Антирефлексы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.219
Реакции
19.081
Видишь,сколько трезвых дел,желаний по завершению отсидки. А не то что Леша:"ничего не хочу,ничего не радует,Лечите меня"
дак вроде я месяц лит-ру почитаю и можно поиграть
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.219
Реакции
19.081
Никому не нужна эта нищая Украина, это просто политические игры больших дядек, у кого яйцо крепче
Никита, я про пункт там был, что стас скинул партийные цели. и там написано типа вернуть русские земли что то такое, в частности чуть ли не пол украины
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Никита, я про пункт там был, что стас скинул партийные цели. и там написано типа вернуть русские земли что то такое, в частности чуть ли не пол украины
Я понял, я про это же, кто там сейчас за них воюет что-ли? Где НАТО, нах они не нужны, как Крым отошел, также и другие.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.219
Реакции
19.081
Видишь,сколько трезвых дел,желаний по завершению отсидки. "
Я понял, я про это же, кто там сейчас за них воюет что-ли? Где НАТО, нах они не нужны, как Крым отошел, также и другие.
эх не знаю, там уже к этому готовы, крым внезапно почти, вот и прокатило.
я вообще за всё что там написано, даже больше чем за. но блин это не реально вообще никак. хотелось бы, но надо как то приспозабливаться к реалиям

щас стас напишет что я дибил)) и скинет пару видосов))))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
эх не знаю, там уже к этому готовы, крым внезапно почти, вот и прокатило.
я вообще за всё что там написано, даже больше чем за. но блин это не реально вообще никак. хотелось бы, но надо как то приспозабливаться к реалиям

щас стас напишет что я дибил)) и скинет пару видосов))))
ахаха, да не, просто сначала надо у себя порядок навести, а потом уже думать про внешнюю политику. Пока в руках ядерная кнопка, все равно ни один мудень не сунется.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.219
Реакции
19.081
ахаха, да не, просто сначала надо у себя порядок навести, а потом уже думать про внешнюю политику. Пока в руках ядерная кнопка, все равно ни один мудень не сунется.
какие нах кнопки, кто их нажимать то будет, это уж надо быть полным еб0натом
и порядок у себя он прямо зависит от внешней политики
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
какие нах кнопки, кто их нажимать то будет, это уж надо быть полным еб0натом
и порядок у себя он прямо зависит от внешней политики
Вот и хер то что никто не полезет туда, где есть кнопка, я не думаю что беспорядок в нашей стране зависит от внешней политики.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.219
Реакции
19.081

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
а я думаю что в наше время ой как зависит
Ну тогда давай рассуждать.
Провокацию в Грузии отбили
Крым забрали
В Сирии Асад до сих пор у руля.
Во внешней то мы не так сдали позиции, по сравнению с нулевыми. Почему же внутри п.из.де.ц?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.219
Реакции
19.081
Ну тогда давай рассуждать.
Провокацию в Грузии отбили
Крым забрали
В Сирии Асад до сих пор у руля.
Во внешней то мы не так сдали позиции, по сравнению с нулевыми. Почему же внутри п.из.де.ц?
я никита не знаю почему, наверно по этому и есть что в сирии решаем там решаем сям, а у себя ни средств ни времени, не знаю, плюс не забывай ежемесячный миллиард каждому решале, мы не такие богатые чтобы там и сям
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
я никита не знаю почему, наверно по этому и есть что в сирии решаем там решаем сям, а у себя ни средств ни времени, не знаю, плюс не забывай ежемесячный миллиард каждому решале, мы не такие богатые чтобы там и сям
Так получается что не зависит тогда))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.219
Реакции
19.081
Так получается что не зависит тогда))
ну как же один пункт как минимум выделили:
1.) поток денежных средств, то есть чтобы нам из вне не срали на голову, приходится тратиться, а на себя не хватает, я это имел ввиду
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
ну как же один пункт как минимум выделили:
1.) поток денежных средств, то есть чтобы нам из вне не срали на голову, приходится тратиться, а на себя не хватает, я это имел ввиду
Да не в ту степь мы с тобой ушли Серега, давай пока не так глобально, надо бы еще мозги получше разработать после химозы))
Выздоровеем и поболтаем на эту тему)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.219
Реакции
19.081
Если тебя примут с химией, то, больше дадут.

-----------------------------------------

Не больница, а Минздрав.

20 активистов НБП вторглись в здание министерства на Неглинной улице и заняли ряд служебных помещений, выдворив из них сотрудников министерства.

По данным следствия, нацболы с помощью заранее подготовленных и принесенных строительных пистолетов и металлической арматуры заблокировали двери захваченных помещений, взрывали и выкидывали из окон на улицу петарды.

Акция нацболов была направлена против принятия законопроекта о замене льгот денежными компенсациями.

Тверской суд Москвы приговорил в среду семерых активистов Национал-большевистской партии (НБП), ворвавшихся 2 августа в здание министерства здравоохранения и социального развития РФ, к пяти годам лишения свободы каждого.
xуйня то какая , всего то пяток топонуть
 
Последнее редактирование: