Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
1. Допускал постепенное развитие мыслей о наркотиках и всё что с ними связано.
2. Допустил встречу с соупотребом.
3. Не выказывал своих внутренних проблем на форум, что бы их с помощью других людей быстро купировать и разрешить, и получалось, что они развивались и вводили меня в стресс.

Анамнез сегодня напишу.
Тебе что изоляцию обнулить или как?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Тебе что изоляцию обнулить или как?
Вообще мне твоё предложение крайне не импонирует. Всё таки какие, ни какие, виды на жизнь, я имею. И работать хотцо, и с долгами очень хочется разобраться, что бы из под гнета душевного освободиться.

На счет зависимости у меня уже состоялось довольно стойкое понимание, как и решение по отношению к ней. Отношение у меня "Не ввязываться в омут веществ.", я довольно хорошо отдаю себе отчет, в том, что и как будет в случае употребления.

Жизнь конечно меня моя не сильно радует, и не могу сказать, что получаю большое удовольствие от своего существования, но как ни крути "Жить здорово". И конечно жить здорово когда в жизни как можно меньше проблем, и как можно больше всего складывается хорошо. Естественно в употреблении, ни я ни другой человек, обрести комфортную и качественную жизнь не способен.

Опять же не могу сказать, что что-то в корне поменялось. Как и что должно поменяться? Понятное дело, тяга угаснуть, разум подлечить (разбить анозу), позаботиться обо всех требований метода лечения, и жить дальше.

Не вижу смысла задерживаться, нужно навык жизни наращивать, конечно не без помощи вспомогательных инструментов, по первому времени.

Считаю себя достаточно здоровым и сознательным, что бы двигаться начать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Вообще мне твоё предложение крайне не импонирует. Всё таки какие, ни какие, виды на жизнь, я имею. И работать хотцо, и с долгами очень хочется разобраться, что бы из под гнета душевного освободиться.

На счет зависимости у меня уже состоялось довольно стойкое понимание, как и решение по отношению к ней. Отношение у меня "Не ввязываться в омут веществ.", я довольно хорошо отдаю себе отчет, в том, что и как будет в случае употребления.

Жизнь конечно меня моя не сильно радует, и не могу сказать, что получаю большое удовольствие от своего существования, но как ни крути "Жить здорово". И конечно жить здорово когда в жизни как можно меньше проблем, и как можно больше всего складывается хорошо. Естественно в употреблении, ни я ни другой человек, обрести комфортную и качественную жизнь не способен.

Опять же не могу сказать, что что-то в корне поменялось. Как и что должно поменяться? Понятное дело, тяга угаснуть, разум подлечить (разбить анозу), позаботиться обо всех требований метода лечения, и жить дальше.

Не вижу смысла задерживаться, нужно навык жизни наращивать, конечно не без помощи вспомогательных инструментов, по первому времени.

Считаю себя достаточно здоровым и сознательным, что бы двигаться начать.
Пока не научишься вставать вовремя,с изоляции не выпустим!Дерзай,все в твоих руках!Выходные есть у мамы,у тебя их нет!
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
@Артем006 , что это у тебя за 3.0 в названии каждой темы?

Ну лечение - третье, анамнез тоже - третий.

А сейчас на тебя есть рычаги давления?Первых два раза небыло ты пишешь.

Есть. Меня увезут интервенты в какую-то гнилую мотивашку. Мама сказала, для этого всего один звонок нужно будет сделать.

Ну первый раз, этот пункт рекомендаций, вообще как бы мимо глаз у нас прошел. Второй раз я так понимаю был слабо понят, и не было понимания на сколько это важно. А вот сейчас вроде как мы все понимаем. Ну по крайней мере, я с мамой. Батя надеюсь тоже уже начал понимать серьезность всего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
Ну лечение - третье, анамнез тоже - третий.

Артем, цифер ещё много... Зачем ты отожествляешь свою теперешнюю реальность с предыдущими неудачными попытками?

Ум тебе подсунет эти установки , как только появиться подходящая возможность.

Убирай эти цыфры
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Ну лечение - третье, анамнез тоже - третий.



Есть. Меня увезут интервенты в какую-то гнилую мотивашку. Мама сказала, для этого всего один звонок нужно будет сделать.

Ну первый раз, этот пункт рекомендаций, вообще как бы мимо глаз у нас прошел. Второй раз я так понимаю был слабо понят, и не было понимания на сколько это важно. А вот сейчас вроде как мы все понимаем. Ну по крайней мере, я с мамой. Батя надеюсь тоже уже начал понимать серьезность всего.
Дааа высока цена непонимания инструкции с первого раза.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Артем, цифер ещё много... Зачем ты отожествляешь свою теперешнюю реальность с предыдущими неудачными попытками?

Ум тебе подсунет эти установки , как только появиться подходящая возможность.

Убирай эти цыфры

Ярослав. Я вот сразу не стал писать, а надо. Вот эти цифры мне пишет тот, кто тему создал. А основную ветку мне создали.

Ну и нет у меня такого, что это лечение как прошлое. У меня даже зачатка мысли нет, что "Раз то лечение не удачное, значит и это не удачное." В метод то я всё равно верю и нахожу в нем логику и здравый смысл. Просто его понимать надо и соблюдать, чего я делал через жопу.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Не выказывал своих внутренних проблем на форум
Привет. В первую очередь тот человек, который лучше всех поможет - твоя мама. А потом уже форум. Ещё не понял, кто твой самый близкий друг?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
23.01

7-00 подъем, завтра;
7-45 уроки;
12-30 обед;
13-00 уроки;
19-00 ужин;
20-00 уроки;
23-00 оотбой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
Тяги нет. Мыслей наркоманских нет. Рычаги прибавились.
Мысли появляться , когда в социуме выйдешь. Ум привык крутить в голове то , что пережил. А рычаги больше работают, когда их не боишся, а принял тот факт, что больше нарик. В противном случае , вм тебе просто скажет, давай раз, никто не узнает и не применет рычаги.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.968
Реакции
47.984
Просто его понимать надо и соблюдать, чего я делал через жопу.
Просто нужно смириться с тем положением которое у тебя сейчас , что ты бывший наркоман и теперь делаешь то, что прилетело за наркоманией. Прийми то, что никогда больше не будешь торчать и живи. Может и будут мысли лезть, что это не твое решение, так жизнь сложилась, да мож и не твое, но твое решение принять реальность и жить. А метод это указатели, чтобы не заблудиться.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Мысли появляться , когда в социуме выйдешь. Ум привык крутить в голове то , что пережил. А рычаги больше работают, когда их не боишся, а принял тот факт, что больше нарик. В противном случае , вм тебе просто скажет, давай раз, никто не узнает и не применет рычаги.

Понятно. Но решение принятое не употреблять у меня есть.
У меня проблема только возникает в социуме, что всё тяжело, радости ни какой, и начинает копиться эта тоска. И вот в момент тоски и психического упадка мозг и начинает меня потихоньку склонять к "искусственной радости". То ли я просто не могу принять факт, что жизнь ни какой особенной радостью не может быть постоянно наполнена, то ли я просто не умею отдыхать и наполнять свой досуг.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Понятно. Но решение принятое не употреблять у меня есть.
У меня проблема только возникает в социуме, что всё тяжело, радости ни какой, и начинает копиться эта тоска. И вот в момент тоски и психического упадка мозг и начинает меня потихоньку склонять к "искусственной радости". То ли я просто не могу принять факт, что жизнь ни какой особенной радостью не может быть постоянно наполнена, то ли я просто не умею отдыхать и наполнять свой досуг.

Ну а так конечно, это очередная уловка мозга, скорее всего, что бы бахнуться.