Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
Да иногда накатывает, согласен. Но это уже произошло. Ум **** штука интересная, от него и страдаем прокручивая то что было и то чего ещё не произошло. А прикол в том, что херово в настоящем)))
Сам так сильно пишешь или из книжек кого то цитируешь?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Ну если на уровне на котором я сейчас живу, то конечно всё хорошо. Жру, сплю, книжки читаю, чего тут не радоваться. Но на этом мои радости заканчиваются.
А то,что выжил и нездох?Дышишь,с ногами,руками.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Ну а что ты хочешь от меня слышать??

О жизнь ты прекрасна! Я живой, я могу ходить, у меня есть руки!! Птички поют, люди живут!. Скоро пойду на работу, как это будет замечательно!. Я начну строить вокруг себя жизнь! Поправлю здоровье, хорошо оденусь! Заслужу уважение и одобрение среди людей!

Ну и вот всякая подобная чушь.э

Кстати да на счет гормончиков, вот я уже и приготовился, что сейчас у меня не самое лучшее состояние, и что ещё может не один год придеться ждать, что бы совсем хорошо стало.

@DonЯgon А и ещё какой ты сейчас от меня ждешь позитивной реакцией, если ты мне сейчас твоими обызваниями "Мудак", "Позорник", всё настроение в миг испортил..
Оооо так дело не пойдёт.На улице у тебя настроение так качаться будет по десять раз на день.Чтож ты ведомый такой.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.312
Реакции
17.933

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Я то понял, это. Но мне не с чем сравнивать. Разве только, что с периодом, когда мне меньше 13 было. По этому я не знаю, как оно у полностью здорового человека должно ощущаться. Насколько ему радостно жить.[/QUOTE]
С чего ты взял что здоровым людям радостно жить? Жизнь она не пирог с вареньем, есть и гавно и его порой больше чем варенья. разница с здоровым человеком заключается в том что, и при веселой жизни и при говне здоровый не ищет выход в наркотиках. Он вообще о них не думает даже как о варианте. А радостно жить или не радостно, это все от настроения и характера зависит и от того правильно ты живешь или нет. Иногда и богатые плачут а иногда и у бедных счастливые лица.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Я то понял, это. Но мне не с чем сравнивать. Разве только, что с периодом, когда мне меньше 13 было. По этому я не знаю, как оно у полностью здорового человека должно ощущаться. Насколько ему радостно жить.
С чего ты взял что здоровым людям радостно жить? Жизнь она не пирог с вареньем, есть и гавно и его порой больше чем варенья. разница с здоровым человеком заключается в том что, и при веселой жизни и при говне здоровый не ищет выход в наркотиках. Он вообще о них не думает даже как о варианте. А радостно жить или не радостно, это все от настроения и характера зависит и от того правильно ты живешь или нет. Иногда и богатые плачут а иногда и у бедных счастливые лица.[/QUOTE]
чет криво вышло)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556
Сегодня ездил, от 65 сказали
Да тоже норм ценник. В ек в областной от 65.
Там главное смотри, чтобы сам имплант был титановым. Он не окисляется в отличии от нержавейки.
Ну и коронка. Я выбрал цирконий. Он более естественно выглядит!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.739
Реакции
31.217
Да тоже норм ценник. В ек в областной от 65.
Там главное смотри, чтобы сам имплант был титановым. Он не окисляется в отличии от нержавейки.
Ну и коронка. Я выбрал цирконий. Он более естественно выглядит!
Гарантия 15 лет говорят. И почему то ещё они болят, не пойму только.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.132
Реакции
18.556