Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
они орут, как о них забудешь, просятся чтобы их выпустили с вальера!!!кинь вк, я тебе скину видео, сюда не грузятся!
Да нет у меня своего акка и нет средсв видео качать ты че забыл, я в деревне!!!@
Заранее смазывайся)))) на всякий нахий
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ладно я ушел, оставляю тебя с настоящими мужчинами))))))развлекайся, только не сильно, оставь мальчиков живыми, они еще кому-нибудь пригодятся!
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
будем называть тебя капитан очевидность!!!если уж и заниматься анальным сексом, то только без резинки - это к слову, но так как ты КЭП, то начинай подъ.е.б.ы.в.а.т.ь своими каронками, ну типа, "с тебя г.а.н.д.о.ны и ......"в общем ты понял, дебил!!!
каким анальным? я все правильно написал, тебя только туда
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
входит в состав синтеза
Это бронхолитин. Отличается от эндогенного адреналина тем, что чтобы вызвать свой гормон - нужно чего то нехило испугаться либо прыгать с парашютом - а это влом. А если просто идет адреналин, которого не боишься , (то бишь он не прикрепляется к конкретному страху) - его можно использовать с толком.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Артемий, а ты что 2 месяца назад бросил наркотики? А что именно употреблял?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.754

Влад Эс

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
94
Я не читал полностью всю тему, но понял что у тебя похоже нет желания полностью завязать.
Если я ошибаюсь, но бросать по методу осознания наркомании как рефлекса ты не желаешь, рассмотри заместительную терапию на основе модафинила.
Он повышает концентрацию, внимание, работоспособность и значительно уменьшает сонливость. Самое замечательное - модафинил не дает никакой эйфории. (скорее всего именно поэтому он тебе не понравился), следовательно рефлекс не сформируется.

Самое главное - никакой травы (про любые другие наркотики я вообще молчу). Через время трава перестанет тебя переть из-за увеличившейся толерантности и ты опять начнешь мутить фен.

P.S. я понимаю что сам наркоман и не могу особо ничего советовать. Но я время от времени пользуюсь модафинилом - не имею от него никаких проблем, кроме газов в кишечнике, а пользу в виде возросшей продуктивности получаю весьма значительную. Главное не принимай сразу много - сильно вырастают побочные эффекты и тревожность, 100мг будет вполне достаточно.

P.P.S я не верю что он сможет бросить не осознав корень проблемы разумом. Но чем черт не шутит - лучше бросить неправильно, чем помереть наркоманом. В модафиниле же я полностью уверен - это не наркотик в принципе, поэтому навредить это ему не сможет.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Я не читал полностью всю тему, но понял что у тебя похоже нет желания полностью завязать.
Если я ошибаюсь, но бросать по методу осознания наркомании как рефлекса ты не желаешь, рассмотри заместительную терапию на основе модафинила.
Он повышает концентрацию, внимание, работоспособность и значительно уменьшает сонливость. Самое замечательное - модафинил не дает никакой эйфории. (скорее всего именно поэтому он тебе не понравился), следовательно рефлекс не сформируется.

Самое главное - никакой травы (про любые другие наркотики я вообще молчу). Через время трава перестанет тебя переть из-за увеличившейся толерантности и ты опять начнешь мутить фен.

P.S. я понимаю что сам наркоман и не могу особо ничего советовать. Но я время от времени пользуюсь модафинилом - не имею от него никаких проблем, кроме газов в кишечнике, а пользу в виде возросшей продуктивности получаю весьма значительную. Главное не принимай сразу много - сильно вырастают побочные эффекты и тревожность, 100мг будет вполне достаточно.

P.P.S я не верю что он сможет бросить не осознав корень проблемы разумом. Но чем черт не шутит - лучше бросить неправильно, чем помереть наркоманом. В модафиниле же я полностью уверен - это не наркотик в принципе, поэтому навредить это ему не сможет.
Модафинил пробовал и что-то прям совсем ничего, скорей всего просто пустышка была, хотя на упокевке было Made in Poland. Под конец решил передознутся ибо думал что у меня толлер, то ли 600 то ли 800мг и всеравно нихуя.

Как и ожидалось корань зла все время был у меня под носом, а шишки и амф были как воспомагательные вещества

Вообще считаю любые стимуляторы - говном в принцепи, существует очень мало проффесий и ситуаций где они реально нужны.
Если не хватает мотивации/стимула то в первую очередь нужно обратить внимание на свои цели ибо с ними что-то не так.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ваще ничего не поняла. Зачем человек пришел? Зачем пишет тут? Для чего обсуждает тут все эти препараты?

Игры Разума, тебе - на форум Мотылек. Там ты будешь свой. Здесь такие как ты - не нужны. Сюда приходят люди, пытающиеся бороться со своими зависимостями. А ты - пообсуждать состояния под разными в-вами.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Всем привет! Сразу извиняюсь за свой корявый русский.
Можете за меня порадоваться, я уже почти как 3 месяца не употребляю наркотические стимуляторы.
Так как это единственный форум на котором я ввёл какую либо активность связанную с наркотиками - решил своим долгом поделится перед обществом(хотя я был зол на весь модераторский состав и их политику)своей историей.
Да и вообще, наверное многим интересно как протрезвевший человек описывает то состояние(тут я не первопроходец конечно), но в сети сложно найти подобный текст от бывших амфетаминовых наркоманов.

Изменил свой статус на "Независим" и "Делюсь опытом".
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Всем привет! Сразу извиняюсь за свой корявый русский.
Можете за меня порадоваться, я уже почти как 3 месяца не употребляю наркотические стимуляторы.
Так как это единственный форум на котором я ввёл какую либо активность связанную с наркотиками - решил своим долгом поделится перед обществом(хотя я был зол на весь модераторский состав и их политику)своей историей.
Да и вообще, наверное многим интересно как протрезвевший человек описывает то состояние(тут я не первопроходец конечно), но в сети сложно найти подобный текст от бывших амфетаминовых наркоманов.

Изменил свой статус на "Независим" и "Делюсь опытом".
Привет
Давай делись расскажи нам все )
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
В тот период когда никакой эйфории больше не испытываешь, твои марафоны могут длится не более одной бессонной ночи, а иллюзии о том что ты все контроллируешь испарились в небытие ты принимаешь решения бросить эту дрянь.

Конечно это была не первая попытка, все предыдущие попытки были очень быстро провалены. Был период когда я даже сдался и перестал размышлять об том что бы прекратить(хули себя в очередной раз наебывать) употребление.

Однажды утром я проснулся и понял что почти не могу дышать, моя щитовидная железа увеличилась настолько что касалась обратной стороны горла. Я начал паниковать и побежал успокаиватся шишками. К сожалению или счастью я испытал первую в своей жизни паническую атаку и на её фоне, тогда ещё я не понимал что это трава провоцировала и догонялся новыми затяжками. Потом началась жуть, а именно экстрасистолия, это такой вид аритмии, когда деполяризация в сердце происходит несвоевременно из-за большого количества кателохаминов, которые действуют на бета рецепторы в сердце. В итоге сердце или отдельные его камеры сокращаются несвоевременно и вы чувствуете как будто сердце останавливается или замирает на 1-2 секунды а потом делает дополнительную систолу, как бы компенсируя свою задержку. По ощущениям это самое страшное, что можно только испытать во время панической атаки. Один человек говорил: в меня стреляли из автомата, когда я сидел в машине, закапывали в могилу в 90-е, но хрен с этим всем лишь бы только не экстрасистолы во время приступа паники.

Продолжение следует...