделал вам и себе этот ад!!! Сам все полностью разрушил, ВСЕ!! Делом Вика буду возвращать ваше доверие, только так, слова это вода!!!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Хочешь знать в чём не правильный алгоритм.

В твоей дубль улыбке, ведь твой Алёшка в ковычках - это быстро хавает, смекает.
Это улыбка скорей горечь, ирония от всего того пздца, что происходило и происходит. Нашла эту переписку, и как будто вновь пережила все те эмоции.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Это улыбка скорей горечь, ирония от всего того пздца, что происходило и происходит. Нашла эту переписку, и как будто вновь пережила все те эмоции.
Сейчас то ты уже многогранно вооружёна знаниями и способностями являющиеся условиями успешного осуществления определённого рода деятельности.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Урок 2/11, часть 1.
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.
Распишите 3 возможных варианта развития события, описанного ниже. Один вариант должен быть доведён до абсурда и до самого худшего, страшного исхода, какой только может быть.
- позвоню полицию, сообщу гос.номер автомобиля в каком направлении уехал и скажу, что за рулем нетрезвый водитель.
- постараюсь его задержать поговорить в общем подсесть на уши пьяные это любят и постараюсь его уговорить, чтоб не садился за руль, а если сядет, то позвоню в полицию.
- снимать буду все на телефон, дам алкашу в бубен, прокалю 4 колеса и вызову полицию.
Урок 2/11, часть 2.
Вспомните свою учёбу или работу. Приведите примеры из своей трудовой практики, когда эта цитата была бы "впору".
Чем человек несчастнее, тем больше он боится изменить свое положение из страха стать еще несчастнее (Кропоткин).
- не знаю какой мне пример здесь привести. Никогда не боялся, что-то поменять в своей жизни, если работа не устраивала менял, на учебе были проблемы с преподавателем, ездил очень долго к нему, но в конце концов сдал, хотя были мысли в другой вуз переводиться.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Урок 2/12, часть 1.
Дайте краткое определение поступку, описанному ниже. Буквально, одно-два слова. Как это можно назвать?
У мужчины была при смерти жена. Чтобы её спасти и оплатить за операцию, он пошёл на воровство и сел. Ребенка отправили в детдом.
- Дебил всех погубил, когда можно законные пути решения вопроса найти.
Урок 2/12, часть 2.
Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.
Некто спросил: “Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?” Учитель сказал: “А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром”.
- считаю, что это правильное, так как за зло всегда должна быть справедливая расплата, а за добро оплата добром.
Плати добром за зло.
- считаю не правильно, так как если постоянно на зло отвечать добром просто сядут на шею и будут ножками болтать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Урок 2/13, часть 1.
Дайте краткое определение поступку, описанному ниже. Буквально, одно-два слова. Как это можно назвать?
Жена обещала убрать в квартире к приходу гостей, но закрутилась с готовкой и не успела. Муж, который пришёл вместе с гостями(с которыми уже выпил по дороге) при них на неё набросился с бранью, за бардак.
- мудак, нужно взять не орать, а начать помогать жене, самому убраться. А вообще какого хера козел пил, когда нужно прийти раньше и помочь жене.
Урок 2/13, часть 2.
Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.
Называть верующих ослами — несправедливо, ибо ослы никогда не бывают столь твердолобы.
- считаю, что это не правильное, для меня очень глупое высказывание. Следующее высказывания, как обоснование.
Каждый имеет право верить в то, что хочет.
- считаю правильно, так каждый имеет выбор и право верить в то что он считает для себя правильный.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Урок 2/14, часть 1.
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.
Вся семья вместе, так и душа на месте.
- На новый год, когда собираемся все вместе, каждый рассказывает, как у его дела и личное живое общение. Это не заменит не видео связь, не любые другие средства связи.
- Когда ребенок приезжает домой после летних каникул домой и вся семья вместе.
- Жалею, что много семейного пропускал пока употреблял, ну ничего новая жизнь, теперь все делать будем вместе и с радостью.
Если хочешь узнать характер человека, поставь его в начальники.
- У меня на прошлой работе коллега, когда устроился обычным инженером ПТО был хороший малый и помочь и подсказать, а как поставили нач.отдела ПТО сразу нос задрал, на хромой кобыле не подъедешь.
- Я был обычным рабочим, потом стал потихоньку начальником, но сказать, что я стал командовать так нет, больше просил и уговаривал. Если честно я плохой начальник, очень мягкий. Нужно менять в себе это качество и делать, как в методе, чтоб был кнут и пряник.
- Может и пример этот и не от сюда, прошу исправить, но мне кажется подойдет. Был знакомый вроде, такой хороший малый и вроде поддержит и строгий и справедливый, подтянул его на работу, он начал зарабатывать и тут полезло его высокомерие, типа какой крутой все могу, начал на меня бочки катить, всех сдавать и подмазываться к начальству.
Урок 2/14, часть 2.
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.
Наигранная поддержка
- до 12 лет: Поддерживал родителей, чтоб сестру наказали, за то что сделал я, поддакивал им.
- до 20 лет: Поддерживал знакомого, когда он поругался с другим знаком, что бон с ним не дружил, типа он плохой и плохо сделал, а вот я хороший дружи со мной.
- последние годы: Когда наркоманил, наигранно всех типа поддерживал, а самому плевать было, мысли только одни употребить. Так же поддерживал и тянул соупотреба на работу и везде с ним был, чтоб только было возможность вместе достать и употребить.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Урок 2/15, часть 1.
Дайте краткое определение поступку, описанному ниже. Буквально, одно-два слова. Как это можно назвать?
У матери было два ребенка. Один умер от болезни. Через год, второй сын, 16 лет от роду, гулял со сверстниками и решил произвести на них впечатление. Начал перепрыгивать через дырки между крышами, упал, разбился на с.мерть.
- мать очень жаль, потеряла двух сыновей! Второй который разбился, самоуверенность глупая и ничем не оправданная с.мерть, по глупости и крутости. Можно меня сравнить с этим мальчиком, крутой типа весь в себе уверенный, раз попробую ничего не будет, я все смогу, дебил!!!
Урок 2/15, часть 2.
Какое из этих двух утверждений - верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое - неверно? Обоснуйте.
Мы должны признать очевидное: понимают лишь те, кто хочет понять.
- считаю это правильным, так как человек должен приложить усилия и делать работу над собой.
Если человек не понимает, то ему плохо пояснили.
- есть и этому высказыванию место быть, не всегда может пояснитель хорошо объяснить, одного можно быстро понять, а другой своеобразно и не понятно разложить одно и тоже, но и самому нужно прилаживать усилия и черенком шевелить.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Урок 2/16, часть 1.
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.
Всякая сплетница на свою голову наплетает.
- Есть знакомый, который очень любит сплетни собирать и молотит всем и вокруг их еще прибавляет от себя, вот за это не раз получал.
- у меня на работе был знакомый, любил сплетни на всех пускать, а сам типа хороший, благо руководство было нормальное и понимала это и его все на том же рабочем мести и держала, пока другим давала расти и развиваться.
- я когда стал наркоманом, тоже пристрастился сплетни пускать и винить всех вокруг, чтоб от себя отвести внимание, а по факту еще больше внимание на себя обращал.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
- Моя жена очень плакала много от того, что не понимала, что происходит, со мной, а потом когда узнала еще больше расстроилась и разочаровалось во мне и очень часто плакала, так как было жалко меня и переживала за меня.
- Мать плакала, когда узнала и я приехал домой к родителям на лечения, что жалка дурака, что умереть может, очень много слез, как и жена пролила.
Урок 2/16, часть 2.
Приведите 3 примера из своей жизни по заданной ниже фразе, в трёх возрастных категориях: до 12 лет, до 20 лет, последние годы. Опишите истории, которые вам вспоминаются, в связи с этой фразой. Не обязательно вы должны фигурировать в этой истории в виде главного героя. Это может быть история о ком-то другом.
Подло подставить
- до 12 лет: я сестру подставил, магнитофон сломал, а на ее свалил
- до 20 лет: подло подставил знакомого в техникуме, когда учился, его заслугу присвоил себе, потом признал, что это его была мысль, так сделать, поехать в колхоз посмотреть, весь процесс в животноводстве.
- последние годы: я подло и низко поступал по отношению к семье, а еще больше моя подлость была, когда меня Вика тянула из наркомании, а я пользовался и когда нашел употребил. Это не подлость даже, а низко, противно, по скотски, свинья и тварь я был.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Может и пример этот и не от сюда, прошу исправить, но мне кажется подойдет. Был знакомый вроде, такой хороший малый и вроде поддержит и строгий и справедливый, подтянул его на работу, он начал зарабатывать и тут полезло его высокомерие, типа какой крутой все могу, начал на меня бочки катить, всех сдавать и подмазываться к начальству
О ком речь?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Если человек не понимает, то ему плохо пояснили.
- есть и этому высказыванию место быть, не всегда может пояснитель хорошо объяснить, одного можно быстро понять, а другой своеобразно и не понятно разложить одно и тоже, но и самому нужно прилаживать усилия и черенком шевелить
Ещё есть такой афоризм. "если человеку нужно объяснять, то не нужно объяснять" это касается каких то маральных качествах и принципов. Если что-то не впитал в детстве, то бесполезно что-то вдалбливать. Есть ещё одна пословица. "если человек хочет-он ищет возможности, а не хочет-оправдания".Судя из высказывания, человеку объяснили, но легче же переложить ответственность на кого-то, что типа плохо объяснили. Если человек хочет, он разберётся во всём.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Всякая сплетница на свою голову наплетает
А ещё был случай в первые годы нашей совместной жизни, когда мы с тобой из-за херни какой-то поссорились. Я ушла тогда переживать эту обиду в себе (как делала всегда), а в этот момент ты пошёл поливать меня грязью перед нашими мама. Помнишь, что ты говорил? Что мне нужны только деньги. Хотя я всегда к этому вопросу очень щепитильно относилась. Мерзко, сейчас оценивая все это я понимаю, что ты с гнильцой внутри был и до наркомании. Ты меня здесь обвинял, что я со своей матерью каждый день общаюсь и она обо всем знает. Но о наших скандала моя мама знала только когда ты невменяемый ей писал или звонил. Она звонила обеспокоенная тогда мне и спрашивала что у нас происходит, а мне просто стыдно было за тебя. Она до сих пор не знает о всех последствиях твоей наркомании. А вот сколько ты меня своим поливал и будучи трезвым, и будучи не всебе. А потом удивлялся, что отношения у нас более чем прохладные. Сложно сохранить остатки уважения. Очень сложно
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Ещё есть такой афоризм. "если человеку нужно объяснять, то не нужно объяснять" это касается каких то маральных качествах и принципов. Если что-то не впитал в детстве, то бесполезно что-то вдалбливать. Есть ещё одна пословица. "если человек хочет-он ищет возможности, а не хочет-оправдания".Судя из высказывания, человеку объяснили, но легче же переложить ответственность на кого-то, что типа плохо объяснили. Если человек хочет, он разберётся во всём.
Согласен с тобой здесь, но временами нужно и помочь и подсказать и объяснить. Не беру высокое и моральное, что-то, как пример был у меня в школе один преподаватель не очень хорошо объяснял предмет и все тупили, а другой мега понятно и весь класс, кто хотел понимал и быстро въезжал в предмет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
А ещё был случай в первые годы нашей совместной жизни, когда мы с тобой из-за херни какой-то поссорились. Я ушла тогда переживать эту обиду в себе (как делала всегда), а в этот момент ты пошёл поливать меня грязью перед нашими мама. Помнишь, что ты говорил? Что мне нужны только деньги. Хотя я всегда к этому вопросу очень щепитильно относилась. Мерзко, сейчас оценивая все это я понимаю, что ты с гнильцой внутри был и до наркомании. Ты меня здесь обвиняли, сто я со своей матерью каждый день общаюсь и она обо всем знает. Но о наших скандала моя мама знала только когда ты гевменчемый ей писал или звонил. Она звонила обеспокоенная тогда мне и спрашивала что у нас происходит, а мне просто стыдно было за тебя. Она до сих пор не знает о всех последствиях твоей наркомании. А вот сколько ты меня своим поливал и будучи трезвым, и будучи не всебе. А потом удивлялся, что отношения у нас более чем прохладные. Сложно сохранить остатки уважения. Очень сложно
Было такое, много говна я натворил, да уже нарком я был тогда траву курил по полной, только ее в РБ было сложнее достать. Признаю и соглашаюсь, что много говна сделал, но теперь пришло время делать добро и счастья. Дай Викуля мне время и я все тебе докажу, что я новый совсем другой, я тебя на руках носить буду, что вытянула меня из могилы в прямом смысле!!! Спасибо огромное, что не оставила, теперь за мной дело вытягивать вас и делать счастливыми!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А знаешь, мама сказала, что бабушка моя когда узнала о тебе, пожалела тебя. Тебя, не меня!!!Они и десятой части не знают, что происходило со мной!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Немогай? Он всегда был высокомерен и нарцисичен, разбалован с детства. И отношение у него такое ко всем абсолютно
Я тогда мало его знал, потом он показал всего себя.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
А знаешь, мама сказала, что бабушка моя когда узнала о тебе, пожалела тебя. Тебя, не меня!!!Они и десятой части не знают, что происходило со мной!
Викуля, не подвиду больше обещаю, да и жить хочу с вами и счастливо!!!!