Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Прочитал комменты выше и мягко скажем удивлен.

Во-первых я планирую тут делится опытом с теми у кого уже имеется определенный стаж употребления, тем кто попал сюда случайно рекомендую не пробовать даже разово в целях самопознания и раскрытия себя. Есть куда более интересные вещества для этих целей.

Во вторых, я акцентирую внимание что принимаю спиды, это сульфаты амфетаминового ряда, их существует 6 изомеров, отличающиеся незначительным различием в пропорциях в выбросе дофамина/адреналина.

Это военный стимулятор, предназначенный для соответствующих целей. Как правило 99% эффектов связаны именно со стимом без эйфории, и точка. Если вы в состоянии бнспокойства и агрессии его употребите то это только помножит эффект предыдущего, но никак не наоборот. Мне много раз предлагали ваши "соли" и всякие клубные стимы наподобии экстази и я ВСЕГДА отказывался и НИКОГДА ничего подобного не пробовал, ибо я знаю свою предрасположенность + имею другие цели употребления.

Халявный кайф мне абсолютно не интересен, на этом точка.

Вечером поделюсь опытом чего делать не нужно во время и после употребления стимуляторов, и немного историй.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Прочитал комменты выше и мягко скажем удивлен.

Во-первых я планирую тут делится опытом с теми у кого уже имеется определенный стаж употребления, тем кто попал сюда случайно рекомендую не пробовать даже разово в целях самопознания и раскрытия себя. Есть куда более интересные вещества для этих целей.

.
Здравствуйте,уважаемый любитель стимуляторов,а каким опытом вы тут делится хотите? Как с умом употреблять стимуляторы? Тут это не надо никому. Тут люди хотят жить трезвой жизнью, бросают или помогают бросить своим близким. У вас пока нет опыта,который может быть кому-то здесь полезен. У нас запрещена пропаганда наркоты и кто вам чаще предлагает соли? вы в своём уме? разве что картошку подсолить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Ес
Здравствуйте,уважаемый любитель стимуляторов,а каким опытом вы тут делится хотите? Как с умом употреблять стимуляторы? Тут это не надо никому. Тут люди хотят жить трезвой жизнью, бросают или помогают бросить своим близким. У вас пока нет опыта,который может быть кому-то здесь полезен. У нас запрещена пропаганда наркоты и кто вам чаще предлагает соли? вы в своём уме? разве что картошку подсолить.

Если Вы, увидете пропаганду наркотиков с моей стороны, можете заблокировать мой аккаунт и удалить этот блог без обьяснения причин.

Опыт отказа до двух месяцев, а так же много раз до двух недель у меня имеется. В отличии от основного потока в виде опиатных и солевых наркоман подсесть на обычные стимуляторы удается довольно таки редким счастливчикам вроде меня. Считаю свою ситуацию как минимум более интересной для ознакомления обычному юзеру, а так же тем кто только думает начать / пытается помочь ближнему бросить эту дрянь.

Или по Вашему тут нужно просто поставить всех перед фактом что мол я собрался бросить, прочитать что ты конченный наркоман и иди читай статьи и следуй инструкциям? Если это так, и Вы не приемлите мои действия - я без проблем перестану ввести активность на этом форуме.

Мне не нравится политика команды администрации по поводу самоизоляции и признания себя ущербом и отбросом общества, в этом и кроется причина наркомании по моим наблюдениям, и подтверждается это на практике таких стран как Португалия, но это отдельная ветка для обсуждения.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
д.рочить под жесткое амооальное по.рно а не хухры мухры какое-нибудь тут!
Это моя слабость и слабоволие которое было и до приема стимуляторов. Так сложилось что одно второму не помешало, а наоборот усилило эффекты, по.рно стало более аморальным, а тяга более сильной.
Зато теперь на трезвую голову от самой мысли о по.рно хочется только блевать.

Я более подробно постараюсь раскрыть все темы о которых говорю, но не все сразу и не в одно время.



После последнего приема прошло больше суток, удалось без сторонней помощи других препаратов и даже маструбации(ну а что вы хотели, природний героин и метод быстро отключится перед сном) заснуть на 5-6ч, далее сразу выбрался в широкий социум.

Из неприятного небольшая вялость в ногах, повышенное потоотделения и боль в спине(много сидел), а так же эпизодические боли в области сердца, но это стандартный букет амфетаминового отхода.
Со стороны психики пока стабильно, она проявит свое "ФЭ" немного позже.

Продолжение следует...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
То есть по вашему,нарколыга не должен себя признавать у.е.б.и.щ.е.м отравляющих жизнь себе и людям?А как вылечится тогда?На поцелуях в попу?))))
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Уважаемые модераторы, давайте сделаем так, как только я переступлю принципы форума и Вы увидете в моих текстах пропаганду или что-то хуже, Вы сразу же мне сообщите это. И мы либо найдем компромисс, либо не найдем и я прекращу этот блог.

Не забывайте, что этот блог публичный, а значит я несу некую ответственность перед читателями и стараюсь ввести его интересно, добавляя живые примеры или научные факты.

Кому же будет интересно заходить сюда и читать как дефолтный торчок выдавливает из себя полу-связанное предложения с самобичеванием?

Если Вы не согласны с последним абзацом, то зачем вообще создавать подобный форум? Если я это делаю исключительно ради себя, то с таким подходом могу попросту ввести офлайн дневник, но помимо самоанализа и разбора всего того дерьма которое накопилось в моей голове я хочу так же помочь другим людям. При этом я ожидаю подобной ответной реакции и от пасивных читателей этого форума, а таких тут будет больше 80% аудитории, это те кто предпочитает проводить время на форуме в режиме read-only и боится показаться глупым или не понятым.

Не бывает только одного верного решения для всех людей одновременно.

Спасибо за внимание.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
При возможности, удалите продублированные сообщения, писал последние три поста с телефона, получилось много опечаток(что не смертельно), и повторная публикация одного и того же сообщение. При этом возможность редактировать не понятно зачем вообще предусмотрена в таком формате. Ну да ладно, спишим на не знание тонкостей форума, в дальнейшем зная эти особенности буду подходить к этому делу более серьезно, извиняюсь перед всеми читателями.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
То есть по вашему,нарколыга не должен себя признавать у.е.б.и.щ.е.м отравляющих жизнь себе и людям?А как вылечится тогда?На поцелуях в попу?))))
Я хочу ответить Вам более развернуто, с аргументами и фактами, по этому сделаю это когда доберусь до компьютера.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917
Во-первых я планирую тут делится опытом
Нет, опытом употребления тут делиться не надо.
Если ты пришел бросать - читай инструкцию и веди диалог по теме написанного, а не по своим познаниям прошлым и измышлениям.
Если пришел поговорить о том, как ты отличаешься от всех наров других, то тебе лучше на форум Мотылёк пойти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.917

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Во-во. Не забывай об этом.
Азарта в описании трипов тут совсем не нужно.
Никаких описаний "трипов" в этом блоге не будет и не планируется. Весь текст будет актуален тематике форума. Опытом бросания и облегчения синдрома отмены естественно. После облегчения а так же имея тут информацию который я планирую поделиться, уже "бывший" наркоман получит получит некую психологическую опору и возможно даже поверит в свои силы что бы начать проходить инструкцию о которой Вы говорите.

Если бы я захотел одобрения и общения по поводу самых трипов, я как вы уже сказали, выбрал бы более подходящих форум.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Никаких описаний "трипов" в этом блоге не будет и не планируется. Весь текст будет актуален тематике форума. Опытом бросания и облегчения синдрома отмены естественно. После облегчения а так же имея тут информацию который я планирую поделиться, уже "бывший" наркоман получит получит некую психологическую опору и возможно даже поверит в свои силы что бы начать проходить инструкцию о которой Вы говорите.

Если бы я захотел одобрения и общения по поводу самых трипов, я как вы уже сказали, выбрал бы более подходящих форум.

Приветствую тебя!
Мне импанирует твой стиль описания происходящего в окружении тебя.
Есть изюм в этом несомненно.
Конечно, твой опыт как и опыт иных аддитивных поможет читателю глубже посмотреть на свой перекос в жизни. Но, как предписано, постарайся вести заметки в нейтральном русле. Кто внимательно будет изучать тексты, по своему разумению окрасит их эмоциями собственными.
А так, добро пожаловать на форум! Чувсивуй себя как дома, но не забывай что мы в гостях)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Ах да, ещё хотел дать добрый совет..)
Постарайся вести описание более емко... Много текста редко кто удосуживается до конца читать.)
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Девочки, пол-четвертого, блин. Мы уже в режиме 24 на 7 тут сидим. Это же можно с ума так сойти.
И пишут люди, пишут, весь день...
Надо график им выставить какой-то, что ли?
Мы же так кони двинем скоро.
А почему бы нам дежурство не организовать?
Или аатоматическое сообщение, что свяжемся с вами в такое-то время, а пока прочитайте вот это и заполните анкетку
 
Последнее редактирование:

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Игрунчик, читаю вот тебя, и меня аж передернуло. Если бы не была уверена,что мой бывший муж не знает столько инфы о наркотиках, то подумала бы, что это он. И не догадывалась, что такие выносители мозгов еще могут быть. Тебя ж не перечитать. Это не блог, а мемуары)