Анамнез. Alex7778

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
На первой изоляции они здорово поругался, подрались даже. После этого муж ушел , с нами не жил, пришел перед выпиской. Отношения у них натянутые, общения почти нет. Муж у утра до позднего вечера на работе. Сейчас они почти не разговаривают. Сын хочет идет на контакт, а муж нет.
Обижаться на здоровых, а на него чо обижаться то. Объясните мужу. Любящий поймет, а лентяй и манипулятор начнет оправдания искать вместо того чтобы разобраться .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Обижаться на здоровых, а на него чо обижаться то. Объясните мужу. Любящий поймет, а лентяй и манипулятор начнет оправдания искать вместо того чтобы разобраться .
Я много раз уже обьясняла, не понимает , или не хочет понимать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Слыш у.ебок не надо мне ниче писать. Завали на.*** и сьебись отсюда.

иди нахуй, уе.бан

Нахуй говорю иди, е.банько, н.ихуя ты базаришь!!!!

Оскарбление, пренебрежение , игнорирование вопросов ... ЛТП на 3 суток.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Слыш у.ебок не надо мне ниче писать. Завали на.*** и сьебись отсюда.
если тебе ниче писать не будут что будет?
отсидишься в ракушке поддакивая что все понял, а ты ведь ничего ни понял совсем ! Сидишь там тягу гоняешь мечтая уже вернуться в мефедроновое болото практиковать гомосексуализм. Построил себе систему месяц марафона 3 месяца на диване и радуешься .

Ты говоришь что у тебя все хорошо , нет анозогнозии вернулась самокритика . Ты значения самого слова самокритика не понимаешь, да и нет у тебя ее не капельки раз ты так реагируешь на правду.
Сегодня ты показал свое лицо , также высиживаешь срок как и в первый раз и нихера ты не понял (
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нахуй говорю иди, е.банько, н.ихуя ты базаришь!!!!
ты прежде чем ***** крыть, посмотрел бы на себя со стороны. Твою личность не кто не оскорбил, ты если торчело, признавай это и работай над собой, гордыню свою выбрось. Будь мужиком а не тряпочкой!!! Возьми себя в руки, подумай, успокойся, выдохни! Здесь все свои и все через это прошли, подмечай за собой, учись и воспитывай себя!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Тебе то что с того, ну здохнет нарк и что. Их каждый день штабелями вскрывают патологоанатомы.

Не дождетесь. Буду работать над собой. Да уж, гордыня до хорошего не доведет..
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Извиняюсь перед всеми, чето бомбануло жестко меня ваще.. Щас отошел, буду работать над собой чтобы вылечится, да видимо корона у меня еще большая.. будем исправлять.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Извиняюсь перед всеми, чето бомбануло жестко меня ваще.. Щас отошел, буду работать над собой чтобы вылечится, да видимо корона у меня еще большая.. будем исправлять.
ты прежде чем что-то сказать, написать или сделать, подумай на перед, не будь рабом своих эмоции и тарчковской сущности.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Изначально написал анамнез. Потом скинули анамнезы других, но там мне показалось не эмоции, а по большей части сколько чего долбили, мне так показалось. Одел корону, посчитал что я вылечилился, и что незачем вспоминать свои похождения - так подумал. Потом написал Ядумал) Чет меня бомбануло, что он вроде со мной на лечении одновременно и че то диктует, показалось, что он хочет выглядеть умнее, короче из за короны мое восприятие информации исказилось и я видел теперь во всех сообщениях своих врагов, начал огрызаться, вместо того чтобы работать.
Ядумал писал мне с целью указать мне на неправильность моего мышления, и проработать какие то моменты, а я посчитал себя выше его, и стал грубить, из за этого все пошло поехало. Щас отпустило немного, да признаю, что мешает корона, гордыня, черт бы ее побрал
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
ты прежде чем что-то сказать, написать или сделать, подумай на перед, не будь рабом своих эмоции и тарчковской сущности.

Действительно так, трезвый человек разве начнет огрызаться, если у него что то спросят. Это все наркоманская сущность, черт бы ее побрал!!!! Буду давить из себя нарка и не вестись на это. Еще раз извиняюсь перед всеми, я был не прав и дал волю своей наркосущности
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Изначально написал анамнез. Потом скинули анамнезы других, но там мне показалось не эмоции, а по большей части сколько чего долбили, мне так показалось. Одел корону, посчитал что я вылечилился, и что незачем вспоминать свои похождения - так подумал. Потом написал Ядумал) Чет меня бомбануло, что он вроде со мной на лечении одновременно и че то диктует, показалось, что он хочет выглядеть умнее, короче из за короны мое восприятие информации исказилось и я видел теперь во всех сообщениях своих врагов, начал огрызаться, вместо того чтобы работать.
Ядумал писал мне с целью указать мне на неправильность моего мышления, и проработать какие то моменты, а я посчитал себя выше его, и стал грубить, из за этого все пошло поехало. Щас отпустило немного, да признаю, что мешает корона, гордыня, черт бы ее побрал
это все конечно збс, но на вопросы все которые выше ответь
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Изначально написал анамнез. Потом скинули анамнезы других, но там мне показалось не эмоции, а по большей части сколько чего долбили, мне так показалось. Одел корону, посчитал что я вылечилился, и что незачем вспоминать свои похождения - так подумал. Потом написал Ядумал) Чет меня бомбануло, что он вроде со мной на лечении одновременно и че то диктует, показалось, что он хочет выглядеть умнее, короче из за короны мое восприятие информации исказилось и я видел теперь во всех сообщениях своих врагов, начал огрызаться, вместо того чтобы работать.
Ядумал писал мне с целью указать мне на неправильность моего мышления, и проработать какие то моменты, а я посчитал себя выше его, и стал грубить, из за этого все пошло поехало. Щас отпустило немного, да признаю, что мешает корона, гордыня, черт бы ее побрал
Да мы все здесь лечимся, если есть что по факту полезного или просто хочешь душу излить, пиши не обламывайся. ты не ниже, не выше а такой же как и все мы. Будь человеком и к тебе отношение будет человеческое. Давай уже приходи в себя и за работу!)))
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.797
Реакции
17.395
Действительно так, трезвый человек разве начнет огрызаться, если у него что то спросят. Это все наркоманская сущность, черт бы ее побрал!!!! Буду давить из себя нарка и не вестись на это. Еще раз извиняюсь перед всеми, я был не прав и дал волю своей наркосущности
Наркоманская сущность пока ты и есть. Давай попытайся разобраться с собой и ответь на вопросы, которые тебе здесь задавали выше, они все относятся к твоему лечению.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Действительно так, трезвый человек разве начнет огрызаться, если у него что то спросят. Это все наркоманская сущность, черт бы ее побрал!!!! Буду давить из себя нарка и не вестись на это. Еще раз извиняюсь перед всеми, я был не прав и дал волю своей наркосущности
Да но только не надо валить всё на то что: это мол не я, это наркотварь мною управляла, и всё в этом роде. У тебя есть голова, думай, присекай себя, исправляй, стремись к успеху, ищи в себе. всё получиться не сдавайся)))
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Как фен нюхал никому не интересно. Интересно твое отношение и чувства к содеянным делам под наркотой. Как например получилось так, что дылда которому 30 лет живёт за счёт родителей?

Потому что стал наркоманом.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513