Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Здравствуйте! Не знаю что скажут другие кф, но я предлагаю вашему сыну денëк от форума отдохнуть, или хотя бы пару часов. Пусть порыдает, сказки почитает, может даже спать завалится, а к завтрашнему дню должен подуспокоиться.
3 сутки такое состояние. А вы умны..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Здравствуйте! Не знаю что скажут другие кф, но я предлагаю вашему сыну денëк от форума отдохнуть, или хотя бы пару часов. Пусть порыдает, сказки почитает, может даже спать завалится, а к завтрашнему дню должен подуспокоиться.
спасибо Лена, хорошо, подождем что скажут остальные кф.
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
А вот и реальное лицо наркомании показалось - нарк, которому на всех плевать. Реально, иди чай попей, устрой дневной сон, успокойся. Только квартиру не круши.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
все эти "должен будет.." "это лечится, не беспокойся" мне ничего не дают. С начала лечения не изменилось практически ничего, только безумие подкрепилось новой инфой.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
все эти "должен будет.." "это лечится, не беспокойся" мне ничего не дают. С начала лечения не изменилось практически ничего, только безумие подкрепилось новой инфой.
не тебе судить о лечении. безумие ты свое раскачал сам на фоне того, что сложный материал пошел. тебе разрешили пропустить!!!!!!!!но нет!!!ты сам изволил продолжить страдания!!и какого тоо хрена продолжил соммера,чо ты исполняешь то????
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
есть витамины ,оказалось он пить забывал их тоже!!!!заколебал,следить за каждым шагом его...
нравится страдать-ну продолжай забывать пить витамины
глицин пьет?
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
Нет. Сходить с ума тупо, читать в добавок становится труднее, потому что мысли не могу контролировать
Ну попроси квартиру проветрить, свежим воздухом хоть подышите, как раз погодка располагает. Или иди под ледяной душ, агрессию успокаивает на раз + закалка.
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
есть витамины ,оказалось он пить забывал их тоже!!!!заколебал,следить за каждым шагом его...
нравится страдать-ну продолжай забывать пить витамины
Если он у вас не дед с маразмом, то возможно он просто не хочет этого делать, писал же, что всë понял, и торчать не собирается, зачем же ему здоровье поддерживать, если он и так не наркоман.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
да,глицин с витаминами группы б пьет с первого дня. 2 утром 2 вечером.
плюс поливитамины с магнием для успокоения.но их забывал как оказалось..
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
моя жизнь пока никак не складывается, по этому ценю других так же как себя
Ты болен, понимаешь? Как со сломанной ногой - не можешь ходить какое-то время. Поэтому и жизнь не складывается, ты лечишься, и вот это как раз твоя зона ответственности - как быстро сможешь ходить. Жизнь вокруг, считай, замерла, а вот когда выйдешь, всë начнëтся с того места, на котором остановился. Только мышление и ценности поменяются, и только в твоих силах начинать по кирпичикам перестраивать всë под себя.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Ты болен, понимаешь? Как со сломанной ногой - не можешь ходить какое-то время. Поэтому и жизнь не складывается, ты лечишься, и вот это как раз твоя зона ответственности - как быстро сможешь ходить. Жизнь вокруг, считай, замерла, а вот когда выйдешь, всë начнëтся с того места, на котором остановился. Только мышление и ценности поменяются, и только в твоих силах начинать по кирпичикам перестраивать всë под себя.
очень банальные сравнения. Нога сама по себе п*здеть умеет?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
3 сутки такое состояние. А вы умны..
А ты его мусолить и разгоняешь, молодец, что ещё сказать. Нет бы искать решение и приземляться себя, но ты продолжаешь бодаться. Зачем - непонятно.