Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ролик мне пиз.дец понравился Маруся))) Вы не представляете насколько)))) Вы вот посмотрите сами, он и вам понравится! Гарантирую на 100%!)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Та мало ли шо ты там ответил) А сам-то аж от гордости лопаешься, шо весь такой расширенный))))
он это уже не контролирует, это раздвоение, просто не замечает..когнитивидный десонанс...скорости это же постоянно на нервозе, психика на грани...а он даже этого не понимает!1
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вы посмотрите, посмотрите))) И сразу все поймете))) Че меня так заулыбало))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759
Ролик мне пиз.дец понравился Маруся))) Вы не представляете насколько)))) Вы вот посмотрите сами, он и вам понравится! Гарантирую на 100%!)))
По ссылке на Ютуб перейди... Чи расширенное сознание не догадалось?))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Исчезни даун)) Сразу бы сказал что ты бывший метадонщик, все бы встало на свои места
ой б.л.я.т.ь. еще всякой собаке не представлялся....глаза открой мудило, здесь моих тем больше чем чьих то!!!е.б.а.т.ь ты вася!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759
Та я поняла, шо ты не догнал, как смотреть)
Screenshot_21.jpg
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
По ссылке на Ютуб перейди... Чи расширенное сознание не догадалось?))
конечно у него оно расширеное, обязательно, там полет мысли все остальное, расширеное очко, расширенный рот(постоянно штопает)дырка в затылке не упевает заростать, так его порет чей нибудь полёт!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Евген

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
4
А помогите тому кто не дагоняет как ответить хотя бы на вопросы
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Еб.ать ты быдло)))) Иди метадона въеби еще
ну так я хоть знаю кто я!!!а ты, п.з.д.и.ш.ь себе!!!что из этого хуже не знаю!!!а если серьезно то реально углубись и постарайся понять что разушает скорости и все остальное чем ты торчишь...есть в нашей голове отдел "лобные доли мозга"прочти сам за что оин отвечают, так вот вся эта дрянь все сжигает, просто выжигает, плюс уничтожает легкие..правда!!я серьезно, без стеба!!просто я недавно утерял четверых товарищей, передоз(ну так себе товарищи, все равно грустно)так вот я и думаю что хуже, умереть или полностью быть неконтролируемым от всех стимуляторов, подумай....возможно ты со мной не согласен, но ты почитай и попытайся на себе это отследить, как депрес и деградация крадется, и паранойа оставля на стенах только тени!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
ну так я хоть знаю кто я!!!а ты, п.з.д.и.ш.ь себе!!!что из этого хуже не знаю!!!а если серьезно то реально углубись и постарайся понять что разушает скорости и все остальное чем ты торчишь...есть в нашей голове отдел "лобные доли мозга"прочти сам за что оин отвечают, так вот вся эта дрянь все сжигает, просто выжигает, плюс уничтожает легкие..правда!!я серьезно, без стеба!!просто я недавно утерял четверых товарищей, передоз(ну так себе товарищи, все равно грустно)так вот я и думаю что хуже, умереть или полностью быть неконтролируемым от всех стимуляторов, подумай....возможно ты со мной не согласен, но ты почитай и попытайся на себе это отследить, как депрес и деградация крадется, и паранойа оставля на стенах только тени!!!
Я знаю что стимуляторы сильно сажают организм и я хочу жить нормальной жизнью без них, поэтому я здесь. А ты что думал, что я топлю за употребление? Типо это все так афигенно и круто?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да да Маруся, вот и меня простегало, когда вы не смотря даже фрагмента видео, думали что там говорят, что наркотики такие крутые и расширяют сознание. Еще и меня хотели обвинить в том что мне это видио понравилось, не зная его смысла))) А оно мне понравилось, очень))) Рекомендую)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759