Амфетамин,Эрекция

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так мы же не спали с ней, просто общались все ночь. у меня не было мыслей даже под этим переспать с кем то, потому что никогда не сталкивался с подобным. Мне ваш совет нужен, сердце очень сильно стучит, не сплю вторые сутки, какие таблетки могут пульс сбить немного? из груди выскакивает. самочувствие не из лучших, но все это заслужено.

Если вы долбили одинаковое количество и с ней порядок а у тебя паника, давление и сердце колотит- у тебя передоз, а она значит с толерантностью уже, наркоманка.
Вызывай скорою, может успеют спасти.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так мы же не спали с ней, просто общались все ночь. у меня не было мыслей даже под этим переспать с кем то, потому что никогда не сталкивался с подобным. Мне ваш совет нужен, сердце очень сильно стучит, не сплю вторые сутки, какие таблетки могут пульс сбить немного? из груди выскакивает. самочувствие не из лучших, но все это заслужено.
Воду пей чистую литрами. Должно отпустить. Если что пиши. Если не отпустит - к платному врачу и всё по-честному рассказывай. Сейчас такими историями, увы, никого не удивишь, на учёт не поставят, не бойся. Травят нас, как скот.. даже наркота уже не так наркота которая была, отдни названия, чтоб дураков цеплять... Даже та опасна была, и ртуть, и алюминий в состав клали, серу, а сейчас повторюсь: словами не описать, что там за состав.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да соль это конечно, с новым пост-эффектом теперь- паранойкой насчет маленького члена исчезающего на глазах))))
Заклинило парня не по децки)))

У котиков вообще члены внутрь полностью уползать должны)))
Может это "мяу" был?) Превращается в котана) а чо)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
я так не считаю. я сам виноват в том, что сейчас происходит. не придал значения и серьезности, так как никогда за свою жизнь я близко к наркотикам не подходил и ввиду своей же глупости отнесся легкомысленно
Многие так вот не придали значения, потом по 5, 10, 20 лет бросить не могут... Из которых 5-10 не придают значения и думают, что употребляют потому что им "хочется" и они "все контролируют". И не важно, на посту директора они торчат или уже под забором. Отрицание работает одинаково.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
вы правы, заклинило сильно! когда до 25 жил счастливой жизнью и резко столкнулся с тем, что раньше было за пределами жизни - клинит моментально, особенно не понимая что вообще происходит.
Нейромедиаторы не еще пожег... Считай, тупее стал. Это из кучи того, что происходит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Многие так вот не придали значения, потом по 5, 10, 20 лет бросить не могут... Из которых 5-10 не придают значения и думают, что употребляют потому что им "хочется" и они "все контролируют". И не важно, на посту директора они торчат или уже под забором. Отрицание работает одинаково.
Это из тех, кто живым остаётся.
Я-то по старым наркам сужу, которые ещё другую наркоту застали, и те не все живы и целы, а сейчас везде соль буторенная, кустарная.