Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Тебе на медицинский форум надо и там доказывать свою правоту.
1-ты сам себе прлтиворечишь
2-ингорируешь вопросы и отвечаешь только на нужные тебе
3-в чужой монастырь со своим уставом не ходят

У меня все. Удачи
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Если не ответил наверно не заметил я ниче не доказую просто говорю как работает система не предвзятая стереотипами....за норкоту ни один барыга еще не слышал чтоб получил 7 лет та хочь он 100 кило кокса провез...не ну за такое дадут лет 5 ...а вот будешь педофилом сядешь сразу лет на 15
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ааа и еще отпустать досрочно барыгу разок и отсидев треть срока будет выходит раз в пару недель домой в кнец недели сам и вернетса сам ..текто канает срок на сексуальной почве ну вообще будут держать в одиночке что другие зеки не мочили хехе и те кто осудились например за насилие в семье ..даже грабитель выйдет на отпускные отсидев треть насиль 7 лет подстражой и после срока на учот что он опасный маньяк всю жизнь на учете
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
за взятку должностным лицом лет 5 дают...наркотики ну человек даже если продавал не так уж и судей прям и опасны в глазах правосудия опасность представляет неопознаность человека принимавшего наркотики а это надо уже осведомлять фактами и лечить тех кто не может контролировать свое употребление могут права забрать если ловят часто с наркотой за рулем под наркотиками сядешь залетишь точ точ как под бухлом так что господа не наркотики проблема а то как правительство подходит проблеме их употребления..сдесь никто пачками не дохнет а наркоту можно заказать додома бестрее пицы приедет до хаты привезут сколька хочешь опасность в этом лежит на барыге что случайно привезет менту
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ты объясни, почему этой ночью не спал? Ты с вечера с форума не уходил.
Я работал ночью в клинике уже дома и аот как раз таки думал что будет это помледний ответ но я воспитан отвечать на вопрось культурно не взирая на взгляды человека и не унижать его просто так ну даже если это первым сделал он меня предвзятость не затрагивает так как не говорит мне не очем жто тоже самое что китайца обозвать негром и надеятса что он обидетса он знает что он не негр и впринципе негром то тоже не так и стыдно быть они такие же люди
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
А судят людей по их поступкам и судить его за то что он себя же гробит от того что ему плохо в жизни не разумно вот начнет грабит людей ради наркоты осудят..
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Аа и человек осудитса не за наркоту а за грабеж предоставив суду факт что зависим ему дадут шанс реабелитации полтора года в деревене-поселке диспансере
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
И если он реально будет старатса вообще вконце закроют дело и мосле года предоставят работу
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Аа P.S тот кто заканчивает такую реабилитацию ну спорсменами становятса большинство ломаютса психически и их судат постатье
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Шаг № 1
Признание своего бессилия, утраты контроля над влечением к алкоголю или наркотикам .

Этот Шаг наиболее сложный. Именно он служит главным поворотным пунктом в линии жизни человека. Далеко не каждый в состоянии сделать этот шаг, проститься с прежней жизнью.

А вот на заметку форуму чтоб может хотяб себя перестали судить за то что жизнь заставила от нее бежать с помощью наркотиков...никто добровольно и с улыбкой наркоманом не желал себе быть так случилось а других сулить за такое же эгоистично а просто не эффективно..
Совет ну хотяб наоборот людей перед тем как себя изолирует убедить что ну никто не виноват в его состоянии и даже он ...важнее понять что привело к тому что он прибег к наркотикам и наборот уважать и помогать себе подобным так как рсознал что был бессилен
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ну вот лучше этого не найти и достоверно доказывает что метод устрашения или унижения себя и других не работает а лучше реально ну добавить раздел для тех кто не в завязке даже огорадив себя от проблемы она не исчезнет и соблалзн соскочить будет всю жизнь учитса жить с этим и не срыватса ну лучше всего пытаясь общатса на ровне с теми кто употребляет и даже тоже рассказывать как торчал ну для того кто не зависим а просто торчок.. это естественно чтоб держать себя вруках он смог.
Удачи это было последнее мое сообщение может и зайду глянуть через пару месяцев посмотреть кто реально хотел себе помочь.

Программа «12 ШАГОВ»- поистине- одно из величайших изобретений 20- го века. Это универсальная программа для лечения всех видов зависимостей, связанных с употреблением химических веществ и не только. Здесь: наркомания, алкоголизм, зависимость от лекарственных препаратов (транквилизаторы, ингибиторы, седатики), а так же различные виды пристрастий, не обусловленных употреблением химикалий. Программа творит чудеса, не доступные традиционной терапии со всем ее изобилием современного оборудования, лекарственной базой и квалифицированными кадрами. Хотя, в определенных случаях, все это довольно продуктивно сочетается с 12-шаговой программой.
НИ ЧТО ИНОЕ, КАК БОЛЕЗНЬ
Химическая зависимость— это неспособность человека переживать трудные моменты и справляться с проблемами без изменения сознания путем введения химических веществ, с целью перешагнуть через, так называемые, «негативные чувства»( страх, боль, гнев, неуверенность ). У подавляющего большинства наркоманов и алкоголиков болезнь получена по наследству. Т. е. Генетически человек предрасположен к постоянному чувству дискомфорта, и всего с этим связанного, из- за недостатка «гормона счастья»(эндогенные опиаты). И этот человек всегда будет стремиться восполнить этот дефицит искусственным образом. Не имеет значения по какой причине зависимый впервые пробует наркотики или алкоголь. Важно то ,что он будет делать это снова и снова потому, что ему понравиться чувство необыкновенной легкости и уверенности. И он в этом не виноват! Этот человек просто никогда не чувствовал ничего подобного, и будет снова стремиться воспроизвести это состояние. Сначала употребление будет эпизодическим, для снятия напряжения, либо для ощущения эйфории. Со временем положение вещей изменится: вырастет переносимость алкоголя/наркотика; появится чувство превосходства над теми, кто не употребляет; употребление станет системным, требующим все большие дозы. Следующей стадией будет потеря контроля над употреблением; добыча веществ и их употребление станет самоцелью. Далее сужается круг интересов (со старыми друзьями наш больной уже долгое время не общается, интересуют только те, кто тоже «балдеет»). Позже трезвое состояние становится невыносимым. Зависимый употребляет уже не для того, что бы получить удовольствие ( он давно не испытывает эйфорию от приема химикалий), а , что бы облегчить физические и душевные страдания, связанные с последствиями его употребления ( ломка, похмелье, проблемы с законом, напряженная обстановка в семье, бесконечное чувство вины и т. д.). А дальше только хуже: паранойя, безумие, попытки суицида… Но, благая весть в том, что существует лекарство. И оно действительно работает! Доказательство тому — миллионы людей, выздоравливающих во всем мире, которым помогла программа 12 шагов.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так, уже началось прописывание шагов.
Бросить наркоту уже решил что ли?
Парамедик- это шаман что ли, знахарь?
Без медицинского образования.
А что , свое образование не пригодилось, ударился в шаманство?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Так, уже началось прописывание шагов.
Бросить наркоту уже решил что ли?
Парамедик- это шаман что ли, знахарь?
Без медицинского образования.
А что , свое образование не пригодилось, ударился в шаманство?
парамедик это на скорой вроде. с образованием.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
парамедик это на скорой вроде. с образованием.
У нас клиника экстренная спецальная когда например все закрыто и ночью нужен врач или вообще мед помощь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В Израиле парамедики — это специалисты, специализирующиеся на оказании помощи при неотложных состояниях. Они работают в системе экстренной медицинской помощи и в военной медицине.[4]

Продолжительность обучения парамедиков в Израиле, при Университете Бен-Гурион составляет 3 года. Парамедики заканчивают с дипломом бакалавра в области экстренной медицины.

Для получения квалификации парамедика и одновременно медсестры/медбрата необходимо учиться 4 года.[4] В общем, в полевых условиях, парамедик заменяет врача, и имеет более высокую квалификацию в оказание экстренной помощи, при отеках легких, сердечных присутупах, аллергических реакциях, травмах и т.д, чем другие специалисты медицины и даже медбратья.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У нас клиника экстренная спецальная когда например все закрыто и ночью нужен врач или вообще мед помощь

А, понятно, фельдшер на скорой.
А образование медицинское есть?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Так, уже началось прописывание шагов.
Бросить наркоту уже решил что ли?
Парамедик- это шаман что ли, знахарь?
Без медицинского образования.
А что , свое образование не пригодилось, ударился в шаманство?
В Израиле парамедики — это специалисты, специализирующиеся на оказании помощи при неотложных состояниях. Они работают в системе экстренной медицинской помощи и в военной медицине.[4]

Продолжительность обучения парамедиков в Израиле, при Университете Бен-Гурион составляет 3 года. Парамедики заканчивают с дипломом бакалавра в области экстренной медицины.

Для получения квалификации парамедика и одновременно медсестры/медбрата необходимо учиться 4 года.[4] В общем, в полевых условиях, парамедик заменяет врача, и имеет более высокую квалификацию в оказание экстренной помощи, при отеках легких, сердечных присутупах, аллергических реакциях, травмах и т.д, чем другие специалисты медицины и даже медбратья.
Спасибо мне это знакомо я в армии получил образовагие такое и учатса этому полтора года
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спасибо мне это знакомо я в армии получил образовагие такое и учатса этому полтора года
И ни одного вызова за ночь не было?
Или успевал между делом тут писать?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652