Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Тобишь психостимуляторов как бы нету, есть дорогой аналог который "не так сильно уступает" психостимулятором, ******* решили проблему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759
только ты забыла добавить, что стоят они овер дохуя
Шо-шо?? Страттера стоит 2400 гривен и этой упаковки хватает на 28 дней. И это сильная дозировка)
Если брать меньшую дозировку, то 800 гривен стоит в месяц лечение.
А теперь посчитай, сколько стоит уличный наркотик, в котором куча красного фосфора, приводящего к токсическому остиомиелиту, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759
Тобишь психостимуляторов как бы нету, есть дорогой аналог который "не так сильно уступает" психостимулятором, ******* решили проблему.
Хм, тяжко, тяжко... К твоему ужасу, я прекрасно знаю цены на наркотики в Украине. И они обходятся дороже, чем покупка лекарств. Даже дорогих.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759
Да и речь не об этом, собственно. Ты себе навернул, что болен СДВГ. У амфетаминщиков это очень частая рационализация.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Да и речь не об этом, собственно. Ты себе навернул, что болен СДВГ. У амфетаминщиков это очень частая рационализация.
только я себя "навернул" до того как попробовал амфетамин вообще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759
Я потом могу и дословный перевод написать.
Ольга!!! Вы умеете переводить с русского на немецкий? Сайт перевести не желаете? Сам сайт я вам за день сделаю.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Ну дык, ты же пробовал чето другое до амфетамина, верно? Вот и пошла цепочка рационализаций и поиска "лекарства"...
только фенотропил, но там толлер растет со 2го приема.
Хм, тяжко, тяжко... К твоему ужасу, я прекрасно знаю цены на наркотики в Украине. И они обходятся дороже, чем покупка лекарств. Даже дорогих.
что бы знать цены на наркотики и лекарства достаточно просто уметь пользоваться поисковиком, не делайте из себя эксперта.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Хм, тяжко, тяжко... К твоему ужасу, я прекрасно знаю цены на наркотики в Украине. И они обходятся дороже, чем покупка лекарств. Даже дорогих.

А если синтезировать в домашних условиях, то вообще сущие копейки будут. Очень смешной спор выходит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759
только фенотропил, но там толлер растет со 2го приема.
Ну вот, Фенотропил и напитки-энергетики(ты о них писал, вроде), привели тебя к поиску более вставляющего аналога.
что бы знать цены на наркотики и лекарства достаточно просто уметь пользоваться поисковиком, не делайте из себя эксперта.
У меня муж наркоманил и я эти цены и без поисковика знаю)

нет, к врачам в этой стране я буду обращаться в самую последнюю очередь.
А че так?) Ты же болен, ёптыть. Если бы был на учете, то мог бы прекрасно отовариваться лекарством и не рыскать в поиске дозы как шакал, целыми днями. Только тебе совсем неинтересно купить лекарства, они же не дают кайфа, да?

А если синтезировать в домашних условиях, то вообще сущие копейки будут. Очень смешной спор выходит.
Если варить наркоту дома, то ты сядешь. Разницы не видишь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759
Который раз убеждаюсь, что тупицы - обречены. Ты как пробка тупой. Такую ты херню несешь, просто... Рука-лицо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759
Ваще непонятно) СДВГ диагностирует невролог. Он же прописывает лекарства. Так почему ты к нему не пошёл, а?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ольга!!! Вы умеете переводить с русского на немецкий? Сайт перевести не желаете? Сам сайт я вам за день сделаю.
Маруся, это не проблема. Возможно только по времени будет не знаю как, смотря сколько. Я сейчас изучаю наркоту и все остальное (картина мне более менее ясна, уже сколько я здесь сижу, уже и времени жалко, но надо было разобраться и от шока оправиться). Пишите, что вам перевести, если не я это сделаю, то мой сын - ему полезно будет очень, а я с мужем проверим. Муж тоже понимает по русски только не очень хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.759
Маруся, это не проблема. Возможно только по времени будет не знаю как, смотря сколько. Я сейчас изучаю наркоту и все остальное (картина мне более менее ясна, уже сколько я здесь сижу, уже и времени жалко, но надо было разобраться и от шока оправиться). Пишите, что вам перевести, если не я это сделаю, то мой сын - ему полезно будет очень, а я с мужем проверим. Муж тоже понимает по русски только не очень хорошо.
Ага, класс) Ща тогда в личку напишу.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я вот читаю ваши сообщения и не понимаю... Зачем вы об это спорите? Какой в этом смысл??? Это ведь спор пустой, не о чем, к делу вообще не как не относится.