Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ну так доктор каждый месяц наблюдает и контролирует употребление. И доктор несет ответственность как минимум перед страховой компанией. Наверно медицина то страховая?
Его тебе просто тупо не продадут в аптеке даже если попытаешься купить второй раз докторская сеть связана с аптечной...есть предельный максимум препарата по закону и по иму все продвигаетса
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Наркотические препараты хранятса в сейфе и без паспорта их не купить...а рецепты напрямую отсылаютса доктором в аптечную сеть
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Почти за все лекарства плотишь 15 % даже если это наркотический или психотропный преппарат..а это около 3 $ обычно
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Наркотические препараты хранятса в сейфе и без паспорта их не купить...а рецепты напрямую отсылаютса доктором в аптечную сеть
Видишь, все строго. А здесь очень большая распространенность, то есть та же марихуана будет противопоказана каждому третьему жителю, а уж наркоману так подавно.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Видишь, все строго. А здесь очень большая распространенность, то есть та же марихуана будет противопоказана каждому третьему жителю, а уж наркоману так подавно.
Ну потому что вот есть такие запреты это как раз и делает обратный эффект я это имею ввиду...героин он и сдесь героин и так же не легален..но не многие тут торчат на таком потомучто осведомлены о последствиях
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Почти за все лекарства плотишь 15 % даже если это наркотический или психотропный преппарат..а это около 3 $ обычно
15% от трех тысяч? это 450 баксов? а остальное платит страховка или государство?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну потому что вот есть такие запреты это как раз и делает обратный эффект я это имею ввиду...героин он и сдесь героин и так же не легален..но не многие тут торчат на таком потомучто осведомлены о последствиях
Я думаю, что если известно, что пациент имеет героиновую зависимость, то ему марихуану не пропишут.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
15% от трех тысяч? это 450 баксов? а остальное платит страховка или государство?
Государство а каждый месяц плотишь около 15 евро страховую в медицинскую палату и получаешь услуги бесплатно у врачей
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Я думаю, что если известно, что пациент имеет героиновую зависимость, то ему марихуану не пропишут.
Если у него диагноз который ему разрешает по закону пропишут
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Сдесь метадон считаетса терапией каждый геронарк может свободно получать от государства если попросит и скажет он нарик
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Сдесь детям выписуют капли каннабиса если он болен например от той же эппилепсии
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
И всеэто считаетса нормой и наркоманов пытаютса лечить и понять как помочь и вчем причина того что так вот с помощью наркоты убегают от трезвости..садить таких людей смысла нет т.юрьма тут не причем
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Или например есть фестивали где собираютса рейверы тупо нажратса кислоты в лесах и так до 50 тысяч челов могут собиратса всем известно что там многие под кислотой но это транс культура обычно это обычные люди которые так иногда отдыхают и такие фестивали легальны лсд сам не легален но кто его ест не считаетса прям нарком уебком а если видно что человек теряет контроль в использовании общество ему об этом сообщит
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Наркомания и Зависимость расматриваетса как чтото большее чем только от наркотикав..есть люди наркоманы сладостей...если человеку употрепление не идет во вред обычной повседневной жизни и не мешает достгать своих целей он не считаетса наркоманом он не кого не интересует вообще так как умело справляетса со своим повелением его не считают нариком даже если он иногда принимает наркотики для кайфа
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Вся мудрость не попасть в ловушку того что именно вещество становитса стимулом для человека или если ему начинает оно вредить в жизни это означает он от него зависим
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Аа кстати мефедрон придумали впервые унас его продовали весде общество заметило что оно вовред народу и на нем торчат запретили всю эту группу и так не выходят дизайнерские наркотики и они почти никого не интересуют
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Запрет ишол оградить людей от зависимости сам препарат мефедрон не доказано научно что нейротоксичен или вредит в разумных дозировках при эпизодном употреблении в мире вышли намного опаснее аналоги..сюда они не попадали
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Сдесь вообще соли не распространени так как знают их вред а мефедрон запрещен потомучто вызывает способность к зависимости а как вследствии человек начинает употреблять его все больше и больше и просто начинает вредить себе и обществу своим поведением зато вот листья Ката из которых можно свободно пригатовить катинон и мет катинон легальны и свободно продаютса но никому они не интересны
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Так же псевдоэфедрин из которого делат мет катинон под названием джеф ..это лекарство вообще без рецепта но никто не бежить готовить на кухне варево это для местных даже нету в голове так как воспитаны не придумывать таких идей
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Кодеин свободно во многих лекарствах есть закон что без рецепта в таблетке может находитса до 15 мг если больше надо рецепт..и тут никто никогда не думал варить крокодил о нем вообще слышали единицы..зато есть пластыри фентанила которые выписютса хронически больным людям от боли и их тоже не очень нарки даже героиновые чтоб прям интересовали тут вообще фентанил никого не интересует именно поэтому что так вот это лекарство такое все знают оно может навредить просто если не поназначению смотря плачевные примеры в мире а есть пластыри по 100 мкг в час в кожу получаешь вещества и он аж на три дня и фентанил намного мощней геры
 
Последнее редактирование: