Антон Сапфирчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
А коли не валишь, не болтай тогда.
Это тоже неверно. Из-за таких рассуждений сейчас полная Москва таджиков и прочих хачей. Валят они все, валят. Вместо того, чтобы свой Таджикистан развивать.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Это тоже неверно. Из-за таких рассуждений сейчас полная Москва таджиков и прочих хачей. Валят они все, валят. Вместо того, чтобы свой Таджикистан развивать.
и в калифорнии русский часто можно услышать. не только на брайтон-бич, как раньше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
и в калифорнии русский часто можно услышать. не только на брайтон-бич, как раньше.
Хорошо тебе говорить, пока не пожил у нас) В Калифорнии не запрещают 9 Мая отмечать, если шо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
И я так считаю, что все будут грабить, если будет бесконтрольный. Именно эта точка зрения и изложена у меня в статьях. Насчет уехать - не все могут это сделать. Старики, например? Чем они заслужили то, что сейчас со всех щелей мова звучит, которую они не понимают? Ни телевизор посмотреть, ни книжку купить, если с магазина... Все на украинском. Это - натуральный фашизм.

Насчет - помнить. А как помнить? Не включать музыку? Не иметь право выйти на праздник с георгиевской ленточкой? За музыку и ленточки - в кутузку. За военные песни - полиция. Это что?
Старикам всегда хреново было. Всегда. Тут либо смириться либо уповать на детей своих, и ни дай бог таких как у Осеевой в её "Бабке". Одним словом жаль наших стариков, и именно по-этому, что б никому не жалеть меня в старости, я сейчас сильно интересуюсь финансами, а не политикой. Моё будущее только в моих руках. У меня нет ни малейшей надежды ни на кого, кроме как на себя и на Сапфирчика.
По старикам дополню, есть интернет сервисы где ты можешь смотреть любые материалы на любом языке. Также можно старые книжки почитать. Как правило они куда лучше современных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Старикам всегда хреново было. Всегда. Тут либо смириться либо уповать на детей своих, и ни дай бог таких как у Осеевой в её "Бабке". Одним словом жаль наших стариков, и именно по-этому, что б никому не жалеть меня в старости, я сейчас сильно интересуюсь финансами, а не политикой. Моё будущее только в моих руках. У меня нет ни малейшей надежды ни на кого, кроме как на себя и на Сапфирчика.
По старикам дополню, есть интернет сервисы где ты можешь смотреть любые материалы на любом языке. Также можно старые книжки почитать. Как правило они куда лучше современных.
Да и молодым противно. Лично мне блевать охота от того. что сменили названия улиц. И назвали в честь "героев" Майдана многие. Плевок в глаза людям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
В личном смысле разница между предателем по слабости и предателем по умыслу и расчету очень велика; в политическом отношении этой разницы нет(Ленин)

Был у меня на работе как-то один случай, когда коллегу моего отмудохали 2 пьяных профессиональных боксёра. Они непорядочно вели себя в нашем подконтрольном отеле. Так вот, мы доложили о случившемся руководителю, собрались и поехали за него вступиться, было нас больше и хоть они и профессионалы, мы были слегка вооружены дубинками, шокерами, в общем справились бы. НО наш руководитель приказал ждать его. Дождавшись, мы выдернули этих боксёров из номера отеля на улицу и начали разборки. Узнав кто они такие, а там были именитые спортсмены ( один прям даже вроде чемпион то ли Европы, то ли мира). Начальник наш струханул, так ещё и 2 ящика шампанского им поставил и извинился за причинённые неудобства. Считаю что предал он тогда всю нашу дружную команду по слабости своего душкА. Так-как он предал всех нас, считаю что предательство это в политическом отношении. Мы все тогда негодовали...
Ну не скажи)) Смотри на ситуацию шире. Как раз в политическом смысле, начальник вас спас. Он не струхнул, а просто понял, что они могут наделать неприятностей и фирму закроют. И вы бы все остались без работы. Поэтому, не вижу тут предатества никакого. Он думал напередд просто.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Ну не скажи)) Смотри на ситуацию шире. Как раз в политическом смысле, начальник вас спас. Он не струхнул, а просто понял, что они могут наделать неприятностей и фирму закроют. И вы бы все остались без работы. Поэтому, не вижу тут предатества никакого. Он думал напередд просто.
Он мог полицию привлечь, следственный комитет и прокуратуру, и тогда боксёры бы оплатили сполна побитому, и все бы были довольны. Я не говорю что жалею от того что не стало драки, мне жаль что он не попёр до конца за своего.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Он мог полицию привлечь, следственный комитет и прокуратуру, и тогда боксёры бы оплатили сполна побитому, и все бы были довольны. Я не говорю что жалею от того что не стало драки, мне жаль что он не попёр до конца за своего.
Да потому что он свой зад прикрывал, он же начальник. Это очевидно. Драка и полиция ему не нужны были. Фирму бы точно не прикрыли, такие организации не закрывают, но поперли бы с работы всех и его в первую очередь.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Он мог полицию привлечь, следственный комитет и прокуратуру, и тогда боксёры бы оплатили сполна побитому, и все бы были довольны. Я не говорю что жалею от того что не стало драки, мне жаль что он не попёр до конца за своего.
Его дубасили 2 здоровенных, профессиональных, пьяных боксёра прям на камеру и при администраторе отеля. Ну там как ни крути победа. Но такой исход - это не то что мы ожидали.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Да потому что он свой зад прикрывал, он же начальник. Это очевидно. Драка и полиция ему не нужны были. Фирму бы точно не прикрыли, такие организации не закрывают, но поперли бы с работы всех и его в первую очередь.
никуда б его не попёрли, если б он сразу полицию привлёк. Не дураки там в учредителях сидят.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Он мог полицию привлечь, следственный комитет и прокуратуру, и тогда боксёры бы оплатили сполна побитому, и все бы были довольны. Я не говорю что жалею от того что не стало драки, мне жаль что он не попёр до конца за своего.
Переть до конца - ставить под риск себя и вас всех. Это - неразумно было бы.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487