Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849
очень важный комментарий, искренне за него благодарю
А ты здесь сидишь и выжидаешь очень важных комментариев?
Послушай, у тебя уже все инструменты есть, но ты все еще ничего не понял
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849
Вижу очень много плохого в себе, и практически ничего хорошего.
А сто именно ты хочешь увидеть хорошего? Руки ноги целы и норм. Тебе главное от наркоты избавиться. Все остальное само придет.
Я прямо чувствую, как маман перегибает. Она не может отлипнуть, каждый твой пук готова комментить. Вот нахрена?
А ты тоже разнылся, ушел в лирику. Будь мужиком, брось наркоту, а с положительными качествами не торопись, похер вообще если в тебе нет ничего хорошего, главное чтобы тебя устраивало. Запомни, ты не должен быть сверхморальным
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849
Читая тебя, вижу, что ты не сильно понял, как все работает. Тогда просто напишу тебе самую суть))
Первое время после изоляции ты и думать не будешь про наркотики. А уже позде, начнут приходить дурацкие мысли. Но ты эти моменты просто должен перетерпеть! Я не знаю какие рычаги на тебя есть, но в эти моменты надо думать о них, о последствиях и не главное не мусолить и не разгонять мысле о торче. И сразу приходить на форум, да мы тебя здесь поругаем и все. Не надо бояться идти на форум при тягах! Лучше чтобы тебя просто поругали) чем потом маман напишет о срыве.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849
Читая тебя, вижу, что ты не сильно понял, как все работает. Тогда просто напишу тебе самую суть))
Первое время после изоляции ты и думать не будешь про наркотики. А уже позде, начнут приходить дурацкие мысли. Но ты эти моменты просто должен перетерпеть! Я не знаю какие рычаги на тебя есть, но в эти моменты надо думать о них, о последствиях и не главное не мусолить и не разгонять мысле о торче. И сразу приходить на форум, да мы тебя здесь поругаем и все. Не надо бояться идти на форум при тягах! Лучше чтобы тебя просто поругали) чем потом маман напишет о срыве.
Всего лишь следуй этому и через некоторое время ты и думать не будешь о наркоте
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.907
Реакции
1.759
Читая тебя, вижу, что ты не сильно понял, как все работает. Тогда просто напишу тебе самую суть))
Первое время после изоляции ты и думать не будешь про наркотики. А уже позде, начнут приходить дурацкие мысли. Но ты эти моменты просто должен перетерпеть! Я не знаю какие рычаги на тебя есть, но в эти моменты надо думать о них, о последствиях и не главное не мусолить и не разгонять мысле о торче. И сразу приходить на форум, да мы тебя здесь поругаем и все. Не надо бояться идти на форум при тягах! Лучше чтобы тебя просто поругали) чем потом маман напишет о срыве.
вот можешь, оказывается, по человечески))!
с каждым словом согласна !

рычаги в припасе все :
стоит на учете в наркологии на три года по решению суда.
плюс условка ( на самом деле суд только предстоит ) , которая при малейшем шаге на кривую дорожку станет реальным сроком.
плюс у меня есть в сейфе его «добро», не хилый компромат , который добавит сроку.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.907
Реакции
1.759
вот можешь, оказывается, по человечески))!
с каждым словом согласна !

рычаги в припасе все :
стоит на учете в наркологии на три года по решению суда.
плюс условка ( на самом деле суд только предстоит ) , которая при малейшем шаге на кривую дорожку станет реальным сроком.
плюс у меня есть в сейфе его «добро», не хилый компромат , который добавит сроку.
у него была административка ( за употребление) отсидел 5 суток по решению суда.
и впереди суд по веществам в карманах.. анаша была.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849
вот можешь, оказывается, по человечески
Я знал, что подобное напишешь. Мне здесь такое 100 Раз писали.
Но не обольщайся, это временное помешательство у меня
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Отчёт за сегодня
В голове до сих пор что то непонятное творится. Запоминать текст могу, излагать текст могу, мораль выдавить тоже могу, дать характеристику героям плохо удаётся. На деле, ни основной мысли текста я не могу выделить, ни персонажей нормально характеризовать.
Некоторые мысли за день просто не доживают до форума. Появляются так же, как исчезают. Фиксировать пробовал, толку ноль.
Выразить мысль отталкиваясь от того, что чувствую, тоже не могу, начинаю бред нести.
Мне задают вопрос, а я, если даже и знаю все факты, просто не вспоминаю их.
Вижу очень много плохого в себе, и практически ничего хорошего. Либо хорошее считаю тем, что так оно и надо, это не повод радоваться. Прогресс есть, но какой то необъяснимый вопрос внутри не могу вообще никак вынести.
Настроил планов на будущее, но до сих пор не решил особо ничего в настоящем, не считая наркомании.
Я научился понимать текст, предложения, но не основную его мысль и не самого себя.
Ну такое. Глупо думать, что номер пройдёт второй раз.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.735
Реакции
1.157
потому что сам я в диком стрессняке, и только мама это понимает. Ответить сам то, что хочу, я не могу.
Вчера вейп свой доисторический протирал водкой и ватными палочками, так выпить захотелось, но отложил бутылёк в сторону.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.907
Реакции
1.759
потому что сам я в диком стрессняке, и только мама это понимает. Ответить сам то, что хочу, я не могу.
Вчера вейп свой доисторический протирал водкой и ватными палочками, так выпить захотелось, но отложил бутылёк в сторону.
а раньше тебе нравилась водка?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.735
Реакции
1.157
Читая тебя, вижу, что ты не сильно понял, как все работает. Тогда просто напишу тебе самую суть))
Первое время после изоляции ты и думать не будешь про наркотики. А уже позде, начнут приходить дурацкие мысли. Но ты эти моменты просто должен перетерпеть! Я не знаю какие рычаги на тебя есть, но в эти моменты надо думать о них, о последствиях и не главное не мусолить и не разгонять мысле о торче. И сразу приходить на форум, да мы тебя здесь поругаем и все. Не надо бояться идти на форум при тягах! Лучше чтобы тебя просто поругали) чем потом маман напишет о срыве.
согласен, базару ноль. Спасибо)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.907
Реакции
1.759
ну и я о том))
тем более там водка именно для технических нужд.
Так написал будто от дикого соблазна устоял))))…
и я понимаю ,что ты на стрессе, устал. мы все на стрессе. Наркоманию лечить- Это не сопли вылечить. Впереди еще суд, тревожные ожидания. На форуме срач. А надо двигаться, преодолевать все свои состояния и идти к выздоровлению.

Ты честен, и мне это нравится. Это один из важных показателей выздоровления.
Душу не выворачивай тут, ни кому это не надо. Все равно полной картины через монитор не получить. А мы с отцом видим тебя, твое добросовестное отношение ко всему что делаешь ( как по урокам, так и в быту) , делаем выводы и видим результаты!
Это конечно не значит, что мы расслабились и пустим все на самотек, полностью будем тебе доверять. Контроль твоей трезвой жизни, контроль того , чем ты будешь наполнять ее, кем окружишь - вот что ждет нас всех ближайшие годы. Вот тут ты и можешь проявлять всю искренность, Чтобы мы могли наконец-то расслабиться после пяти лет ужаса..
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.583
Реакции
2.827
ну и я о том))
тем более там водка именно для технических нужд.
Так написал будто от дикого соблазна устоял))))…
и я понимаю ,что ты на стрессе, устал. мы все на стрессе. Наркоманию лечить- Это не сопли вылечить. Впереди еще суд, тревожные ожидания. На форуме срач. А надо двигаться, преодолевать все свои состояния и идти к выздоровлению.

Ты честен, и мне это нравится. Это один из важных показателей выздоровления.
Душу не выворачивай тут, ни кому это не надо. Все равно полной картины через монитор не получить. А мы с отцом видим тебя, твое добросовестное отношение ко всему что делаешь ( как по урокам, так и в быту) , делаем выводы и видим результаты!
Это конечно не значит, что мы расслабились и пустим все на самотек, полностью будем тебе доверять. Контроль твоей трезвой жизни, контроль того , чем ты будешь наполнять ее, кем окружишь - вот что ждет нас всех ближайшие годы. Вот тут ты и можешь проявлять всю искренность, Чтобы мы могли наконец-то расслабиться после пяти лет ужаса..
Вы там по осторожней с водкой ,не думаю что стоит держать даже для технических дел .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.849