Анамнез Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
2003 года рождения. Родители пили до 2008г, брат не пил и не пьет, сестра редко пила последние пару лет. Был веселым, жизнерадостным ребенком. До 5 класса учился нормально, с 6 класса почти не появлялся в школе. Друзей в этот период не было, пытался найти и влиться в какую-то компанию, был клоуном, надо мной все угарали, а я этого не понимал и считал себя душой компании. Родители про это узнали и меня перевели в другую школу. Там у меня уже были некоторые знакомые, но все равно общаться было трудно и продолжил прогуливать в одиночку. Потом уже с чуваком, с которым в 5 классе воровал кошельки и нас поймали, но отпустили.
Начал заводить много знакомств на улице, в школе, начал меняться. В 14 лет впервые попробовал алкоголь с компанией в деревне на нг. Нажрался как свинья, блевал, еле стоял на ногах, там сразу попробовал и насвай, после этого блевал пол ночи.
Вернувшись в город закорешился с одноклассником, пару месяцев кидали насвай с пацанами, постоянно блевал от него, но видимо кидал чтоб быть своим. Потом стал швырять снюс, при этом нюхая снаф, закидывая никотиновые конфеты, вейпы менял как перчатки. Пил изредка, если кто-то предложит, а предлагали мне со временем все чаще и все больше людей, пил и в школе и на уроках.
В конце 8 класса, летом мне товарищ подарил 1г плана, я его курить не собирался. Поехал в деревню, там набухался, план отдал ребятам, но когда они стали его курить, я по пьяне решил все-таки попробовать.
К концу 9 класса попробовал с пацанами в школе гашиш, упоротые сидели на уроках. ОГЭ я не знаю как сдал, тк школу вообще не посещал.
Направление в колледж мне выбрали родители. Там сходу стал прогуливать, ездил на гулянки и на квартиры, бухал. Вместе с этим стал барыжить снюсом по всему городу.
Иногда покуривал сигареты у метро и потом бегал от полиции, так было 3 раза за 1й курс. Еще один раз бегал в метро от двух полицейских, за то что курил вейп в метро, убежал. Ездил в колледж к товарищу, оттуда меня забирала в первый раз скорая (гастрит), второй раз угрожали полицией, третий раз меня за шкирку выкинули охраники, далее уже пропускали все. Соупотреб одногруппник постоянно звал бухать, предлагал мдма, фен, гаш, но я отказывался. Но один раз уломал и мы покурили гашиш и я сидел упоротый на парах, где смотрел в одну точку, пока на меня сверху орала училка, одногруппники ей сказали что мне плохо просто.
На втором курсе завязал с продажей снюса, мне предлагали работу кладменом, но я отказывался, но потом решил их кинуть. Меня приняли без залога и паспорта, кинули коорды и я поехал с соупотребом. 1 мк забрали, второй не нашли, но встретили кладмена, за которым я забрал себе 1 закладку пока он раскидывал. На следующий день, ночью в электричке меня досмотрели и поканули 2 полицейских, надели наручники и увезли в участок. В участке как-то смог быстро удалить телегу и тор, пока звонил отцу. Далее показание экспертиза и тд, под утро отпустили, и чр 2 недели все вернули и отпустили, тк был чист, а в свертке была бадяга, но поставили на профилактический учет. Поработал месяц трафаретчиком.
Чр месяц ушел в запои, это длилось 4-5 месяцев. Ездил по клубам, впервые попробовал амфетамин, потом подсадил девушку. Про колледж я само собой забыл, гулял ночами. Изменил этой девушке, потом другой и тд, крч остался один, тк репутация на ближайших районах у меня была мудацкая. Еще вырубил какого-то деда под ксанексом и алкашкой, из-за этого тоже был в полиции, но поговорил с ним и он забрал заяву. Пробовал с другом воровать и продавать алко, но в конце концов нас поймали, кое-как откупились и перестали это делать. Потом поймали на заброшке, откупиться на месте не получилось.
Выпросил у родителей квартиру, пожить отдельно. Устроил там притон/пивнуху, звал абсолютно всех, приезжали с других концов города, а когда никого не было, просто прохожих девочек звал. Денег не было даже на хлеб, поэтому воровал каждый день из магазинов и еду и алкоголь. Курили там гашиш, потом соупотреб привез шишки и я бухой их покурил, после чего херовило 4 дня и подставил семью по работе.
Решил "завязать" с алкоголем, тк просрал из-за него очень много. Чр пару недель стал нюхать меф. Чр еще пару недель пацаны подогнали ЛСД, стал им барыжить и одновременно сам жрал. Выпивать все равно не перестал, частенько пиво брал.
Марки все продал и сожрал. Наступило др, я снял себе 2х этажные апартаменты, куда купил себе 2г фена, гору алкашки с ребятами, но я не пил, а фена мне не хватило и я ночью поехал еще за дозой. В следствии лежал с передозом и не спал 2 дня.
Чр еще пару недель, скинулся с пацанами на фен. Ночью не спал, утром закинул фенибут, купил 1.5 литра охоты и поехал снимать мк альфы, тк меня попросил товарищ-кладмен. Поехал сразу на квартиру и дал уже пацанам по марке, а сам продолжал пить, и бухой решил попробовать эти соли, тк сильно тянуло употребить что-то. Мгновенно испытал то, из-за чего меня каждый день продолжало тянуть на эту херню, хоть я и словил сильный передоз, еще и смешав с алкашкой. Снова не спал ночью, поехал отдавать кладмену этот мк, и за ноги он мне дал меф, и я весь день его юзал чтоб пережить отхода от альфы.
2 недели не юзал ничего, только пил и приходил в себя. Кладмен этот решил кинуть магаз, предложил мне, я согласился и поехал в красный лес, поднял и оставил себе. Снова юзанул альфу с соупотребом, ночью поехали к моим знакомым подругам и я их нанюхал сказав что это фен. Познакомились на их районе ночью с мужиком, он позвал нас на хату. Я уже был на отходах, блевал, 1-2 слова мог сказать максимум из-за лютого тупняка, на паранойе и трясся, крч это была кошмарная ночь. На утро покурили шишки и поехал домой отсыпаться.
Чр неделю снова понюхал уже в одного, тк очень сильно тянуло, и тогда уже мне понравилось, тк не было передоза. Приехала бывшая, уговорила дать попробовать, она это покурила, и я узнал что это можно еще и курить. На следующий день решил покурить, несколько часов девушка плакала и держала меня чтоб я не пробовал, но попробовал, и с этого дня стал курить каждый день.
Сначала курил мало, раза 3-5 в день. Далее это участилось, мне уже все говорили завязывать, но я говорил что сиги надоели, а это прикольно, если что, завяжу, а сейчас все нормально.
Стал просыпаться уже с диким желанием покурить, выбегал на улицу и курил, весь день проходил как по щелчку. Далее я уже не просыпался, потому что банально перестал спать, курил ночами. Появилась паранойа и мания преследования, на улицу выходил со страхом. Уже понимал что дело плохо, надо завязывать, поэтому по-немногу высыпал на пол, на землю, барыжил этим одновременно.
Перестал со всеми общаться, курил ежечасно, очень сильно похудел, на улице все время где-то прятался чтоб покурить. Вся альфа закончилась, и я побежал на лестницу где её просыпал, стал это все собирать и курить, а потом побежал за кладом, который мне подарили, тк не нашли ничего, но я нашел. Всю ночь нюхал, на утро плакал, уже начал делать большие треки чтоб словить передоз, но не дох. Почувствовал что как-будто обосрался, пошел домой, но обосран не был, решил что глюкануло. Весь день эта херня продолжалась, вонял какой-то гнилью, штаны, носки и кроссы были мокрыми и воняли, поэтому перестал выходить на улицу и сидел дома. Подогнали мдма, меф, и это жрал вперемешку с альфой. Все больше тек, волосы сыпались с головы, кожа трескалась, не спал по 4-5 дней и догонялся каждые 30мин-час, уже по всему телу выступала какая-то вонючая херня. Решил что проблема с желутком, в поликлинике мне ничего полезного не сказали. Появились звуковые и визуальные галлюцинации, паранойа, ещё и тек, вонял, был бледный и худой с коричневыми кругами на глазах. Сделал прививку от короны под альфой, стал терять сознание под вечер и падать. Домой мне вызывали скорую, тк я думал что из меня вылезают органы. Сморкался кровью и видел каких-то улиток с рожками и ножками. Кожа стала трескаться и немного кровь вытекала, проступали вены и я их тыкал (до поискунчика оставалось недолго). Гниль эта текла из ладоней, пальцев и волос, я не мог стоять на полу, тк прилипал к нему, мылся каждые 30мин. Родители ко мне подошли, когда я в очередной раз вышел из дома и вернулся с воплем что от меня воняет и все это чуют, и что я никуда не пойду. Спросили меня, употребляю ли я что-то - я сознался.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306
Жесть. Вот скажи, 6 класс и твои прогулы, это какой год?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306
Честно сказать, я вовсе не могу понять, как это возможно, в принципе... Сюр какой-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306
ОГЭ я не знаю как сдал, тк школу вообще не посещал.
Как это возможно? Как? С 6 класса прогулы... При непьющих родителях? И при непьющих родителях такая история наркомании? Так не бывает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306
Эта история похожа на ребёнка из семьи, где крепко пьют оба.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как это возможно? Как? С 6 класса прогулы... При непьющих родителях? И при непьющих родителях такая история наркомании? Так не бывает...
Бывает походу. Не выдумал же.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
За тобой совсем не следили? Учителя не оповещали, что тебя нет в школе?
Оповещали иногда.
Но я ж не вообще не приходил. Приходил на пару уроков для галочки и уходил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Может перепутал год, когда родители прекратили пить? Не 2008, а 2018 это был? Тогда история будет выглядеть логичной
Нет. Родители до 2008 пили. Тогда они взяли дет. домовских и перестали. В 2019 снова начали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306
Нет. Родители до 2008 пили. Тогда они взяли дет. домовских и перестали. В 2019 снова начали.
Хорошо. Зайдём с другой стороны... Что значит родители «не пили»? Что ты под этим понимаешь? У них не было запоев?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хорошо. Зайдём с другой стороны... Что значит родители «не пили»? Что ты под этим понимаешь? У них не было запоев?
Имеется ввиду период с 2008-2019?
Они вообще ни капли не пили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306
Лично я в ах.уе просто. Я не знаю, как обьяснить эту странную историю. Таких как Воробей у нас был полный двор. Но это были дети пьющих родителей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.306
Я не знаю, че тут и сказать. Может у кого есть какие предположения? Я в растерянности. История не соответствует как-то сказанному.