Андрей, 19 лет, очень хочу вылечиться от наркомании

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.191
Реакции
1.016
проторчать несколько лет- думаешь бесследно это пройдет?....время понадобится - чувствовать себя человеком, равноправным членом общества..
почему я раньше об этом не подумал ***ть.....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.541
Реакции
47.618

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.191
Реакции
1.016
Отчёт за сегодня
Слабость весь день, выпил терафлю, вроде полегчало.
С утра форум не работал, книжку читал. Детективчик какой то.
Потом поехали в нарколожку на сборы. 12-шаговая методика, речь заходила, что это не лечится, чего нужно избегать, что можно и нужно делать чтоб быть трезвым. Странно конечно, что они лечат неизлечимое по их мнению.
Понял, что людей боюсь сильно. Что помогаю лечащимся будучи на маске КФ. Сам себя ещё не знаю.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.191
Реакции
1.016
Отчёт за сегодня
Кажется переболел. Думал, температура хотя бы будет. Просто слабость сильная, помятость какая то.
Был сегодня у психолога в нарколожке. Позадавала вопросы, провела всякие тесты на бумажке, картинки и так далее. Ну, память у меня не айс, но если сравнивать с началом лечения, кудаааа лучше. Не сомневался в работе метода)
Сегодня так подумал. С мамой катался по наркологичкам, и как будто на неё большую часть полагался. Надо включаться в самостоятельную жизнь. Может это и есть откат к возрасту, когда употреблять начал. Постараюсь быть ответственнее.
Поговорили с мамой, буду теперь стараться уроки выполнять по максимуму быстро и качественно. Растягиваю занятия. Буду думать, что это институт, где мне надо быстро, кратко выражать основное.
Женьку на мск форуме стараюсь помогать. Как понял, что я тупо в КФ играю, подумал, что надо собой быть и помогать так, как настоящий я сделал бы это. Тут же вопрос, что я сам себя ещё не знаю, с первого класса начал масочничать, чтоб среди крутых оказаться.
Едем дальше.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.720
Реакции
1.675
Ярoслав Привет! а тебе в школе барабанов давали какие то ссылки - на видосы, по которым можно азам учиться?
Вспомнила, что Андрей в детстве мечтал тоже о барабанах. Думаю на досуге ему включать такие видосы, пусть карандашами учится стучать))) это же очень крутые упражнения для мозга, для памяти!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.191
Реакции
1.016
Отчёт за сегодня
Посмотрел 3 фильма "Я, робот", "Девятаев" и "Одержимый". Ярослав, ты последний смотрел, я так понимаю, и прям воодушевился)
Начал собирать чёрно-белый паззл. Глаза разбегаются, куда сложнее цветного. Скучаю по плойке.
Темп уроков стараюсь повышать. Посмотрим, что дальше будет.
В общем, ничего нового.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.541
Реакции
47.618
Ярoслав Привет! а тебе в школе барабанов давали какие то ссылки - на видосы, по которым можно азам учиться?
Вспомнила, что Андрей в детстве мечтал тоже о барабанах. Думаю на досуге ему включать такие видосы, пусть карандашами учится стучать))) это же очень крутые упражнения для мозга, для памяти!
Закажи ему палочки барабанные и пед на ВБ , они копейки стоят. А азы это координационные цепочки , руки ноги . Мозг шевелят знатно да и от Альцгеймера отдоляют
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.541
Реакции
47.618
Отчёт за сегодня
Посмотрел 3 фильма "Я, робот", "Девятаев" и "Одержимый". Ярослав, ты последний смотрел, я так понимаю, и прям воодушевился)
Начал собирать чёрно-белый паззл. Глаза разбегаются, куда сложнее цветного. Скучаю по плойке.
Темп уроков стараюсь повышать. Посмотрим, что дальше будет.
В общем, ничего нового.
Не, там тусовки классные и пицу можно пожувать, а игра на барабанах приятным бонусом идёт. Разношёрстный коллектив , от 13 до 65 лет . Знакомства , новые связи . Короче, один из ресурсов, который желательно прокачивать после выхода с изо.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.191
Реакции
1.016
Отчёт за сегодня
Собрал малую часть чёрно-белого паззла. Жесть как сложно.
Сочинения сегодня писать оч понравилось. Как сказал Смурф, наверное, самое прикольное задание.
Голова приходит в порядок, это заметно. Критика к себе возвращается.
Уже который день подряд просыпаюсь к 6-7 утра, потом снова кладусь. Просыпаюсь от пинка мамы в 9:30, разбитое состояние который раз. Днём всё рассасывается.
Сам не знаю уже, чем делиться. Всё в порядок приходит. Раньше жаловался много.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.720
Реакции
1.675

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
238
Реакции
68
@phoenix Привет, часто ли тебе снилась отрава, на первых неделях отмены?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.191
Реакции
1.016
@phoenix Привет, часто ли тебе снилась отрава, на первых неделях отмены?
Да, закладки поднимал почти в каждом сне. Где то даже случайно.
Первый сон на лечении был самым жутким в жизни. Он аж дважды повторился, я проснулся в холодном поту и уснул потом. Короче, ГНК меня приняли с химией, прям с подъезда уволокли. Так 2 раза.
Это нормально, мне объяснили подобное, как перетаскивание наркомании и всего-всего с этим связанного в дальний угол.
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
238
Реакции
68
Да, закладки поднимал почти в каждом сне. Где то даже случайно.
Первый сон на лечении был самым жутким в жизни. Он аж дважды повторился, я проснулся в холодном поту и уснул потом. Короче, ГНК меня приняли с химией, прям с подъезда уволокли. Так 2 раза.
Это нормально, мне объяснили подобное, как перетаскивание наркомании и всего-всего с этим связанного в дальний угол.
Понял, благодарю!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.191
Реакции
1.016
Отчёт за сегодня
В сочинениях поймал кураж. Понравилось это дело, вспомнил давно забытые слова. Буду стараться искоренять свои маты.
Паззл складывается, уже где то четверть или треть готова. Никогда не заказывайте чёрно-белые паззлы.
Получил затрещину от кф. Абсурдная ситуация конечно, со всех сторон. Реалии против регламента, или наоборот.
КФ виднее.
Тяг нет, кривых мыслей нет. Иногда подбешивает, что думаю о будущем, приплетая "...а главное - в трезвости".
На праздники надеюсь поедем на дачу. Уборка, шашлык, баня. Соскучился.
Завтра еду на урок в наркологичке. Ссыкотно.
 

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.248
Реакции
2.507
Отчёт за сегодня
В сочинениях поймал кураж. Понравилось это дело, вспомнил давно забытые слова. Буду стараться искоренять свои маты.
Паззл складывается, уже где то четверть или треть готова. Никогда не заказывайте чёрно-белые паззлы.
Получил затрещину от кф. Абсурдная ситуация конечно, со всех сторон. Реалии против регламента, или наоборот.
КФ виднее.
Тяг нет, кривых мыслей нет. Иногда подбешивает, что думаю о будущем, приплетая "...а главное - в трезвости".
На праздники надеюсь поедем на дачу. Уборка, шашлык, баня. Соскучился.
Завтра еду на урок в наркологичке. Ссыкотно.
А что за праздник ?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.720
Реакции
1.675
А что за праздник ?
Отчёт за сегодня
В сочинениях поймал кураж. Понравилось это дело, вспомнил давно забытые слова. Буду стараться искоренять свои маты.
Паззл складывается, уже где то четверть или треть готова. Никогда не заказывайте чёрно-белые паззлы.
Получил затрещину от кф. Абсурдная ситуация конечно, со всех сторон. Реалии против регламента, или наоборот.
КФ виднее.
Тяг нет, кривых мыслей нет. Иногда подбешивает, что думаю о будущем, приплетая "...а главное - в трезвости".
На праздники надеюсь поедем на дачу. Уборка, шашлык, баня. Соскучился.
Завтра еду на урок в наркологичке. Ссыкотно.
праздник))))))
уборка территории ( дачи) реально праздник для тебя)))