Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Чего тут спорить. Я знаю, что я солевой.. был когда-то. Ну и что дальше?

Чего ты добиться хочешь?
Ты Комисарову уже читал,уроки все сделал,или у тебя подругому как-то лечение?Просто я как мужа лечила год назад,ему и трех месяцев не хватало,чтобы все уроки сделать,и не вылазил он с них с утра до вечера,а как ты лечишься,я не совсем понимаю.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Ты Комисарову уже читал,уроки все сделал,или у тебя подругому как-то лечение?Просто я как мужа лечила год назад,ему и трех месяцев не хватало,чтобы все уроки сделать,и не вылазил он с них с утра до вечера,а как ты лечишься,я не совсем понимаю.

Ну а кто решает как у меня лечение? Я не знаю.

Уроки делаю. Естественно я не успею за три месяца все уроки. Я только на 3-м месяца из 6.

До Коммисаровой ещё далеко, она на 5 месяце.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Ты Комисарову уже читал,уроки все сделал,или у тебя подругому как-то лечение?Просто я как мужа лечила год назад,ему и трех месяцев не хватало,чтобы все уроки сделать,и не вылазил он с них с утра до вечера,а как ты лечишься,я не совсем понимаю.

Я занимаю роль подневольного в данной ситуации. Мне как скажут, так и будет. Может мать скажет, может, мне без разницы. КФ виднее, ну и мама пусть сама решает в поддержке с вами.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Ну а кто решает как у меня лечение? Я не знаю.

Уроки делаю. Естественно я не успею за три месяца все уроки. Я только на 3-м месяца из 6.

До Коммисаровой ещё далеко, она на 5 месяце.
Решает твой лечащий врач вместе с КФ.Но она здесь не появляется.Сами мы невсилах увы.Ты уроки в любом случае неуспелбы,у тебя упор в лечении сделан то на ремонт,то на книжки,сюда ты днями мог ничего не писать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016

Вложения

  • Screenshot_20240119-170525.png
    Screenshot_20240119-170525.png
    423,6 KB · Просмотры: 25

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.774
Реакции
18.532
Кинь ссылку пожалуйста