Анамнез- Кира

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Когда психиатр по твоему анамнезу сказал мне что ты железный человек,я не понимала что она имеет в виду вроде ничего такого страшного не случилось у тебя. Так психзащиты работали. И я все ещё считаю где то в душе что сильно страшного кроме алкоголя и наркотиков ничего не было. Психзащиты не дают смотреть на все это открыто.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Когда психиатр по твоему анамнезу сказал мне что ты железный человек,я не понимала что она имеет в виду вроде ничего такого страшного не случилось у тебя. Так психзащиты работали. И я все ещё считаю где то в душе что сильно страшного кроме алкоголя и наркотиков ничего не было. Психзащиты не дают смотреть на все это открыто.

Ну так я психиатру рассказывала все при тебе, нигде не преувеличивая так как о этих историях знали много кто. Но это в прошлом все .
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
И я все ещё считаю где то в душе что сильно страшного кроме алкоголя и наркотиков ничего не было.
Ну так все страшное что было- следствие приема веществ, так что можно и так сказать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я когда перечитывала, меня охватывал ужас.потому-что это страшные картины, которые я не могу передать словами. Ну у кого воображение работает хорошо, могут примерно представлять картину эту всю. Причем временами я думала что не все так плохо, тогда думала.
Я тоже свой вот перечитала и аж вздрогнула, это при том, что я реально очень многое не написала , а вспомнила уже после написания...
Думаю вообще нам незачем перечитывать это, написали и оставили в прошлом, а теперь вперед в будущее без параши всякой
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
...И я все ещё считаю где то в душе что сильно страшного кроме алкоголя и наркотиков ничего не было. Психзащиты не дают смотреть на все это открыто.
Вы его точно читали?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я когда перечитывала, меня охватывал ужас.потому-что это страшные картины, которые я не могу передать словами. Ну у кого воображение работает хорошо, могут примерно представлять картину эту всю. Причем временами я думала что не все так плохо, тогда думала.
Мне как раз недавно сон снился про избушку и алкоголиков в нем.. Читаю и сразу картинка вырисовывается, хорошо передала мысли, ничего не скажу)) но сама суть текста- ****** ******... я такого ещё нигде не видела, это как же страшно мать твою, не понимаю, как ты жива осталась после всего этого. Кира, сколько ты уже на изоляции сидишь? Я вообще в ахере от текста, я вот не понимаю, это реально юношеский максимализм чтоли так играет.. Страшно, что будет через пять-десять лет, очень страшно
Расскажи, помогает ли тебе форум? Много чего узнала? Что нравится больше всего здесь(общение, литература, статьи, поиск ответов на твои вопросы и тп)?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Но это в прошлом все .
Согласись, легко сказать, но трудно исполнить. Ты до сих пор наркоманка и алкоголичка, даже если не употребляешь несколько месяцев, будешь ей ещё 3 года, той самой Кирой с ужасным клеймом, но уверена, ведущая борьбу с той Кирой, после изоляции ты выйдешь в социум- проблемы не закончатся, все так сладко не будет.
От друзей избавься главное.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Согласись, легко сказать, но трудно исполнить. Ты до сих пор наркоманка и алкоголичка, даже если не употребляешь несколько месяцев, будешь ей ещё 3 года, той самой Кирой с ужасным клеймом, но уверена, ведущая борьбу с той Кирой, после изоляции ты выйдешь в социум- проблемы не закончатся, все так сладко не будет.
От друзей избавься главное.

Ну ее в новом городе где живём мало кто знает. А то что проблема не закончена это конечно да.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мне как раз недавно сон снился про избушку и алкоголиков в нем.. Читаю и сразу картинка вырисовывается, хорошо передала мысли, ничего не скажу)) но сама суть текста- ****** ******... я такого ещё нигде не видела, это как же страшно мать твою, не понимаю, как ты жива осталась после всего этого. Кира, сколько ты уже на изоляции сидишь? Я вообще в ахере от текста, я вот не понимаю, это реально юношеский максимализм чтоли так играет.. Страшно, что будет через пять-десять лет, очень страшно
Расскажи, помогает ли тебе форум? Много чего узнала? Что нравится больше всего здесь(общение, литература, статьи, поиск ответов на твои вопросы и тп)?

Мы жили в деревне, дом на курьях ножках был на самой окраине а взади лес. Там собирались молодые алкаши. Дом еле стоял. Он весь сыпался. Оттуда доносились танцы и музыка они в микрофон пели. Да где то микрофон нашли.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мне как раз недавно сон снился про избушку и алкоголиков в нем.. Читаю и сразу картинка вырисовывается, хорошо передала мысли, ничего не скажу)) но сама суть текста- ****** ******... я такого ещё нигде не видела, это как же страшно мать твою, не понимаю, как ты жива осталась после всего этого. Кира, сколько ты уже на изоляции сидишь? Я вообще в ахере от текста, я вот не понимаю, это реально юношеский максимализм чтоли так играет.. Страшно, что будет через пять-десять лет, очень страшно
Расскажи, помогает ли тебе форум? Много чего узнала? Что нравится больше всего здесь(общение, литература, статьи, поиск ответов на твои вопросы и тп)?

Самое страшное было когда я нашла фотографии с ружьём у нее я поняла дело плохо . Она познакомилась с охотником потом. Дальше промолчу....больно это все. Но забывать нельзя об этом. Надо помнить это.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты до сих пор наркоманка и алкоголичка, даже если не употребляешь несколько месяцев, будешь ей ещё 3 года, той самой Кирой с ужасным клеймом
Не совсем
"Наркоман перестаёт быть наркоманом тогда, когда у него абсолютно здравое мышление. И он не позволит себе больше быть наркоманом, сознательно."
Нельзя же все 3 года считать себя нарком, это ужас
После лечения, после того как анозогнозии уже не будет, мышление будет здоровое уже не нарк, а бывший/бросивший
А через 3 года- здоровый
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Мы жили в деревне, дом на курьях ножках был на самой окраине а взади лес. Там собирались молодые алкаши. Дом еле стоял. Он весь сыпался. Оттуда доносились танцы и музыка они в микрофон пели. Да где то микрофон нашли.
Жесть, хорошо, что переехали. Но в городах сами понимаете каждый второй пьёт и каждый третий употребляет, на это глаза не закрывайте и начеку будьте. А так, мне кажется, Кира довольно-таки умная девушка, понимает все, так что @KuprinaKira все в твоих ручках!!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Не совсем
"Наркоман перестаёт быть наркоманом тогда, когда у него абсолютно здравое мышление. И он не позволит себе больше быть наркоманом, сознательно."
Нельзя же все 3 года считать себя нарком, это ужас
После лечения, после того как анозогнозии уже не будет, мышление будет здоровое уже не нарк, а бывший/бросивший
А через 3 года- здоровый
поняла, спасибо, что подправили) я не учла этого
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Тут дело было бы плохо но она внутри добрая девушка. Она все таки не стала озлобленной. Осталась человеком. Поэтому шансы на другую жизнь есть
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мне как раз недавно сон снился про избушку и алкоголиков в нем.. Читаю и сразу картинка вырисовывается, хорошо передала мысли, ничего не скажу)) но сама суть текста- ****** ******... я такого ещё нигде не видела, это как же страшно мать твою, не понимаю, как ты жива осталась после всего этого. Кира, сколько ты уже на изоляции сидишь? Я вообще в ахере от текста, я вот не понимаю, это реально юношеский максимализм чтоли так играет.. Страшно, что будет через пять-десять лет, очень страшно
Расскажи, помогает ли тебе форум? Много чего узнала? Что нравится больше всего здесь(общение, литература, статьи, поиск ответов на твои вопросы и тп)?


Да там был настоящий дом на курьях ножках, что то прибивали чтобы он не рухнул. Включалась музыка обычно "бутырская т.юрьма" и начинали плясать и петь. Считали крутых тех кто сидит в зонах, против закона.ну и всякие такие лозунги. Все это вообще мрак. Про что как не умереть, люди привыкают жить в любых обстоятельствах, я поняла это, если бы я вылечилась от алкоголизма тогда могла бы найти выход, а так нет.
Форум конечно очень помог. Я была трезвая на силе воли год,пол года, но это было не то. Когда понимаешь механизм зависимости то все намного лучше и проще. ) нравятся статьи мне. Некоторая литература. Ответы на мои вопросы больше всего на счет зависимости и жизни.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да там был настоящий дом на курьях ножках, что то прибивали чтобы он не рухнул. Включалась музыка обычно "бутырская т.юрьма" и начинали плясать и петь. Считали крутых тех кто сидит в зонах, против закона.ну и всякие такие лозунги. Все это вообще мрак. Про что как не умереть, люди привыкают жить в любых обстоятельствах, я поняла это, если бы я вылечилась от алкоголизма тогда могла бы найти выход, а так нет.
Форум конечно очень помог. Я была трезвая на силе воли год,пол года, но это было не то. Когда понимаешь механизм зависимости то все намного лучше и проще. ) нравятся статьи мне. Некоторая литература. Ответы на мои вопросы больше всего на счет зависимости и жизни.

И такая картинка там была, ну что пацаны нашли выпить. Да нашли вон своровали у соседей что то,сдали. Вот смотри алкоголь (фуу счас противно искренне), давай те сядем да и бутырку включим. Кого сегодня чистить будем ,там были такие разговоры(чтобы выпить)....