Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
И настроение тоже не мусольте, хоть я и повторяюсь) но прислушайся уже, и будет тебе счастье. Внимание надо направлять на то, к чему ты хочешь прийти, а не от чего уйти, и уж тем более не выискивать в себе то, от чего уходишь или уже ушёл) но бдительность не теряй при этом)

Золотые слова). Хорошо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Золотые слова). Хорошо.
Хорошо-то оно может и хорошо, однако ждём правильного усвоения информации и её дальнейшей реализации на практике... А то ты уже писал, про "точно", "золотые слова"... Ты литературу не читал ещё? Тебе надо бы) немножко мозг раскачать разнообразием мысли, кругозор.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Хорошо-то оно может и хорошо, однако ждём правильного усвоения информации и её дальнейшей реализации на практике... А то ты уже писал, про "точно", "золотые слова"... Ты литературу не читал ещё? Тебе надо бы) немножко мозг раскачать разнообразием мысли, кругозор.

В кабинете с самого начала занимаюсь, помимо статей там еще литература и задания, читаю конечно, и сам читаю паралельно дома книги.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Хорошо-то оно может и хорошо, однако ждём правильного усвоения информации и её дальнейшей реализации на практике... А то ты уже писал, про "точно", "золотые слова"... Ты литературу не читал ещё? Тебе надо бы) немножко мозг раскачать разнообразием мысли, кругозор.

Сейчас читаю книгу Соммер "мораль 21 века", в кабинете, очень интересная книга, всем советую. Входит в 100 книг, которые нужно прочитать обязательно. Переведена на 12 разных языках стран мира.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Сейчас читаю книгу Соммер "мораль 21 века", в кабинете, очень интересная книга, всем советую. Входит в 100 книг, которые нужно прочитать обязательно. Переведена на 12 разных языках стран мира.
привет, эти книги вроде как после обязательных можно читать или я ожибаюсь. Сначала статьи , потом рассказы , а потом уже книги я просто сам ее хочу прочесть , но еще с рассказами не закончил.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
И старайся больше участвовать на форуме это очень помогает , и мозги работают и статьи в действии применяешь . Да и со стороны болезнь виднее , потом за собой проще замечать какие то косяки.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
привет, эти книги вроде как после обязательных можно читать или я ожибаюсь. Сначала статьи , потом рассказы , а потом уже книги я просто сам ее хочу прочесть , но еще с рассказами не закончил.

Привет, я в кабинете занимаюсь, там литра с 1 дня идет, и рассказы и книги, и задания паралельно с статьями.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
И старайся больше участвовать на форуме это очень помогает , и мозги работают и статьи в действии применяешь . Да и со стороны болезнь виднее , потом за собой проще замечать какие то косяки.

+
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.387
Сейчас читаю книгу Соммер "мораль 21 века", в кабинете, очень интересная книга, всем советую. Входит в 100 книг, которые нужно прочитать обязательно. Переведена на 12 разных языках стран мира.
Там есть глава, суть которой сводиться к тому, что д.рочить аморально. Прочел уже?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513