Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
то зачем тебе продолжать лечиться? От чего? И что ты здесь делаешь? Ты какой сигнал даешь мозгу?
про сигнал не понял.
Продолжаю лечиться, чтоб к выходу моё мышление было в порядке, чтоб мог уже свести концы с концами, а не тупить как сейчас туплю.
Если можно так сказать, от тупости.
Здесь мозги свои прокачиваю, зарабатываю антирефлексы от кф.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Воооот мы и докопались до сути. Про чувство вины наркомана ты что читал в самоучителе? И про то, как наркоманы становятся наркоманами по незнанию.

Ты не знал о последствиях, когда начал употреблять. Нельзя за это винить себя. Но теперь ты знаешь, и знаешь, к чему это приводит, и как сложно отсюда вылазить. Потому теперь вся ответственность будет на тебе. И не будет пути назад.

Не принимать - это то же, что и отрицать. Принимай, не принимай, но употребление наркотиков - это расстройство влечения. Да, ты сейчас разбираешься с последствиями, твое мышление проясняется, меняется отношение к наркомании. Но ты не можешь вот так просто избавиться от этого расстройства - для этого необходимо 3 года для полной ремиссии.

Смирись с тем, на что ты не можешь повлиять и влияй на то, на что можешь. Да, ты больше не действующий наркоман в прямом смысле слова - ты понимаешь механизм болезни, и это понимание позволяет тебе ближайшие три года не влазить обратно. Нет тяги. Но тебе неспроста необходимо будет соблюдать рекомендации метода после изоляции.

Здоровым можно об этом не задумываться, а тебе придется. Почему?
да я про то, что меня здесь нарком называют. В себе я давно смирился с этим клеймом, я 5 лет своей жизни и жизни родственников в утиль пустил, на мне ответственность за последствия.
Я виню себя за то, что влез когда то не потому, что это моя ошибка глобальная, а потому что здесь меня просто не понимают, изображая, что понимают лучше, чем кто либо.

дай угадаю. потому что я нарк?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Я думала, вы это с Марусей выяснили уже. И все все поняли. Ярослав напомнил всем прочесть стандарты, Маруся указала участникам кф на их ошибки.

Оставьте это уже позади. А вот с чувством вины надо работать - его нужно убирать.
ты сама начала
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
про сигнал не понял.
Продолжаю лечиться, чтоб к выходу моё мышление было в порядке, чтоб мог уже свести концы с концами, а не тупить как сейчас туплю.
Если можно так сказать, от тупости.
Здесь мозги свои прокачиваю, зарабатываю антирефлексы от кф.
Сопли подтер? Иди дальше
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
да я про то, что меня здесь нарком называют. В себе я давно смирился с этим клеймом, я 5 лет своей жизни и жизни родственников в утиль пустил, на мне ответственность за последствия.
Я виню себя за то, что влез когда то не потому, что это моя ошибка глобальная, а потому что здесь меня просто не понимают, изображая, что понимают лучше, чем кто либо.

дай угадаю. потому что я нарк?
Сам понял, что написал?
@SMIT он вообще не понял, к чему было моё сообщение про вину. И про разницу здорового человека и наркомана. Повторяться не буду. Я много написала, видимо слишком.

Пусть отдохнет день, остынет, перечитает потом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я виню себя за то, что влез когда то не потому, что это моя ошибка глобальная, а потому что здесь меня просто не понимают, изображая, что понимают лучше, чем кто либо.
Как можно винить себя за то, что другие тебя не понимают и делают вид, что понимают?)))

Локус в космос улетел вместе с логикой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
да я про то, что меня здесь нарком называют. В себе я давно смирился с этим клеймом
Дурак!
Вот ты сам и ставишь клеймо себе. Хватит строить обиженку! Негодяй, подлец, на мне пожизненно клеймо.

А что ж ты с ним смирился, если здоров? И что обижаешься, что тебя так называют, если смирился? Где логика в твоих сообщениях?

Я вижу только истерию
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Но сама стараешься увидеть то, что хочешь увидеть. Наркомана во мне.
Я стараюсь быть здоровым, прикладываю для этого все усилия, меняю мнение о наркоте, вспоминаю самые мерзотные события.
Я до конца лечения пустым местом буду, с кривым мышлением и без права голоса? Когда меня будут воспринимать как за здорового человека? Почему мои реакции на явный негатив и несправедливость поддаются критике и оскорблениям, и когда это прекратится?
Как закончится твоя изоляция
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884