Alexey - Во сне я ощущаю себя lovely...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
конечно - мозг то понимают что всё - пипец остаток жизни да без любимого вещества - вот он и бунтует - и всё от страхов. здесь согласен
А я тебе скажу, что трезвая жизнь это тот ещё квэст. И чтобы его наиболее безболезненно проходить таким, как мы с тобой, одного бросания мало. Если раньше мы в магазин за хлебом только упоротые соглашались пойти, то сейчас за "хлебушком" ходить придется постоянно и не один раз на дню.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Наверное хочет всю жизнь провести в рц или психушке.

Он уже всю жизнь пустил коту под хвост при вашем содействии, ему не 18 лет, чтобы так думать и говорить.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
ептытыть вы чего там помешаные на курятнике что ли? на гражданке не катит. давайте что нибудь новенькое. уже не интересно. да с моей стороны провокация была - для меня же нужно.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да еще и к шалашу вашему - вы че там все реально...ну и терапия бл у вас самих то тоже так пролечивали....?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я ваще качаюсь с твоих интересов - у тебя там подборочка что ли имеется собственная - фотка не твоя ли? я то не из огорчающихся - так то оно гн приятно конечно - но ответить тоже смогу мало не покажется. лучше б совет какой дельный дали - а то не майт - а сборище....короче вы сами все через это прошли наверное чего уж там говорить. не все ж идеальны. ну а если считаете что такая терапия действует - то видимо и вам помогла.
я сейчас не провоцирую а дело говорю (для вас то бред наверное) - но больще толка от вас будет при другом вмешательстве. чем еще на такое реагировать. да-я с вас СТАС или СТАСИК удтвлен. Вы уж извиняйте - коль что не так если... да...ужжжж...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
да еще и к шалашу вашему - вы че там все реально...ну и терапия бл у вас самих то тоже так пролечивали....?
20201224_215115.jpg
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
ептытыть вы чего там помешаные на курятнике что ли? на гражданке не катит. давайте что нибудь новенькое. уже не интересно. да с моей стороны провокация была - для меня же нужно.
а ты не думал, что читая что ты пишешь, только это и приходит на ум
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а ты не думал, что читая что ты пишешь, только это и приходит на ум
да только про курятники я не писал чтоб в здоровый мозг такое прилететь могло
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а что все сразу без короны пришли сюда. так я ваш путь же сейчас проходить буду и мало чем отличаемся. только временем трезвости и осознанием своей зависимости. я только неделю читаю. увас то короны когда поотлетали? не боись и моя отлетит - щас посерьезнее возьмусь за дело - а то как говорится и последние станут первыми...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
ты мне?? у меня здоровый мозг думаешь???
а прости не узрел твой срок выздоровления. тогда да наверное могло - хотя тебе - вряд листранно...жутковато...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да ладно, очком в Москве на Taycan и элитную будку (я не шарю в улицах, Кремль напротив) зарабатывают. У вас там с жиру бесятся скучающие тётки, дяди. Лучше бы пидаром работал все эти годы, а не мёд в себя вгонял.
ну не знаю - каждому своё наверное...я вот мед вгонял...
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
все больше опасаюсь за твою традиционность - но на воле вроде не грех пообщаться. ты че так упрямо бьешь по теме зоны и курятников - а? короны какие-то бродяги петухи курятники че там еще будет дальше то. процесс выздоровления время займет - но время то пройдет.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Не отлетит, с твоей матерью НЕ отлетит. Чё она тебя там жалеет ?
не переживай -не жалеет - тоже достается не по малу - это тебе кажется что жалеет а по правде не жалееет.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
это
Твоя у.бийца мать - косвенно поощряющая твою суицидальную жизнь. Ты на отца похож ?
На сегодня всё.
не важно. и на отца похож и на мать похож. и не твоего розового ума это дело. все-расход