Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996
я к тому- что в интернет я его сейчас не пущу, если он даже скажет- я щас контакт поищу , мне ж велели! и выйду сразу!
Ладно , пробейте если получиться . Хорошо бы Его маме в глаза посмотреть человеку, который сына подсадил на наркоту
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Похоже на то, как мамаши делают за ребёнка его домашку, для того, чтобы он оценку плохую не получил, чтобы в глазах учителя и остальных плохой мамой не прослыть))))
100% так делала
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Похоже на то, как мамаши делают за ребёнка его домашку, для того, чтобы он оценку плохую не получил, чтобы в глазах учителя и остальных плохой мамой не прослыть))))
Чаще так и было, позавчера мысля посетила, что я несамостоятельный какой то
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Разверни мысль
Понимаю несправедливость своих доводов из наркожизни, но пытаясь на чистую воду себя вывести, строя какую то конструктивную цепочку, не чувствую что не прав был.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Ладно , пробейте если получиться . Хорошо бы Его маме в глаза посмотреть человеку, который сына подсадил на наркоту
а вот это я бы хлтела устроить. Пусть посмотрит несчастной женщине в глаза и скажет - это я то чмо, которое принесло горе в ваш дом!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
а вот это я бы хлтела устроить. Пусть посмотрит несчастной женщине в глаза и скажет - это я то чмо, которое принесло горе в ваш дом!
Мама его слила отцу. Он с отцом живёт, тот его жёстко воспитывал, но сейчас вроде руки уже убрал.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
а сколько любознательных подростков,которые нашли твои закладки??? и стали наркоманами с твоей "легкой руки"???..ты только представь СКОЛЬКО СЕМЕЙ СТАЛИ НЕСЧАСТНЫМИ ИЗ-ЗА ТЕБЯ???ЭТО КАКИЕ МАСШТАБЫ???и сколько у них шансов спасти своих детей? ...и сколько из этих детей по итогу сиганут с окна????....и ты не у.бийца???? ты милый робкий больной мальчик,моющий дома полы...?
сколько прямо сейчас мам плачут на кухне от безвыходности ???
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
сколько закладок раскидано тобой,как крысы разбрасывают говно- везде где лазят?? цифру можешь прикинуть?? столько семей может быть несчастными из-за тебя...а стыдно тебе или нет - это к твоей сосвести и мозгу вопрос..для меня эти мысли УЖАС И ШОК.Я МАТЬ УБИЙЦЫ... и мне стыдно с тобой из дома выходить..а придется сопровождать по всем допросам...я не знаю даже, смогу ли тебе верить когда-то и уважать. пока тебя вопринимают дома как дурочка..ходит с тряпочкой..сидит на цепи...как говорят в Одессе - будем посмотреть..
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Всё по факту. Но ты тыкаешь в лёд.
сколько закладок раскидано тобой,как крысы разбрасывают говно- везде где лазят?? цифру можешь прикинуть?? столько семей может быть несчастными из-за тебя...а стыдно тебе или нет - это к твоей сосвести и мозгу вопрос..для меня эти мысли УЖАС И ШОК.Я МАТЬ УБИЙЦЫ... и мне стыдно с тобой из дома выходить..а придется сопровождать по всем допросам...я не знаю даже, смогу ли тебе верить когда-то и уважать. пока тебя вопринимают дома как дурочка..ходит с тряпочкой..сидит на цепи...как говорят в Одессе - будем посмотреть..
К Вите приходят гости, мне стыдно на глаза показываться. И цепь в комнате, и ведро..
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
Всё по факту. Но ты тыкаешь в лёд.

К Вите приходят гости, мне стыдно на глаза показываться. И цепь в комнате, и ведро..
когда под наркотой скотом бродил по улицам - стыдно не было?
Тогда как себя чувствовал?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
когда под наркотой скотом бродил по улицам - стыдно не было?
Тогда как себя чувствовал?
Чувствовал себя отбросом, и с отбросами чалился, стыда не было, только чувство что в угол себя загнал, хуже некуда.
Домой планировал, но не скажу, что было желание возвращаться.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Всё по факту. Но ты тыкаешь в лёд.

К Вите приходят гости, мне стыдно на глаза показываться. И цепь в комнате, и ведро..
да, я вчера нарочно при Насте сказала - Андрей пошли пристегивать цепь. чтобы не было ощущения что ты в детском садике- комят, поют, кроватка теплая и книжки.. от скуки уборка..а ты в ущербном положении..в то время как молодежь образование получает, работают на интересных работах после учебы. Витя помогает отцу друга и получит за это нормально, Настя его девушка - пошла баристой работать после учебы, они ЖИВУТ и им ИНТЕРЕСНО.. а ты как наша собачка Боня. только она лучше и цепей в своей жизни не видела...и под дверями не спала...горько это все до слез...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
они ЖИВУТ и им ИНТЕРЕСНО
Хочу так же, мну мозги чтоб реабилитироваться.
Не хочу променивать изобилие всех возможностей на наркоманию, спасибо что дала шанс мам