Андрей, 19 лет, очень хочу вылечиться от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.177
Реакции
1.014
расшифровывай- какие моменты?
как ты думал, что будешь реагировать?
и как реагировал в реальности?
фильм вчера мы с тобой смотрели, там наркота была. Непонятное чувство было, чёт типа агрессии. Минут 5 назад я пакетик выбросил в мусорку. От всего этого я ожидал какого то стресса. Мне кажется, будто это всё копится.
Вообще, я сам себя не понимаю. Понимаю только то, что я ничего не понимаю, даже то, что нужно мне.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.177
Реакции
1.014
В детстве некоторые дети из любопытства едят свои какашки. А потом вырастают, и им больше не любопытно. Выводы делай сам
я сам не понимаю, так ли это или нет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
сразу как увидел. Зачем, не знаю. Наверное чтоб с собой побороться.
С чем бороться? Че ты на ровном месте выдумываешь себе проблемы? Ты больше этими идиотскими мыслями себя заведешь куда не надо. Для нормального человека зиплок- это просто пакетик для мелочей. Но ты бывший наркоман, наделил этот пакет большим значением. Положил в этот пакет другое. И эта нейронная связь будет ещё какое то время. Граммы, лампочки, запахи, музыка, рассыпчатый белый порошок - ты это будешь встречать в обычной жизни, в телеке, в интернете. И что, бороться с собой каждый раз? Если есть необходимость бороться, значит есть раскол внутри, сопротивление.

Хочешь сказать, что ты ещё о чем то жалеешь? Хочешь, чтобы было как раньше? Может, на цепи мало посидел?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
я сам не понимаю, так ли это или нет
Что не понимаешь?

Наркота делает из тебя марионетку - понятно?
Наркота вредит не только тебе, но и окружающим тебя людям.
Наркомания - причина ограниченности мышления наркомана, из-за чего он не может жить полноценной жизнью.
Наркомания противоречит здоровой логике и выживанию человека.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.177
Реакции
1.014
Хочешь сказать, что ты ещё о чем то жалеешь? Хочешь, чтобы было как раньше? Может, на цепи мало посидел?
Единственное о чём искренне жалею, это только что себя в такую жопу залез.
Хочу чтобы всё было по новому, правильно и спокойно. Без каких либо внутренних переживаний. Чтоб я сам себе понятен был, даже тогда, когда триггерюсь. Чувствовать что то живое в себе, а не месить палкой дерь.мо в голове
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
От всего этого я ожидал какого то стресса. Мне кажется, будто это всё копится.
Есть такое понятие - фиксация. Ты концентрируешь свои мысли на чем-то, придаешь им много значения. Если эта фиксация происходит на негативе, то ты будешь себя в этот негатив загонять. И наоборот с позитивом. Выбор за тобой, на чем фокусировать свое внимание.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.177
Реакции
1.014
Что не понимаешь?

Наркота делает из тебя марионетку - понятно?
Наркота вредит не только тебе, но и окружающим тебя людям.
Наркомания - причина ограниченности мышления наркомана, из-за чего он не может жить неполноценной жизнью.
Наркомания противоречит здоровой логике и выживанию человека.
я уже забыл, что имел в виду
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
Хочу чтобы всё было по новому, правильно и спокойно. Без каких либо внутренних переживаний.
Так уже по-новому, но ты циклишься на старом. А не надо. Разрешаю тебе успокоиться. Только разумно.

Просто хорошо изучи материал, если ты точно понимаешь последствия от наркомании, как она работает, если ты не любишь обманывать себя, то никакие триггеры тебе н будут страшны. Триггеры не только с наркотой связаны - это просто что-то, что возбуждает в твоей памяти воспоминание о прошлом. Но ты ведь теперь можешь верно оценить свои прошлые поступки, как с пакетиком. Так чего переживаешь? Ты же уже не тот идиот, который по незнанию последствий в это ввязался?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.177
Реакции
1.014
Так чего переживаешь? Ты же уже не тот идиот, который по незнанию последствий в это ввязался?
Сейчас я борец со своим идиотизмом, но с идиотскими методами
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.698
Реакции
1.655
фильм вчера мы с тобой смотрели, там наркота была. Непонятное чувство было, чёт типа агрессии. Минут 5 назад я пакетик выбросил в мусорку. От всего этого я ожидал какого то стресса. Мне кажется, будто это всё копится.
Вообще, я сам себя не понимаю. Понимаю только то, что я ничего не понимаю, даже то, что нужно мне.
ты опять хочешь загнаться на ровном месте!
фильм мы выключили сразу, наш промах- забыли что там была эта сцена, хотя сюжет там крутой. как справедливость восстановили., проехали.

не впадай в крайности!
неделю назад ты был на коне- в методе шаришь, можешь советы давать, Соммер пошел гладко, изложения как из пулемета.
Потом бац- прибили к земле, с упырями посадили.. пошел полезный процесс принятия реальности ( после идеальной изоляции дома, романтизации как у тебя все четко и круто, как потом все будет зашибись по твоим представлениям) и тут такая действительность…
Отсюда и непонятная тебе апатия, что ты никто и ни чего не имеешь …
но исходя из всего лечения: чем ты был и кем ты стал- разницу видишь?
есть чему радоваться?
напиши 10 пунктов за что можно поблагодарить ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
Опять качели какие то
Это сомнения просто. И страх неизвестности. Будь уверен, со знаниями и выполнением инструкции, все будет хорошо. Ну а переживания по поводу будущего - что они тебе дадут? Только сомнения в настоящем. Поэтому живи сейчас и делай то, что можешь. Закончишь лечение, встанешь на ноги, будешь думать дальше, когда уверенности прибавится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.177
Реакции
1.014
Сложно всё в голове уместить.
С зависимостью допустим разобрался.
Старые паттерны мне каким образом затирать? Чтением-изложением я просто кругозор расширяю. Как бы могу мыслить глобальнее. Но у меня всё мышление будто один сплошной паттерн постнаркоманский
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.698
Реакции
1.655
Ты привык драматизировать)
Расслабься немного и отъе.бись от себя)
в точку)))
это детская позиция- черно белая!
А мир красочен, и даже у белого сотни оттенков! как и черный бывает разным! сероватый, иссиня черный, и тд
если настроение не на пике радости- это не горе, не депрессия, это даже не плохо!!! идут процессы ! и твой процессор сейчас занят более важными вещами - переустановкой важных файлов и тп. Ресурс на радость не расходует!
все нормально идет, все по плану, ты не в гробу и не в тюрьме, тебя окружает семья! впереди вся жизнь!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.698
Реакции
1.655
Сложно всё в голове уместить.
С зависимостью допустим разобрался.
Старые паттерны мне каким образом затирать? Чтением-изложением я просто кругозор расширяю. Как бы могу мыслить глобальнее. Но у меня всё мышление будто один сплошной паттерн постнаркоманский
ты решил размышлениями и затирать патерны?!))
если ты на этом акцентируешься- как он затрется?
просто живешь новую жизнь, старое само уйдет!
я придумала- сегодня смотрим мультфильм Головоломка!!!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.177
Реакции
1.014
Будь уверен, со знаниями и выполнением инструкции, все будет хорошо.
Инструкций мало в сравнении с мыслями. Какие и от чего я сам не понимаю.
Мыслей о чём либо куда больше, чем жизненного опыта. Это от наркомании у меня явно.