Амфетамин. Хочу лечь в больницу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Мне очень помогает вдохновление.....и рвение....как психика? Настроение меняеться?
Психика храмает, иногда на родных срываюсь. Настроение резко меняться но это редко бывает.
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Я отлично, правда голова конечно не совсем в порядок пришла, но по сравнению как было 2 месяца назад, это небо и земля. Огромные изменения в лучшую сторону, не употребляю 84 дня, последний год на фене сидела в основном, с солей так слезла типо) теперь хожу по врачам, разгребаю последствия
Сильно здоровье ушатала? С чем проблемы если не секрет ?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Психика храмает, иногда на родных срываюсь. Настроение резко меняться но это редко бывает.
Такая же хрень....это еще раз доказывает что наркота ушатывает психику .....у меня до сих пор качели в настроении...мама вешаеться от меня...ей больше всех достаеться;((( она у меня инициативная;)))
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Такая же хрень....это еще раз доказывает что наркота ушатывает психику .....у меня до сих пор качели в настроении...мама вешаеться от меня...ей больше всех достаеться;((( она у меня инициативная;)))
Все равно время лечит, что было по началу это пипец.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Все равно время лечит, что было по началу это пипец.
Да по началу я думала постоянно о этом гомне и жалела вро де как что бросаю...скучала по соляге...и сама себя накручивала...придумывала отмазук сама себе т.е самообманом занималась....сейчас все это кажеться бредом сивой кобылы....хотя мысли до сих пор летают ....думаю это уже прогресс....выстаять и не сорваться это прям большая победа!!! А дальше работа над собой трезвыми мозгами;)) я рада за тебя...удачи тебе;))
 

mr_ps

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
208
Реакции
63
Да по началу я думала постоянно о этом гомне и жалела вро де как что бросаю...скучала по соляге...и сама себя накручивала...придумывала отмазук сама себе т.е самообманом занималась....сейчас все это кажеться бредом сивой кобылы....хотя мысли до сих пор летают ....думаю это уже прогресс....выстаять и не сорваться это прям большая победа!!! А дальше работа над собой трезвыми мозгами;)) я рада за тебя...удачи тебе;))
Спасибо, борись до последнего!!! Ведь на кону наша жизнь и счастье наших близких!
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Сильно здоровье ушатала? С чем проблемы если не секрет ?
Писала где то гепатит С и Вич у меня, терапию ещё не принимала,) про вирусную нагрузку ещё не знаю, анализы не так давно сдала, ИФА(иммуноферментный анализ положительный) значит точно не врачебная ошибка)))) чувствую себя ну так как то не понятно , но сойдёт, живу же)))