Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
В тот период когда никакой эйфории больше не испытываешь, твои марафоны могут длится не более одной бессонной ночи, а иллюзии о том что ты все контроллируешь испарились в небытие ты принимаешь решения бросить эту дрянь.

Конечно это была не первая попытка, все предыдущие попытки были очень быстро провалены. Был период когда я даже сдался и перестал размышлять об том что бы прекратить(хули себя в очередной раз наебывать) употребление.

Однажды утром я проснулся и понял что почти не могу дышать, моя щитовидная железа увеличилась настолько что касалась обратной стороны горла. Я начал паниковать и побежал успокаиватся шишками. К сожалению или счастью я испытал первую в своей жизни паническую атаку и на её фоне, тогда ещё я не понимал что это трава провоцировала и догонялся новыми затяжками. Потом началась жуть, а именно экстрасистолия, это такой вид аритмии, когда деполяризация в сердце происходит несвоевременно из-за большого количества кателохаминов, которые действуют на бета рецепторы в сердце. В итоге сердце или отдельные его камеры сокращаются несвоевременно и вы чувствуете как будто сердце останавливается или замирает на 1-2 секунды а потом делает дополнительную систолу, как бы компенсируя свою задержку. По ощущениям это самое страшное, что можно только испытать во время панической атаки. Один человек говорил: в меня стреляли из автомата, когда я сидел в машине, закапывали в могилу в 90-е, но хрен с этим всем лишь бы только не экстрасистолы во время приступа паники.

Продолжение следует...
а ты на психологическом учете стоишь? как нервы ,мысли?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
а ты на психологическом учете стоишь? как нервы ,мысли?
5 баллов))). У чела едет крыша и он даже забыл про своих подписчиков))) с которыми делился маразмом, это был не единственный форум. Люди себя уродуют и о том как они себя и.зуродовали рассказывают при этом верят в то что даже открытия и пользу для себя сделали тем самым распространяя уродства. На учёт надо в психдиспансер.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
5 баллов))). У чела едет крыша и он даже забыл про своих подписчиков))) с которыми делился маразмом, это был не единственный форум. Люди себя уродуют и о том как они себя и.зуродовали рассказывают при этом верят в то что даже открытия и пользу для себя сделали тем самым распространяя уродства. На учёт надо в психдиспансер.
конечно такой е.б.а.н.и.т.з м нести умными словами)) сам не поймет кто он и зачем живет для чего бросал и че ему нужно ................ ах скоростные удивительные люди и многие становятся е.б.а.натами и думают что у них мозг стал шире мыслить от употребления )))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
конечно такой е.б.а.н.и.т.з м нести умными словами)) сам не поймет кто он и зачем живет для чего бросал и че ему нужно ................ ах скоростные удивительные люди и многие становятся е.б.а.натами и думают что у них мозг стал шире мыслить от употребления )))
И долго и нудно описывать как у него остановилось сердце и какие этому были причины, встал х.й, как изуродовав себя и на извращение потянуло. Люди сходят с ума, не понимают что они вообще творят, при этом им кажется что они делают открытия для себя, расширяют сознание и остальные дырки своего тела. Игры разума, напиши лучше о хлебе насущном - как здоровье свое восстанавливаешь, как трудишься, какие планы на ближайшее будущее. К психиатру на учёт и в наркушку обязательно!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Есть одна тонкость, которую пока ты не можешь понять. В твоем возрасте жизнь кажется бесконечной.А я люблю думать о том, какую тень оставлю пройдя по-жизни.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И долго и нудно описывать как у него остановилось сердце и какие этому были причины, встал х.й, как изуродовав себя и на извращение потянуло. Люди сходят с ума, не понимают что они вообще творят, при этом им кажется что они делают открытия для себя, расширяют сознание и остальные дырки своего тела. Игры разума, напиши лучше о хлебе насущном - как здоровье свое восстанавливаешь, как трудишься, какие планы на ближайшее будущее. К психиатру на учёт и в наркушку обязательно!!!
Став профи в допингах, но в этих уроках, увы, прока нет.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Став профи в допингах, но в этих уроках, увы, прока нет.
Если бы только прока не было, а там не просто ты топчешься на месте, а страшно деградируешь и процесс может быть безвозвратным. И такие вот еб.ла.ны все эти извращения ещё распространяют подсаживая других людей. Не просто же так в дурках у психов интернета нет. Еб.ла.н -игры разума, беги на наркоучет и к психиатру, спасай то, что от тебя осталось! Может ещё повезёт и процесс дегенерации обратим! Я не верю тебе, что ты три месяца без наркоты и алкоголя. Лапша - лапша, маленький порыв помечтать о спасении.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Если бы только прока не было, а там не просто ты топчешься на месте, а страшно деградируешь и процесс может быть безвозвратным. И такие вот еб.ла.ны все эти извращения ещё распространяют подсаживая других людей. Не просто же так в дурках у психов интернета нет. Еб.ла.н -игры разума, беги на наркоучет и к психиатру, спасай то, что от тебя осталось! Может ещё повезёт и процесс дегенерации обратим! Я не верю тебе, что ты три месяца без наркоты и алкоголя. Лапша - лапша, маленький порыв помечтать о спасении.
не возможно и 3 месяца ума то от этого больше не станет , мозг может так пострадал что этого мало и он его не развивает д.а.л.баебизм это не лечиться но развивается
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
не возможно и 3 месяца ума то от этого больше не станет , мозг может так пострадал что этого мало и он его не развивает д.а.л.баебизм это не лечиться но развивается
Золотые слова, что долбо.ебизм не лечится, но развивается.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Где чувства господствуют – там вожделенье,
А где вожделенье – там гнев, ослепленье,
А где ослепленье – ума угасанье,
Где ум угасает – там гибнет познанье,
Где гибнет познанье, да ведает всякий –
Там гибнет дитя человечье во мраке!
А тот, кто добился над чувствами власти,
Попрал отвращенье, не знает пристрастий,
Кто их навсегда подчинил своей воле –
Достиг просветленья, избавясь от боли,
И сердце с тех пор у него беспорочно,
И разум его утверждается прочно.



Всем привет, хотелось бы максимально возможно оставить свою личность анонимной. Сразу прошу прощения за свой корявый русский, увы в школьной программе его было не так много как хотелось бы.

Я парень, мне 22 года, проживаю в среднем городе Украины. Работаю в сфере IT на дому. Стаж употребления у меня "относительно" не большой по сравнению с обычными больными которые начали думать о том что бы соскочить.

И так, первый раз попробовал в 19, далее редкие периодичные употребления(ну пару раз марафон конечно был, но это все имело место лишь эпизодами). До этого в 18 попробовал марихуану, и до сих пор регулярно миксую эти два вещества.

В лет 18 меня почему-то начали посещать мысли о том, что я не могу нормально сконцентрироваться на вещах и деталях и нашел у себя симптомы дефицита внимания, и не плохо бы было найти "волшебную таблетку" или нормальными словами - допинг для мозга. Далее я интенсивно долбил гугл и поисках ответов где продается этот нзт как в фильме. Там естественно прочитал кучу инфы по этому поводу и понял что то что мне нужно называется психостимуляторами, а самые сильные из них амф\мет\кокс\ естественно под запретом для обычного потребителя. Попробовал так же полулегальный модафинил(на Украине легален, в РУ точно нет) и результатом я мягко говоря был
разочарован, вроде что-то и есть, но вообще не то, ну прям вообще)

К слому, склонностью к различным видам зависимости я заметил у себя еще давно. Сигареты и энергетики были моими лучшими друзьями с 15ти лет, алкоголь я не переношу так как имею "неприятный опыт с семьи" и никогда больше бутылки пива выпить не мог. Сейчас я могу спокойно закинутся 2-3 банками редбула и с каменным лицом пойти лечь спать(образно для понимания моей толерантности).

Далее опущу детали и перейду к последним дням. Около 5 месяцев назад я не успевал по работе, и решил немного "помарафонить", на то время я прекрасно еще осознавал к чему приведет небольшой передоз и по этому делал максимально мелкие дороги, лишь бы убрать сонливость. При этом я практически ни разу не пропустил ночной сон, разве что сократил его время до 4-6ч в сутки. В таком темпе прошел месяц, а результат работы превосходил все ожидания.

Естественно ошибкой было считать что можно и дальше для себя его юзать в таком же количестве при четко отмеренной дозировке. Постепенно начали происходить марафоны, а вместо работы я мог по 2-3 суток заниматься полнейшей ******, самое аморальное из них это маструбация на жесткое/аморальное по.рно по 8-20ч. Что по.рно, что сам процесс во времена когда все заканчивается вводили меня в нереальное чувство презрения и ненависти к себе, и я решал прекратить принимать эту дрянь.

Но как мы все знаем, наш любимый мозг обьязательно найдет причины для того что бы мы купили очередной пакетик порошка. Как и самого начала, причина у меня одна - работа. Так получается что во время отходов, отходов как таковых у меня нету, достаточно 2 дня отоспаться, и еще 3-4 для стабилизация настроения, и в принципе нормуль. Но как только я сажусь за компьютер - не реальная лень, впадло, не возможно сконцентрироваться, злость что ничего не получается. И тут есть два варианта, либо я курю шишку и делаю не много но качественно(как пойдет, но 2\3 в качество) в более менее нормальном состоянии и настроении, либо нужно ускорятся. Обычные энергетики улучшают состояние на 30-60 минут, на обычное кофе - нету реакции, как минимум нужно миксовать с сигаретами для уплотнения дофаминовых рецепторов.

Проблему я заметил как из последний 30 дней употребления для "работы" я ровно 20 из них прозанимался полной бесполезной херней. А страшно стало, когда я четко ишёл за пакетом с мыслями как потом буду работать, а по дороге назад(еще не употребивши) я менял свои планы на быстрое получения удовольствия. А страшно было из-за того что я все это осознаю, но ничего не делаю, никак себя не контролирую, "да я ******* наркоман" прокричал разум, ну и т.д. В процессе страданий ****** естественно "разум" глушится, кое как раз в 2-3 часа пытается постучать в дверь с понтом "ну все, харе, пошли чет сделаем лучше полезное", видит табличку "переучет" и дальше ждет под дверью.

Сейчас я понимаю что этот год я ******* полностью в плане саморазвития и социальности и практически не приобрел ничего нового, полная деградация во всех аспектах своей жизни. Такого еще не у меня не было. Ну прям дебил какой-то...

Дозировка относительно не большая, да и не ежедневная, если я не планирую работать - я не использую вещество, без каких-либо ломок и тупых идей могу неделю в таком режиме нормально прожить, дальше "надо" работать. А на трезвую чет даже и пытаться перестал, спустя 30-40 минут начинаю плакать и истерить что нихуя у меня не получается, и мозг мой уже нормальным не будет(оправдательный бред). В среднем получается 1г вещества на 4-7 дней.(учитывая что это уличные спиды, разбадяжен он как минимум на 80%), тобишь выходит что-то типа 25-40 мг в сутки с рандомной дозировкой.
К слому не знаю или инфа верная, но медицинская разовая доза в США при СДВ равняется примерно = 30мг ЧИСТОГО вещества, что в эквиваленте примерно как 1\3 пакета, у меня же этот пакет может на дорог 15-20 прожить, но пичкаю я себя конечно же не чистое вещество, а смесь грязного продукта с отходами из которого и получается "нужный мне эффект".


Спасибо конкретно Вашему сайту(я много их перерыл), наконец-то меня убедили в том что я наркоман. К слому все родные, включая мою девушку с которой я проживаю уже 3 года вместе ничего подозрительного не заметили. В перерывах регулярно посещал спорт залы и т.д.(когда марафонил естественно отмораживался), и в целом мое состояние не плачевное, но уже явно не торт.

Сейчас я четко осознаю что хочу бросить эту химию, но пока не знаю как себя переломать во время работы. Сейчас пришло осознание что это все проделки мозга для разума, мол "какого *** сел за стол без кайфа, бегом зганял к барыге, и на обратке 2 баночки редбулла захвати мне". Не скажу что я об этом не догадывался, озарение, особенно под накуркой ко мне приходили, и все последующие мысли сводились к тому, что "ну как с этим вообще можно бороться? он ж подсовывает мне нужные ему мысли и причины для них таким способом, что я не могу ничего заподозрить и предоставить какие-то контр-аргументы не делать этого". В такие моменты понимаю насколько человек все таки животное, если не все, то как минимум Я. Каким макаром я с ним буду справляться я пока не знаю, решил настрочить тут текст как некую точку отчета. Пока возможности разума оцениваю как 65 на 35 против инстинктов. Возможно буду ввести что-то наподобие блога, а может хер забью после первого поста.

Наверное проблема еще в том что я от шишек отказываться не планирую пока(слишком мало минусов для того что бы так просто взять и бросить), хотя мне кажется сейчас моему мозгу уже похеру чем упариваться, лишь бы не быть в состоянии трезвости, так получается что заниматься самоанализом у меня получается только под ними. Во всяком случае как минимум пересесть сначала исключительно на траву тоже будет не плохим результатом.
Я считаю, если так считать, как ты написал, то никогда не бросишь. Ты оправдывает свое употребление, разрешаешь себе употреблять траву и думаешь, что бросишь другое. Нефига подобного это замена одного наркотика на другое. По своему опыту скажу-не работает. Пока ты не примешь решение, раз и навсегда покончить с наркотиками, наркомания будет только прогрессировать. Так работает мозг точка. Не бывает так, траву можно, а амфитамин нельзя. Может ты конечно исключение. Но даже если и так, рано или поздно трава надоес перкйдешь к примеру на лсд. Надо бросать все и разом.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я считаю, если так считать, как ты написал, то никогда не бросишь. Ты оправдывает свое употребление, разрешаешь себе употреблять траву и думаешь, что бросишь другое. Нефига подобного это замена одного наркотика на другое. По своему опыту скажу-не работает. Пока ты не примешь решение, раз и навсегда покончить с наркотиками, наркомания будет только прогрессировать. Так работает мозг точка. Не бывает так, траву можно, а амфитамин нельзя. Может ты конечно исключение. Но даже если и так, рано или поздно трава надоес перкйдешь к примеру на лсд. Надо бросать все и разом.
я даже безалкогольное пиво не позволяю , зачем дразнить себя что за бред ,мозг то хочет другое такова физиология .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я считаю, если так считать, как ты написал, то никогда не бросишь. Ты оправдывает свое употребление, разрешаешь себе употреблять траву и думаешь, что бросишь другое. Нефига подобного это замена одного наркотика на другое. По своему опыту скажу-не работает. Пока ты не примешь решение, раз и навсегда покончить с наркотиками, наркомания будет только прогрессировать. Так работает мозг точка. Не бывает так, траву можно, а амфитамин нельзя. Может ты конечно исключение. Но даже если и так, рано или поздно трава надоес перкйдешь к примеру на лсд. Надо бросать все и разом.
Дина, привет!
Прочитала всю твою историю, ты обещала вчера написать что изменилось с июля,какие события произошли, как бросала. В своей теме пожалуйста.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Окей, обойдёмся без историй и перейдём к основным концепция которые помогут быстрее восстановить нормальный уровень нейромедиаторов.

— Уберите источники короткого дофаминового подкрепления. Это касается всего, что может гарантировать моментальное удовлетворение. Просмотр по.рно, лудомания, алкоголь, наркотики и даже конформизм. Перестаньте искать одобрения у других людей, и спрашивать их постоянно правильно ли вы поступили.

— Ставьте цели

Желательно спортивные. Пробежать 4 км., набрать форму (цели разбивайте на промежуточные, чтобы вам легче было из достигать), как только добились цели - поощряйте себя. Изобильный ужин с девушкой (женой), общение с друзьями, массаж, с.екс (реальный).
Не заходить в браузер без дела, не смотреть ролики на ютуб и.т.д. Заведите дневник, фиксируйте изменения. Спорт будет очень способствовать выработке дофамина и воздействию его на рецепторы, возвращая нормальную трансмиссию.

— Обучайтесь новому и разбивайте ваши новые увлечения по времени.

Желательно, чтобы ваше новое увлечение было более менее монотонным. Таким образом вы защититесь от перегрузки системы поощрения. Займитесь творчеством (рисование, лепка из пластилина или банальный ремонт с красивым проектом, поработайте физически руками это очень полезно).

Запишитесь на настольный теннис с тренером, и отрабатывайте одно движение в течение 30-40 минут, очень полезно чтобы переключаться. Поиграйте с животными на улице.
Опять-таки медитация очень поможет. Все эти занятия не должны длиться не меньше 30 минут и не дольше 2х часов.

— Старайтесь получать удовольствие от процесса, а не от результата.
Выбирайте спорт, который вам нравится. Не стоит бегать постоянно, если вам это не нравится и вы думаете только о самый цели (сбросить 5кг, выполнить дневной минимум). Займитесь боксом или каким-то групповым видом спорта, если вам нравится быть в команде.

Вывод: Дофамин очень многогранный нейромедиатор и гормон, фактически это его заслуга в том, что мы так быстро развиваемся как вид. Но при определенных обстоятельствах погоня за ним может погубить. Будьте всегда на чеку, ориентируйтесь на реальные правильные цели, замечайте любые изменения в вашей психике. Старайтесь не потакать себе во всем. Свобода не в том, чтобы иметь возможность позволить себе всё, а в том, чтобы иметь осознанный выбор и правильно им распорядиться.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Окей, обойдёмся без историй и перейдём к основным концепция которые помогут быстрее восстановить нормальный уровень нейромедиаторов.

— Уберите источники короткого дофаминового подкрепления. Это касается всего, что может гарантировать моментальное удовлетворение. Просмотр по.рно, лудомания, алкоголь, наркотики и даже конформизм. Перестаньте искать одобрения у других людей, и спрашивать их постоянно правильно ли вы поступили.

— Ставьте цели

Желательно спортивные. Пробежать 4 км., набрать форму (цели разбивайте на промежуточные, чтобы вам легче было из достигать), как только добились цели - поощряйте себя. Изобильный ужин с девушкой (женой), общение с друзьями, массаж, с.екс (реальный).
Не заходить в браузер без дела, не смотреть ролики на ютуб и.т.д. Заведите дневник, фиксируйте изменения. Спорт будет очень способствовать выработке дофамина и воздействию его на рецепторы, возвращая нормальную трансмиссию.

— Обучайтесь новому и разбивайте ваши новые увлечения по времени.

Желательно, чтобы ваше новое увлечение было более менее монотонным. Таким образом вы защититесь от перегрузки системы поощрения. Займитесь творчеством (рисование, лепка из пластилина или банальный ремонт с красивым проектом, поработайте физически руками это очень полезно).

Запишитесь на настольный теннис с тренером, и отрабатывайте одно движение в течение 30-40 минут, очень полезно чтобы переключаться. Поиграйте с животными на улице.
Опять-таки медитация очень поможет. Все эти занятия не должны длиться не меньше 30 минут и не дольше 2х часов.

— Старайтесь получать удовольствие от процесса, а не от результата.
Выбирайте спорт, который вам нравится. Не стоит бегать постоянно, если вам это не нравится и вы думаете только о самый цели (сбросить 5кг, выполнить дневной минимум). Займитесь боксом или каким-то групповым видом спорта, если вам нравится быть в команде.

Вывод: Дофамин очень многогранный нейромедиатор и гормон, фактически это его заслуга в том, что мы так быстро развиваемся как вид. Но при определенных обстоятельствах погоня за ним может погубить. Будьте всегда на чеку, ориентируйтесь на реальные правильные цели, замечайте любые изменения в вашей психике. Старайтесь не потакать себе во всем. Свобода не в том, чтобы иметь возможность позволить себе всё, а в том, чтобы иметь осознанный выбор и правильно им распорядиться.
и все это перечеркивает слово ЛЕНЬ
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
я даже безалкогольное пиво не позволяю , зачем дразнить себя что за бред ,мозг то хочет другое такова физиология .
Да да, так я и срывалась раньше. думала ничего брать не буду,а стоило литр пива выпить и я уже беру. одним пивом у наркомана не может заканчиваться, а про безалкогольное даже и забыла уже ))) однозначно безполезно пить безалкогольное, себя раздраконить и побеждать за говном, нет уж.