Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
пусть теперь попробует жить с правдой!хотя какой там, поэтому и торчит всякими колёсиками, дешевка, ссыкун, пусть как мужик попробует на опиуме с метадоном посидеть, хоть чуть-чуть зауважаю..а то петух, юзает п.и.д.о.р. воду с или амфетамин, с экстази...еще бы было экстази...
Ахахахаха)) Вот это ты даун, просто слов нет))) Какие нахрен мужики?))) Опиаты пробуют и юзают только дураки, мне мозгов хватило в это дерь.мо не лезть
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Смеюсь пиз.дец, не могу))))) Какой же ты даун)))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Смеюсь пиз.дец, не могу))))) Какой же ты даун)))))
помниться ты говорил, что на таких как я даже не обращаешь внимание...а здесь прям удивил, я даун, а кто ты тогда если оправдываешься и как подстилка готов жопу л.изать??!а, кто ты если пытаешься мне что-то объяснить!!!да.л.б.а.е.б. ты х.у.е.в., хотя бы не противоречил себе, дешевка!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Смеюсь пиз.дец, не могу)))))
а смеешься ты потому что ты дегенерат!!!слушать нужно, а не смеятся и отбрыкиваться как телка, когда тебе грамотные речи говорят, хоть и не я, так как даун, ну маруся точно!!!!Маааарруууусссяяяя, короче, хватит тратить время на этого дрыщщщщща!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А ты умный, да?) Нюхачи это элита, с колокольни нюхачей?))
этот придурок думает, что совершил гениальный выбор, между опиумом и всей херней что жрет...так вот, что прежде чем открывать свой порватый рот и надувать сопли пузырями, прочти судмедэкспертизу и вообще покапайся в медицине и поймёшь что от чего отличается...согласен что опиум и все его производные вредны, но они не так разрушительны как все остальное!!!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А ты умный, да?) Нюхачи это элита, с колокольни нюхачей?))
Не знаю что там с колокольни нюхачей, но с моей колокольни, амфетамин помимо эйфории дает тебе состояние разогнанной психики, повышенных возможностей организма, присутствует полет мысли. Опиаты же кроме кайфа тебе не дают нечего, поэтому считаю что это дерь.мо для конченных даунов, даже пробовать не стоит
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
помниться ты говорил, что на таких как я даже не обращаешь внимание...а здесь прям удивил, я даун, а кто ты тогда если оправдываешься и как подстилка готов жопу л.изать??!а, кто ты если пытаешься мне что-то объяснить!!!да.л.б.а.е.б. ты х.у.е.в., хотя бы не противоречил себе, дешевка!
Исчезни даун)) Сразу бы сказал что ты бывший метадонщик, все бы встало на свои места
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Не знаю что там с колокольни нюхачей, но с моей колокольни, амфетамин помимо эйфории дает тебе состояние разогнанной психики, повышенных возможностей организма, присутствует полет мысли. Опиаты же кроме кайфа тебе не дают нечего, поэтому считаю что это дерь.мо для конченных даунов, даже пробовать не стоит
Ну а ролик тебе понравился?))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Чем я горжусь?) Тем что наркоман? Так я уже ответил, с чего вы это взяли?
Та мало ли шо ты там ответил) А сам-то аж от гордости лопаешься, шо весь такой расширенный))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не знаю что там с колокольни нюхачей, но с моей колокольни, амфетамин помимо эйфории дает тебе состояние разогнанной психики, повышенных возможностей организма, присутствует полет мысли. Опиаты же кроме кайфа тебе не дают нечего, поэтому считаю что это дерь.мо для конченных даунов, даже пробовать не стоит
ты е.б.а.н.т.р.о.п, опиаты стимулируют психику гораздо эффективнее чем стимуляторы, плюс к тому ты контролируешь себя(если не передоз)и не бегаешь на месте, а от всех эйфоретиков только дикий психоз и иллюзорность!!после еще и откаты, какой там полёт мысли, что там вообще, ты такую несешь х.у.йн.ю п.и.з.д.ец. просто, лучше молчи.единственное что стимулируют эйфоретики и скорости так это сексуальное воз.буждение и то повезет если встанет, а так просто тебя могут отодрать!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758