Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Зашел в википедию

Современная медицина пока не может излечить заболевание (этиологическая или патогенетическая терапия), однако существующие методы консервативного и оперативного лечения позволяют значительно улучшить качество жизни больных и замедлить прогрессирование болезни[3].

Ты понимаешь что такое "НЕ МОЖЕТ", это значит как бы она не старалась, тебя не вылечат.
А ты понимаешь, что Марьванна тоже не лечит до конца? Она просто на время симптомы убирает. И таких средств от Паркинсона сейчас уйма, медикаментозных.
Ты в натуре дебил?
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
как раз таки "бред нара" и являются основным ключом для понимания происходящего.
Детка, уже все давно все поняли. И весь ваш бред изучен дословно... А то, что ты служишь тут говорящей энциклопедией бреда - от этого пользы мало.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
А ты понимаешь, что Марьванна тоже не лечит до конца? Она просто на время симптомы убирает. И таких средств от Паркинсона сейчас уйма, медикаментозных.
Ты в натуре дебил?
Натуральных? Чаем будем лечить? Это все облегчения симптомов, в другом случае у тебя будет страдать печень от приема таблеток и т.д.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Детка, уже все давно все поняли. И весь ваш бред изучен дословно... А то, что ты служишь тут говорящей энциклопедией бреда - от этого пользы мало.
мой бред всегда сопровождается пруфами - твой бред только статьями из собственного сайта, увы, правда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Натуральных? Чаем будем лечить? Это все облегчения симптомов, в другом случае у тебя будет страдать печень от приема таблеток и т.д.
Блеать... Ты дебил??? От марихуаны тоже страдает печень, очнись. И побочек у неё тоже много. А кто это опровергает - тот кретин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
мой бред всегда сопровождается пруфами - твой бред только статьями из собственного сайта, увы, правда.
Какими? Картинкой, как дед с Паркинсоном ожил на время? Это пруф? Это не пруф, это очередная картинка твоего скудоумия.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Но и плюс ко всему, есть средства и растительные, но при этом они легальные и медицинские. А твоя картинка - это просто пропаганда наркомании.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Какими? Картинкой, как дед с Паркинсоном ожил на время? Это пруф? Это не пруф, это очередная картинка твоего скудоумия.
Ну окей, я первом посте я писал про СДВ(синдром дефицита внимания) как основную причину употребления спидов. Современная медицина не знает другого способа помимо психостимуляторов для лечение и облегчения симптомов. Дальше что?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Ну окей, я первом посте я писал про СДВ(синдром дефицита внимания) как основную причину употребления спидов. Современная медицина не знает другого способа помимо психостимуляторов для лечение и облегчения симптомов. Дальше что?
У тебя он есть, кукунда?) Или ты сам себе его диагностировал, как мильены других наров в мире?))
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
У тебя он есть, кукунда?) Или ты сам себе его диагностировал, как мильены других наров в мире?))
Это не важно, я тебе задал прямую ситуацию и прямой вопрос. Можешь дальше отнекиваться и оскорблять меня. Все кто следит за темой - сделали свои выводы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Это не важно, я тебе задал прямую ситуацию и прямой вопрос. Можешь дальше отнекиваться и оскорблять меня. Все кто следит за темой - сделали свои выводы.
А при чем тут медикаментозное действие стимуляторов и наркомания уличная? Ты в натуре дебил полный? Спрашиваю пятый раз.
Морфий при раковых болях и уличные торчки - одно и то же?
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Это не важно, я тебе задал прямую ситуацию и прямой вопрос. Можешь дальше отнекиваться и оскорблять меня. Все кто следит за темой - сделали свои выводы.
Если ты не заметила, ты мне тоже самостоятельно "дебила" диагностировала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Если ты не заметила, ты мне тоже самостоятельно "дебила" диагностировала.
Так тут и диагностировать не надо. Ты - дурак. Это было явно видно с первого поста, пронизанного торжественной чепухой...
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
А при чем тут медикаментозное действие стимуляторов и наркомания уличная? Ты в натуре дебил полный? Спрашиваю пятый раз.
Морфий при раковых болях и уличные торчки - одно и то же?
*****, в странах где законное лечение психостимуляторами запрещено, достань ты хоть пачку чистого вещества из штатов и следуй инструкции, это все равно будет называться уличной наркоманией.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
*****, в странах где законное лечение психостимуляторами запрещено, достань ты хоть пачку чистого вещества из штатов и следуй инструкции, это все равно будет называться уличной наркоманией.
Оно везде разрешено, очнись. И у нас есть препараты такие. Но, если достанешь пачку лекарств, при этом не стоя на учете и не имея диагноза - ты нарик, да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
спасибо, доктор
Да просто ужас... Летал вот, не понимает грани между тупостью и анозогнозией.
Он на каждый перл подобного дурачка кричит - это анозогнозия.
Только это не анозогнозия, это обычная тупость.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Какой же ты тупой!!! В Германии утром идут передачи всякие «доброе утро» как и везде. Вот тебе кусочек этой передачи - в ней был анонс другой передачи - «смотрите вечером передачу кристал Меф разрушает Германию (дословно перевод, не могу подобрать слова). Парень Стиф, начал употреблять наркоту в 14, школу бросил, в 16 загремел в тюрьму. Сейчас ему 18. Семьи у него нет. Я потом могу и дословный перевод написать. Просто даже у этого парня мозгов больше чем у тебя!!!!!!!!!! Ему говорит кто интервью берет - продавать наркоту это же преступление ты не боишься, парень - мне все равно. Журналист - наркота уродует мозг и органы и вообще что в этой наркоте никто не знает (все же подпольное а не легально произведено). Что говорит Стиф - я не справлюсь уже жить нормальной жизнью, без криминала и наркотиков. Это такое когда знаешь что нужна помощь но ты помощь отвергаешь и не нуждаешься в ней. Даже он умнее тебя!!!!!!! Ты вообще конченный дебил. Хочешь наркоты - заболеваешь страшными болезнями и получаешь наркоту по рецепту. На крайней случай идёшь работать в дом престарелых, там, вынося говно за стариками, воруешь наркоту у старичков, и поговорить тебе будет с кем! - интеллект у тебя наравне с выжившими из ума старухами - найдёте общий язык. И на такой наркоте ты дольше продержишься! Это уже не подпольная наркота. Посмотрела сюжет ещё раз, освежила память))))) я его давно смотрела (смотрела всю передачу, тогда я уже знала, что сын нарк и поэтому смотрела). Передача называется жизнь стивена разрушенная кристал меф. Вот даже он понимает, что наркота нравится говно!!!, но продолжает это делать. Два года он был в тюрьме с 16 до 18.
 
Последнее редактирование модератором:

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Оно везде разрешено, очнись. И у нас есть препараты такие. Но, если достанешь пачку лекарств, при этом не стоя на учете и не имея диагноза - ты нарик, да.
только ты забыла добавить, что стоят они овер дохуя

"Основным из доступных на российском рынке препаратов является «Страттера» (атомоксетин), ингибитор обратного захвата норадреналина, не так уж сильно, по мнению Осина, уступающий в эффективности психостимуляторам. Проблема в другом — «Страттера» была синтезирована не так давно и стоит для среднестатистического россиянина совсем не дешево — до 6–7 тысяч рублей за месячный курс приема. Другой вариант — разработанный для советских космонавтов и популярный у студентов в сессию «Фенотропил», который можно приобрести в любой аптеке без рецепта. Его эффективность не доказана, и он не влияет на обмен дофамина, от которого зависят внимание и концентрация у больных СДВГ.

В таких условиях синдром дефицита внимания и гиперактивности особенно сильно бьет по наиболее уязвимым группам населения. Отсутствие возможности обеспечить дорогостоящее медикаментозное лечение, уделить родительские время и внимание и создать идеальную среду для ребенка с трудностями серьезно влияет на его шансы хорошо окончить школу, получить высшее образование, социализироваться, построить карьеру и семью. Так медицинский синдром становится еще и механизмом воспроизводства социального неравенства. Как резюмирует Осин, «люди с СДВГ могут жить десятки лет с полной уверенностью, что они, простите, полное дерь.мо, хотя это совсем не так»."