Артем, начинай свой блог вести

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Прикинь,муж рассказал брату,а брат рассказал матери,а та рассказала мне,что к ним в РЦ девка одна соль протащила и курила. А мой ,по ходу её спалил и сдал .
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Прикинь,муж рассказал брату,а брат рассказал матери,а та рассказала мне,что к ним в РЦ девка одна соль протащила и курила. А мой ,по ходу её спалил и сдал .
ого это сильно, з.а.е.б.и.с.ь что сдал, там такое часто бывает, а раньше еще до солей умудрялись ханку варить и колоться пока ктото на шухере стоит..
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Прикинь,муж рассказал брату,а брат рассказал матери,а та рассказала мне,что к ним в РЦ девка одна соль протащила и курила. А мой ,по ходу её спалил и сдал .
я фигею от рц... жесть конечно...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
ого это сильно, з.а.е.б.и.с.ь что сдал, там такое часто бывает, а раньше еще до солей умудрялись ханку варить и колоться пока ктото на шухере стоит..
Да у них там человек 8 всего.за ними не так сложно проследить
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я фигею от рц... жесть конечно...
п.и.з.д.е.ц. полный и вот ты прикинь, ты приезжаешь реально не хочешь употреблять, чтобы тягу убрать пока слаб, а через месяц или два ктото затягивает наркоту и как вот отказаться...вот н.а.х.у.я такое не понимал никогда, едешь на реабелитацию и наркоту везешь!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да у них там человек 8 всего.за ними не так сложно проследить
но ведь пронесла же соль... в психушке строго было с этим ... до гола как в тюрьме раздевают и выдают шмотки... больничные и все...и шмон каждый день тумбочки койки ... если найдут что вылетишь пинком под зад...
на фига в рц кладут когда нар не понимает за чем... у продолжает куражится над родными даже там...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
п.и.з.д.е.ц. полный и вот ты прикинь, ты приезжаешь реально не хочешь употреблять, чтобы тягу убрать пока слаб, а через месяц или два ктото затягивает наркоту и как вот отказаться...вот н.а.х.у.я такое не понимал никогда, едешь на реабелитацию и наркоту везешь!!!
Да многие едут,в угоду родокам например,чтоб отвалили
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
п.и.з.д.е.ц. полный и вот ты прикинь, ты приезжаешь реально не хочешь употреблять, чтобы тягу убрать пока слаб, а через месяц или два ктото затягивает наркоту и как вот отказаться...вот н.а.х.у.я такое не понимал никогда, едешь на реабелитацию и наркоту везешь!!!
у всех мозги разные... мы тоже пытались чайфирить там))) прикинь жесть какая... с водой из под крана ))) сейчас вспомнила сижу ржу...идиота куски...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
у всех мозги разные... мы тоже пытались чайфирить там))) прикинь жесть какая... с водой из под крана ))) сейчас вспомнила сижу ржу...идиота куски...
А вот им запрещают любой чай кроме фруктового. Ни чая ,ни кофе.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у всех мозги разные... мы тоже пытались чайфирить там))) прикинь жесть какая... с водой из под крана ))) сейчас вспомнила сижу ржу...идиота куски...
не ну чиф это еще нормально, я его везде пил помню кипятильник с лезвий...и тоже да думаю, нах я его пил, только зубы да желудок сжог, может изза этого изжога постояннная!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
не ну чиф это еще нормально, я его везде пил помню кипятильник с лезвий...и тоже да думаю, нах я его пил, только зубы да желудок сжог, может изза этого изжога постояннная!!
Для меня это вообще загадка,что есть чайфир? На хрена,от него накрывает как-то?на что похоже?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Для меня это вообще загадка,что есть чайфир? На хрена,от него накрывает как-то?на что похоже?
не на что, просто бодряк!!!!как от крепкого крепкого кофя, это очень крепкий чай, скажем столовых0 ложек пять на маленький стакан или обычный...я пил только с солью и сладким одновременно, а то иногда мутит....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да многие едут,в угоду родокам например,чтоб отвалили
почти все!!!кстати как имя твое??как то мне луковка не пишется!!!может чеснок, а че авторитетный псевдоним, будешь чесноком, ок))))))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
не ну у твоего вообще кестум на все!!!!даже курить и то по счету...
У них ещё система есть,штрафы.три звёздочки-домой валишь. Мой одну заработал,когда после отбоя решил чаю попить.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
почти все!!!кстати как имя твое??как то мне луковка не пишется!!!может чеснок, а че авторитетный псевдоним, будешь чесноком, ок))))))))
Фу,чеснок я люблю конечно,но Инна лучше
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
но ведь пронесла же соль... в психушке строго было с этим ... до гола как в тюрьме раздевают и выдают шмотки... больничные и все...и шмон каждый день тумбочки койки ... если найдут что вылетишь пинком под зад...
на фига в рц кладут когда нар не понимает за чем... у продолжает куражится над родными даже там...
ну да )))))я помню псих диспанцер...но все таки и там добился привелегий, залез ко всем под шкуру
)))