Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да они вместе долбили и развлекались… жена гражданская. Ребенок случайно получился…

Всмысле случайно? Мы 5 лет прожили вместе. Ребенок появился не тогда когда мы "развлекались".
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Статьи закончил, сейчас чтение книг. Начались проблемы . Читает мало, второй день урок 14 делает. Я каша! Не могу его заставить режим соблюдать, то он курить хочет, то с собакой играет, то на диване лежит, говорит тяжело читается. Со мной опять огрызаться стал. Утром настрой у него хороший был, а к обеду стух. Остается только есть не давать. пока работать не начнет.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.659
Реакции
17.223
Статьи закончил, сейчас чтение книг. Начались проблемы . Читает мало, второй день урок 14 делает. Я каша! Не могу его заставить режим соблюдать, то он курить хочет, то с собакой играет, то на диване лежит, говорит тяжело читается. Со мной опять огрызаться стал. Утром настрой у него хороший был, а к обеду стух. Остается только есть не давать. пока работать не начнет.
А цепь? Из наркотской башки быстро всё вылетает! Лень - привычный паттерн, который утащит его обратно на дно. Ваша задача накладывать ему антирефлекс на его кривые мысли и привычное поведение. А вы его там уговариваете наверное? Да срать он хотел на всех и ваши уговоры.
Вот как цепь сняли, нг отметили так и не видно его темы, расслабился, корону нацепил и слился.

Ещё 3 месяца будете с ним нянчиться или сразу гроб для него присмотрите?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Статьи закончил, сейчас чтение книг. Начались проблемы . Читает мало, второй день урок 14 делает. Я каша! Не могу его заставить режим соблюдать, то он курить хочет, то с собакой играет, то на диване лежит, говорит тяжело читается. Со мной опять огрызаться стал. Утром настрой у него хороший был, а к обеду стух. Остается только есть не давать. пока работать не начнет.
Это он должен выполнять ваши условия, а не вы под его дудку плясать! Не сделал урок, значит не получил сигарет, не получил ужин или на ужин хлеб да вода и т.д.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Статьи закончил, сейчас чтение книг. Начались проблемы . Читает мало, второй день урок 14 делает. Я каша! Не могу его заставить режим соблюдать, то он курить хочет, то с собакой играет, то на диване лежит, говорит тяжело читается. Со мной опять огрызаться стал. Утром настрой у него хороший был, а к обеду стух. Остается только есть не давать. пока работать не начнет.
Я вспоминаю,что чтение книг это было лучшее время,в моей изоляции.
Сам был не любитель особо читать,но вот когда начинаешь погружаться мыслями в рассказ(особенно,когда он большой),то теряешь чувство меры.Меня жена укладывала спать так как я зачитывался до поздна,чем нарушал режим,да и свой сон.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Здравствуйте! Психи вроде бы прошли, нарк успокоился, сидит читает в уроках. Да, корона еще большая на нем! Как так голодным его спать отправили, не дали поесть, говорит не буду терпеть такого отношения к себе,уйду завтра,сам лечиться буду. Уговоров уже давно нет, а ставлю ему условия. Обьясняла, что еще не здоров, что нарк в нем сидит, давала ему слушать аудиозаписи с его разговором , когда он был обдолбан, говорила что он не на курорте, что его работа - это его лечение, нет работы, значит нет еды. Выводы по статьям хорошие делал, а на деле где это все? Походил, походил, сказал буду продолжать лечиться.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Здравствуйте! Психи вроде бы прошли, нарк успокоился, сидит читает в уроках. Да, корона еще большая на нем! Как так голодным его спать отправили, не дали поесть, говорит не буду терпеть такого отношения к себе,уйду завтра,сам лечиться буду. Уговоров уже давно нет, а ставлю ему условия. Обьясняла, что еще не здоров, что нарк в нем сидит, давала ему слушать аудиозаписи с его разговором , когда он был обдолбан, говорила что он не на курорте, что его работа - это его лечение, нет работы, значит нет еды. Выводы по статьям хорошие делал, а на деле где это все? Походил, походил, сказал буду продолжать лечиться.
конечно, жрать захочет- будет лечиться. Сегодня его уже кормили?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здравствуйте! Психи вроде бы прошли, нарк успокоился, сидит читает в уроках. Да, корона еще большая на нем! Как так голодным его спать отправили, не дали поесть, говорит не буду терпеть такого отношения к себе,уйду завтра,сам лечиться буду. Уговоров уже давно нет, а ставлю ему условия. Обьясняла, что еще не здоров, что нарк в нем сидит, давала ему слушать аудиозаписи с его разговором , когда он был обдолбан, говорила что он не на курорте, что его работа - это его лечение, нет работы, значит нет еды. Выводы по статьям хорошие делал, а на деле где это все? Походил, походил, сказал буду продолжать лечиться.
Добрый день! Никуда не отпускать. Ничего он сам не будет лечиться…@Alex7778 что за настроения такие?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Вчера настроение начало портиться, не распознал это, одел корону, забыл что я нарк, после психов немного лучше стало, опять обманул себя короче..понял уже это, из за гордыни не мог самому себе признаться, что у меня корона, и огрызался поэтому. Короче из за гордыни не распознал самообман, что это тупо развод на старую лыжню все.. ладно, щас норм все, ошибку понял.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вчера настроение начало портиться, не распознал это, одел корону, забыл что я нарк, после психов немного лучше стало, опять обманул себя короче..понял уже это, из за гордыни не мог самому себе признаться, что у меня корона, и огрызался поэтому. Короче из за гордыни не распознал самообман, что это тупо развод на старую лыжню все.. ладно, щас норм все, ошибку понял.
что за ошибка то?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
что за ошибка то?

не распознал что наркомозг меня развел, в том что начало портиться настроение, вместо того чтобы распознать, я одел корону и врубил гордыню
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
не распознал что наркомозг меня развел, в том что начало портиться настроение, вместо того чтобы распознать, я одел корону и врубил гордыню
На этой изоляции тебя больше качает, чем на прошлой. Как думаешь, это хороший знак? И почему?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
На этой изоляции тебя больше качает, чем на прошлой. Как думаешь, это хороший знак? И почему?

На той изоляции меня качало больше. Сейчас у меня до сих пор какой то туман в голове и тревога постоянная какая то, хз, может у меня заклинило после тех панических атак не отошел мне кажется.. Крыша до сих пор едет..

Раньше я долбил, но приходил в себя, сознание ясное было более менее. Были и тяги и отхода, но сознание нормальное. А щас как будто я не вышел с этого состояния, тревога какая то, отдаленность реальности немного, сознание мутное какое то, хоть уже прошло полтора месяца.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вчера настроение начало портиться, не распознал это, одел корону, забыл что я нарк, после психов немного лучше стало, опять обманул себя короче..понял уже это, из за гордыни не мог самому себе признаться, что у меня корона, и огрызался поэтому. Короче из за гордыни не распознал самообман, что это тупо развод на старую лыжню все.. ладно, щас норм все, ошибку понял.
Надоело лечиться?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
На той изоляции меня качало больше. Сейчас у меня до сих пор какой то туман в голове и тревога постоянная какая то, хз, может у меня заклинило после тех панических атак не отошел мне кажется.. Крыша до сих пор едет..

Раньше я долбил, но приходил в себя, сознание ясное было более менее. Были и тяги и отхода, но сознание нормальное. А щас как будто я не вышел с этого состояния, тревога какая то, отдаленность реальности немного, сознание мутное какое то, хоть уже прошло полтора месяца.
Восстанавление психики дело не быстрое. После каждого срыва оно занимает еще больше времени.
Нужны витамины и полная трезвость, спокойствие. Не нужно ожидать, что ты через 3 месяца внезапно, как по волшебству, станешь таким, каким был до употребления - физически и психически. Меф - тяжелая наркота. Так что, не удивляйся. Трудись и будь крепок духом. Пройдет время, отпустит. Но не сразу и это нормально.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На той изоляции меня качало больше
Но ты об этом меньше писал, насколько я помню. И мама тоже.
Тут один совет - стиснуть зубы, работать и гнать от себя дурные мысли. Спроси себя, почему я об этом думаю, к чему эти мысли приведут? Я здоров? Нет. Рефлекс угас? Нет.