Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Написал, 79%, 3
По большей части опирался на память, какой из ответов наиболее похож на правильный. Понял что нихера не понял, всё поверхностно изучил. Чё у меня с мозгами......
Каждый день пугают сомнения, что мозг не восстановится до заводских настроек, такой пздс в голове...
чесотки, зевота, представление образов как сейчас сознание контачит с памятью, представление что к какой то части мозга вообще доступа не имею, от этого проблемы с размышлениями надо многим.
Компульсива до жути много, могу уйти в мысли и в этот момент в носу начать ковырять рефлекторно. Не верю себе, что могу выстоять перед тягой, будто эта тяга мозг оккупировала отчасти и ждёт момента. Нет никакого чувства стыда к прошлым поступкам. Только страх возможно предстоящей тюрьмы.
Стресса хоть жопой жуй не убавится
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Каждый день пугают сомнения, что мозг не восстановится до заводских настроек, такой пздс в голове...
чесотки, зевота, представление образов как сейчас сознание контачит с памятью, представление что к какой то части мозга вообще доступа не имею, от этого проблемы с размышлениями надо многим.
Компульсива до жути много, могу уйти в мысли и в этот момент в носу начать ковырять рефлекторно. Не верю себе, что могу выстоять перед тягой, будто эта тяга мозг оккупировала отчасти и ждёт момента. Нет никакого чувства стыда к прошлым поступкам. Только страх возможно предстоящей тюрьмы.
Стресса хоть жопой жуй не убавится
многие мысли сопровождаются страхом осуждения, иногда даже текст весь стереть могу не дописав два слова.
Я не знаю как перестать мусолить эту дриснину. Постоянно самонравоучащие мысли, от которых пользы 0.
В сентябре после психоза не мог остановить поток мысли, сейчас подобная хероборина, но не так люто. Мама советовала просто сказать себе "Стоп, это моя голова и я здесь управляющий" тип того. Только ни тогда ни сейчас это не работает.
Если безумец своего безумия не осознаёт, то чё за *бала со мной?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Каждый день пугают сомнения, что мозг не восстановится до заводских настроек, такой пздс в голове...
чесотки, зевота, представление образов как сейчас сознание контачит с памятью, представление что к какой то части мозга вообще доступа не имею, от этого проблемы с размышлениями надо многим.
Компульсива до жути много, могу уйти в мысли и в этот момент в носу начать ковырять рефлекторно. Не верю себе, что могу выстоять перед тягой, будто эта тяга мозг оккупировала отчасти и ждёт момента. Нет никакого чувства стыда к прошлым поступкам. Только страх возможно предстоящей тюрьмы.
Стресса хоть жопой жуй не убавится
Привет, чесотка давно началась?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Во всём подозреваю изменения в мозгу из за лсд, только это е*учее вещество на меня могло так повлиять.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Вся наркомания забудется со временем, главное тягу не гонять и не мусолить, и соблюдать рекомендации по выходу с изоляции.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Вся наркомания забудется со временем, главное тягу не гонять и не мусолить, и соблюдать рекомендации по выходу с изоляции.
я этим себя и утешаю, стараюсь верить
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Галюцинации есть?
нет, даже под этим веществом не было. Ну как, стены ходуном ходили и всё. У кого то вообще тарелки летали.
Запомнил момент, когда появилось "чувство Бога", как неописуемый инсайт. Роковой момент для меня, потому что тогда я *банулся наглухо
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
нет, даже под этим веществом не было. Ну как, стены ходуном ходили и всё. У кого то вообще тарелки летали.
Запомнил момент, когда появилось "чувство Бога", как неописуемый инсайт. Роковой момент для меня, потому что тогда я *банулся наглухо
хотя, когда читаю, по бокам что то трясётся или плывёт, может сбить с чтения к примеру.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
мама, когда рассказывает что то шокирующее, понимаю, что улыбка сама натягивается, стягиваю её, прогоняю слова мамы повтором и понимаю что это ужас по сути
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Спустя 2 месяца голова уже в норму придёт, обычно еще сны всякие неприятные преследуют связанные с наркотой. Что там у тебя дальше по программе?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Спустя 2 месяца голова уже в норму придёт, обычно еще сны всякие неприятные преследуют связанные с наркотой. Что там у тебя дальше по программе?
пока осталось 2 урока, дальше второй триместр.
Сны кстати зачастили, наркоманский был первый, что меня крепят сотрудники. Больше наркоманские не снились, только с девками(бывшая или со школы знакомая)
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
пока осталось 2 урока, дальше второй триместр.
Сны кстати зачастили, наркоманский был первый, что меня крепят сотрудники. Больше наркоманские не снились, только с девками(бывшая или со школы знакомая)
В свободное время чем занимаешься?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
В свободное время чем занимаешься?
книжки читаю по программе, мама из библиотеки районной взяла. Отвлекаюсь на посторонний шум или какую то мысль и забываю абзац.
Либо по дому хожу болтаюсь, у мамы спрашиваю, надо ли чем нибудь помочь.
Из лего собирал машинку, коробка с конструктором небольшая.
Прыщи бывает давлю от нечего делать, мимо зеркала просто так могу не пройти.
По дому обязанности выполняю, если мама скажет. Посуду мою постоянно если вижу.
Так же от нечего делать могу поесть или покурить стик. Чаще даже желания нет, просто делаю.