Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
я тогда овощем вкуренным ходил с недосыпом, и уже не знаю что лучше, безумие сейчашнее или более менее покой на улице
Хаааааа ору .... более менее покой на улице. @SMIT Коврик ему организуйте. И окно не закрывайте в комнате. Устройте ему улицу без права мыться. Пусть вспомнит родные пинаты. Тарзан блэт тоскующий по джунглям...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
48.000

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
изоляция обнуляется по решению отца
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
вас канать не должно, вы боритесь за то, чтоб я не отравил никого
Да меня это и не канает. Ты сядешь, я выдохну. И мама через месяц выдохнет. Толко тебе легче не будет. Ты к званию нарк ещё и орден зэка получишь + погоны петуха.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Сколько слов и не одного о причине, о наркоте. Видишь, как складно твои психозащиты обходят единственную причину твоих бед- наркотики
Я пьяный вообще был в тот момент. ЛСД может быть на меня повлияло так, типа накапливающийся эффект, потому что в левом глазу в тот момент как будто радуга просияла ненадолго
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Вы угараете, да?
Беспричинного?
Именно. Хрень из-за за которой ты так себя разогнал, даже на 0.0001 причиной не является. Но кривое мышление+ качели гармонов и тяга, вуаля. Ты кипишь как чайник. Поймай тишину подумай. Вот тебе совет дня. Уроки отложи до завтра. Выдохни, у тебя вариантов нет кроме как стать нормальным.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
48.000
Я пьяный вообще был в тот момент. ЛСД может быть на меня повлияло так, типа накапливающийся эффект, потому что в левом глазу в тот момент как будто радуга просияла ненадолго
Может
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
48.000

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
обнуляется не только изоляция. а возвращается цепь. и ни каких послаблений в виде кино или настолки вечером.
он пытался и нам с отцом проехать по ушам как правильно надо воспитывать, а как не правильно . и что мы про его шизу не понимаем ..
на что получил грубый ответ , что его мнения тут нет и не спрашивал никто. и торч будет делать ровно то, что отец сказал.
и что если ему дали чуток свободы, ходить по дому, самостоятельно двигаться в занятиях- то точно также и лишим.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
@SMIT посмотрите рецепт баланды в интернете и кормите его 2 раза в сутки ей. Прям вот совет вам по максимуму устройте пиздюку тюремную жизнь. На цепь и миску железную. Пусть с.ука взвоет от условий. Тогда писец как не п.охуй будет. И мамочка мамуля и я стану человеком запоет как соловей и готов будет и читать и писать и стихи учить. Чмо наркотское, отогрелся, наелся и начал исполнять.
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
Самоучитель для умных наркоманов. Может ему статьи почитать, там более разжовано и для людей со средним интеллектом.

Я если , что их читал, и не нарик теперь)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Самоучитель для умных наркоманов. Может ему статьи почитать, там более разжовано и для людей со средним интеллектом.

Я если , что их читал, и не нарик теперь)
посмотрим что кф скажет. я за любое их решение.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
@SMIT посмотрите рецепт баланды в интернете и кормите его 2 раза в сутки ей. Прям вот совет вам по максимуму устройте пиздюку тюремную жизнь. На цепь и миску железную. Пусть с.ука взвоет от условий. Тогда писец как не п.охуй будет. И мамочка мамуля и я стану человеком запоет как соловей и готов будет и читать и писать и стихи учить. Чмо наркотское, отогрелся, наелся и начал исполнять.
постель уберу сегодня. на цепь верну.
перловка есть.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Хаааааа ору .... более менее покой на улице. @SMIT Коврик ему организуйте. И окно не закрывайте в комнате. Устройте ему улицу без права мыться. Пусть вспомнит родные пинаты. Тарзан блэт тоскующий по джунглям...
с цепи в ванну не попадет. «урну» верну на место.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Окна, двери проверьте, вдруг на прорыв пойдет.