Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Знаю, знаю, про онкодиспансер мне тоже говорили.
Воодушевляют люди которые сейчас в реальных трудностях находятся, но этого воодушевления хватает на пару минут.



Это просто замечательно.



Не могу знать.


С чего ты взял что здоровым людям радостно жить? Жизнь она не пирог с вареньем, есть и гавно и его порой больше чем варенья. разница с здоровым человеком заключается в том что, и при веселой жизни и при говне здоровый не ищет выход в наркотиках. Он вообще о них не думает даже как о варианте. А радостно жить или не радостно, это все от настроения и характера зависит и от того правильно ты живешь или нет. Иногда и богатые плачут а иногда и у бедных счастливые лица.

Тогда что же мне тут за "унылое говно" предъявляют, если это оказывается, нормально. Так может у меня характер такой - "унылого говна".[/QUOTE]
Привет, Артем) Скажи, сколько времени ты тратишь на труд? Физический и умственный
Трудись и найди хобби по душе, и уныние пройдет, я серьезно
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.649
Реакции
2.877

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.649
Реакции
2.877
Жизнь она не пирог с вареньем, есть и гавно и его порой больше чем варенья. разница с здоровым человеком заключается в том что, и при веселой жизни и при говне здоровый не ищет выход в наркотиках. Он вообще о них не думает даже как о варианте. А радостно жить или не радостно, это все от настроения и характера зависит и от того правильно ты живешь или нет. Иногда и богатые плачут а иногда и у бедных счастливые лица.
[/QUOTE]
:good3:
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
А радостно жить или не радостно, это все от настроения и характера зависит и от того правильно ты живешь или нет.
Правильно жить это как?По каким законам,ты знаешь?Ну-ка расскажи?
Сожрать говна можно,как от горя,так и от радости,ведь так?Ты сам говоришь,богатый и бедный человек может себя вести по свински,жалуясь на жизнь и наоборот быть счастливым.Вот и поведай в чем это счастье заключается,как ты думаешь?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Правильно жить это как?По каким законам,ты знаешь?Ну-ка расскажи?
Сожрать говна можно,как от горя,так и от радости,ведь так?Ты сам говоришь,богатый и бедный человек может себя вести по свински,жалуясь на жизнь и наоборот быть счастливым.Вот и поведай в чем это счастье заключается,как ты думаешь?

Это цитата @Smurf, я её просто случайно не выделил как следует.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Хорошо,ну тогда ответь на мой заданный вопрос?Без цитат,как ты думаешь.
Правильно жить это как?По каким законам,ты знаешь?Ну-ка расскажи?
Сожрать говна можно,как от горя,так и от радости,ведь так?Ты сам говоришь,богатый и бедный человек может себя вести по свински,жалуясь на жизнь и наоборот быть счастливым.Вот и поведай в чем это счастье заключается,как ты думаешь?

Вести себя надо по законам морали и кодексов. Оставаться в здравом уме, уметь объективно оценить реальность, и исходя из норм поведения социального человека.

Счастье оно есть, когда ты адекватно воспринимаешь действительность, благодарно относишься к тому, что у тебя есть, при этом не желаешь невозможного. Стараешься жить на светлой стороне, в единении и взаимопомощи с другими людьми.

Ещё когда ты сыт, здоров, и не обделен общением с людьми.

А вообще счастье может у всех разное, и мне не ведомо в чем оно заключается.

Есть ли оно вообще это счастье? И кто его вообще придумал?

Может счастье только всего лишь, что выровненный гормональный фон, сытость, крыша над головой, положительные социальные связи. Счастье это просто хорошее состояние твоей жизни и тела.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет. На физический очень мало трачу: немного ремонт, готовка. На умственный по более, 70% дня.
Ты чередуй
И найди дело из возможных, которое тебе в радость. Например, творчество, или что-то полезное для других людей. В общем, такое дело, после которого тебе хорошо на душе.
А таких дел много. Ищи такие дела.
Уныние возникает тогда, когда ничего не интересно, и не понимаешь зачем ты живёшь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты чередуй
И найди дело из возможных, которое тебе в радость. Например, творчество, или что-то полезное для других людей. В общем, такое дело, после которого тебе хорошо на душе.
А таких дел много. Ищи такие дела.
Уныние возникает тогда, когда ничего не интересно, и не понимаешь зачем ты живёшь.
Привет. Как дела? Отпустило?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.957
Ты че пёс, лечиться не хочешь?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
19.01 распорядок дня!
09-00 подъем;
10-00 уроки;
11-00 готовка обеда;
12-30 обед;
13-00 уроки;
16-00 готовка ужина;
20-00 ужин;
23-00 отбой.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.957

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Вести себя надо по законам морали и кодексов. Оставаться в здравом уме, уметь объективно оценить реальность, и исходя из норм поведения социального человека.

Счастье оно есть, когда ты адекватно воспринимаешь действительность, благодарно относишься к тому, что у тебя есть, при этом не желаешь невозможного. Стараешься жить на светлой стороне, в единении и взаимопомощи с другими людьми.

Ещё когда ты сыт, здоров, и не обделен общением с людьми.

А вообще счастье может у всех разное, и мне не ведомо в чем оно заключается.

Есть ли оно вообще это счастье? И кто его вообще придумал?

Может счастье только всего лишь, что выровненный гормональный фон, сытость, крыша над головой, положительные социальные связи. Счастье это просто хорошее состояние твоей жизни и тела.
Как хорошо ты пишешь!)