Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.817
Реакции
1.164
1.5 Про попсовую крутость и колхозный анархизм
Молодёжь начинает употреблять наркотики по глупому желанию подражать личности, которую считают крутой. Они не вникают в то, что именно зацепило их в этой личности и цепляют на себя лишь внешнюю атрибутику. В итоге, попробовав наркотики по неосторожности, человек остаётся в зависимости, а все его вещи уже проданы за дозу. На самом деле, подростку в самом начале понравился в той личности именно знак протеста. Это происходит лишь потому, что подросток изначально не сформировал своих жизненных установок и взял за пример показушные установки знаменитой личности.
Говнари - это люди, которые нахватались только внешних атрибутов, но при этом они не развиты, как личность, всё их внутреннее содержание - это лишь искажённое подражание личности или субкультуре, которую они посчитали крутой. Панки по своей сути - анархисты. Анархия же - это вид общественного строя, где каждый проявляет друг другу взаимовыручку, анархисты - это развитые и ответственные люди, которые стремятся к своему развитию и помощи другим тем, что они умеют безвозмездно.
Выводы: Я стал наркоманом именно потому, что хотел быть "крутым", мне нравилось в музыкантах их свободолюбие, их помощь своей музыкой другим людям, они вкладывали смысл в неё. Но, нахватавшись вершков в виде наркотиков, одежды и сленга, я тупо остался нариком.
Примеры: Рената, открыв свою парикмахерскую, была довольна собой, потому что ни от кого не зависела и очень собой гордилась. Но, написав метод для лечения наркомании, ей стало намного приятнее, потому что она помогла тем самым многим семьям, которые страдали от зависимости их родственника. А это и есть истинное наслаждение и предназначение человека - безвозмездная взаимовыручка.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.817
Реакции
1.164
Я о чувстве. Что-то ведь бурлело? Какое бы ты имя ему дал? А цвет?
Имя ещё не дал. Пусть будет обезумевшая мгла. Чёрный.
Чувствовал гнев от бессилия. Пока лежал рыдал, просто бессилие, злость на свой мозг, что он такой хернёй страдает.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.817
Реакции
1.164
@малолетний оболтус Не заходи ты в чужие темы, здоровее будешь.
Я тоже в чужие темы лазал, в итоге собрал всё для срыва, а думал, что это лично мне надо, я сам интересуюсь. Аноза, мужик. И ты не далеко убежишь, наркомания одна у всех херня.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.817
Реакции
1.164
1.6 Почему у нас пьют все вокруг и как выжить трезвому среди пьющих
Сейчас практически все люди относятся к алкоголю, как к норме. Государство почему-то считает выгодным драть процент с производителей алкоголя при том, что расходы на содержание этих же самых алкоголиков в больницах - миллиарды в месяц. Сейчас многие вечеринки не обходятся без алкоголя, как будто без него их нельзя провести. Людям проще согласиться на манипуляции дружбой, чем отстаивать своё мнение. Такие люди боятся прослыть белой вороной, они не имеют своих чётких границ. Именно из за непросвещённости о том, что этанол - наркотик, люди спиваются, принимая алкоголизм за норму в обществе.
Выводы: Чтобы отказаться от выпивки в кругу знакомых или близких людей, достаточно уметь обосновывать свой выбор, отстаивать своё мнение. На манипуляцию дружбой, достаточно отвечать, что дружба не держится на алкоголе, иначе это просто собутыльник.
Примеры: Рената, изучив, что алкоголь - наркотик, стала относиться к выпивающим знакомым с негативом. Но позже пересмотрела своё отношение, потому что люди просто не просвещены, и они, не имея другой культуры, не представляют проведение праздника без алкоголя.
Я помню, что в детстве на праздниках у нас на столе не было алкоголя. Праздник не обязательно должен быть с выпивкой, в любом случае можно развлекаться иначе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
Имя ещё не дал. Пусть будет обезумевшая мгла. Чёрный.
Чувствовал гнев от бессилия. Пока лежал рыдал, просто бессилие, злость на свой мозг, что он такой хернёй страдает.
Ну теперь ты знаешь, как это зовут и какого оно цвета)

Это чсв твое, гордыня, эго, называй как хочешь. Такой механизм, который защищает твое Я, тот набор убиждений и качеств, которое ты воспринимаешь, как свою личность.

Беда любого наркомана в том, что за время наркомании в этот набор личности попадает столько кривых умозаключений и бреда, видоизмененных разумом под нормальные, чтобы тебе было удобно и не стыдно продолжать употреблять то что все вокруг считают дерьмом, что наркоман начинает их считать частью своей личности. А анозогнозия не даёт эти неправильные установки распознать.

Так и с тобой вчера произошло. Гасили наркома в тебе, вылезло твоё эго и начало защищать личность, а в ней же и неправильные установки есть, но разум их не видит из-за анозогнозии поэтому и кажется , так больно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
Я стал наркоманом именно потому, что хотел быть "крутым",
А стал челом, которому на коврике предверном спать не в западло. Может они не такие наркотики принимали? Или с умом принимали, что стали крутыми?

С чего ты решил, что наркотики =круто?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.817
Реакции
1.164
1.7 Наша цель отстоять врачей или о том почему официальная наркология бессильна
Эта статья о том, что действующие методы лечения давно существуют, и они описаны в трудах наших советских учёных Пятницкой, Рожнова, Портнова, и Майорова. Рената, прочитав статью Майорова о том, что наркомания - это условный рефлекс и она не является неизлечимой болезнью, вдохновилась на написание своих статей, в которых собрала всю информацию из учебников Пятницкой и Рожнова. Её статьи одобрил доктор Саута, подчеркнув, что всё написанное Ренатой с точки зрения советской наркологии является абсолютно верным. Но тогда Саута являлся действующим врачом и был связан по рукам с новым законом, который требует согласия наркомана на лечение, и потому не мог официально одобрить статьи Ренаты.
Сейчас лечение наркомании становится невозможным из за преобладающей дезинформации в интернете и из за законов, запрещающих принудительное лечение. Сейчас труды наших хороших врачей наркологов подавляются и теряются среди дезинформации о лечении наркомании. Среди дезинформации преобладает информация о нерабочей 12-шаговой методике лечения, зависимых и созависимых. Сюда же вплетают банальную психологию, которая не должна никак использоваться для людей с психическими расстройствами, куда и относится наркомания.
Выводы: Рената собрала все труды советских учёных о наркомании, подтвердив тем самым, что наркомания излечима. Это указывает на то, что 12-шаговая методика - абсолютно бессильна против наркомании.
Примеры: Яркий пример того, что методика Ренаты работает - статистика выздоровевших. За это нужно быть благодарным советским учёным Пятницкой, Рожнову, Портнову, Майорову и многим другим, потому что благодаря им прояснилась вся суть того, как работает наркомания.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.817
Реакции
1.164
1.8 Апология абсурда или ещё раз о геноциде нашей молодёжи и бесправности родственников наркоманов
В главе говорится о том, что сейчас наркоман имеет те же права, что и здравомыслящий человек. На государственном уровне происходит продвижение 12-шаговой методики, введение метадоновой терапии. То есть государство как будто бы не заинтересовано в излечении наркоманов при том, что в реестре болезней наркомании нет, а стало быть наркомания - не болезнь, а условный рефлекс, как я узнал из прошлой статьи. 12-шаговая программа внушает, что это - неизлечимая болезнь, тем самым провоцируя наркомана на 100%-ый срыв. То есть наркоман не выпускает из виду этот рефлекс.
Абсурдность метадоновой терапии заключается в том, что наркоманов просто пересаживают на другой наркотик, а уже производители метадона имеют огромные бабки, при этом наркомания - не лечится. В добавок, опиатных наркоманов из общего количества наркоманов составляет не более четверти. То есть остальная треть продолжает бесчинствовать. По сути, это наркоторговля на государственном уровне на бюджетные деньги.
Выводы: Наркоманию нарекли неизлечимой только бесчеловечные люди, пропихивая в государства 12-шаговую методику лечения наркомании, которая не работает, и метадоновую терапию для пополнения собственных карманов, наживаясь при этом на страдании других людей. Ошибка нашего государства в том, что наркоману нельзя давать те же права, что и здравомыслящему гражданину.
Примеры: Только потому, что у моих родителей нет права на моё принудительное лечение, я мог бы дальше спать на ковриках, бомжевать и скитаться по морозам в поиске наркоты.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.817
Реакции
1.164
1.9 Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании
В статье я узнал, что метадоновая терапия вводится со странной целью "снижения вреда". Абсурд здесь заключается в том, что опиатных наркоманов пересаживают с одного наркотика на другой, и вроде бы тем самым обеспечивают безопасность от их возможных преступлений. Именно опиатных наркоманов среди всех лишь малая доля. По этому в чём заключается эффективность этого метода - не понятно.
Известно одно - что метадоновую терапию вводят только с целью наживы с бюджетных денег. Таким образом, ни наркомания не прекратится, ни большая часть преступлений не будут купированы.
Только закон о смертной казни за коррупцию может спасти страну от вымирания. Только тогда государственные деятели начнут выполнять свою работу качественно, чтобы хотя бы стремиться к премии.
Выводы: Вводя метадоновую терапию, наркомания и преступления не прекращаются, но при этом карманы тех, кто эту терапию лоббирует - пополняются.
Примеры: В тех странах, где на законодательном уровне есть казнь за коррупцию, наркомания не процветает.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.817
Реакции
1.164
А стал челом, которому на коврике предверном спать не в западло. Может они не такие наркотики принимали? Или с умом принимали, что стали крутыми?

С чего ты решил, что наркотики =круто?
Взял наверное с того, что этим занимались ребята, которых считал крутым за то, как одеваются и общаются. Все одну наркоту хлебали, и я тоже. И таким же крутым я не стал, потому что не было ни критического мышления, ни своего мнения, и по тупости влез в дерь.мо.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Взял наверное с того, что этим занимались ребята, которых считал крутым за то, как одеваются и общаются. Все одну наркоту хлебали, и я тоже. И таким же крутым я не стал, потому что не было ни критического мышления, ни своего мнения, и по тупости влез в дерь.мо.
Так у них оно есть , мнение мышление, раз они крутые?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
как мне казалось да, судя по тому что они могли кого угодно обосрать осудить и тп
Ну обосрать много ума не нужно. А вот перестать наркоманить нужно. Их дно в переди, а твоё уже позади. По итогу твоё мышление и мозг сделает тебя круче. И главное не позволит равняться на больных людей.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229