Артемий: Терапия full. Класс для занятий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
@Артем006 , Что ты думаешь сейчас о курении травы твоим братом?
Что бы ты ему сейчас мог сказать?

Думаю, что употребление травы привело брата, к поломке его психики , в связи со сбитыми настройками организма, которые привели его к алогичному и иррациональному мышлению, вредящему его настоящему и будущему.

Считаю, что ему надо обязательно сесть на изоляцию, что бы восстановить гормональный фон. Это в корне поменяет его состояние сознания и психики, брат начнет смотреть на многие вещи по другому, и потом сам удивиться, что состояние до лечения, было дурным и не верным.
И конечно обязательно посвятить себя на время изоляции, общению со здоровыми и опытными людьми, которые помогут как морально, так и психологически. Откроют глаза на многие вещи.
Это бы и сказал.

Ещё добавил бы, что он сейчас бьется как рыба об лёд, и выхода у него ни какого нет из его западни, кроме как обратиться за помощью к родным, и главное принять их помощь. И что в таком режиме (режиме наркомании), он теряет многое в своей жизни.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
30.01
7-00 подъем;
8-00 уроки;
12-30 обед;
13-00 уроки;
вечером ужин;
23-00 отбой.

Завершение работ с дверью.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
741
Реакции
694
Думаю, что употребление травы привело брата, к поломке его психики , в связи со сбитыми настройками организма, которые привели его к алогичному и иррациональному мышлению, вредящему его настоящему и будущему.

Считаю, что ему надо обязательно сесть на изоляцию, что бы восстановить гормональный фон. Это в корне поменяет его состояние сознания и психики, брат начнет смотреть на многие вещи по другому, и потом сам удивиться, что состояние до лечения, было дурным и не верным.
И конечно обязательно посвятить себя на время изоляции, общению со здоровыми и опытными людьми, которые помогут как морально, так и психологически. Откроют глаза на многие вещи.
Это бы и сказал.

Ещё добавил бы, что он сейчас бьется как рыба об лёд, и выхода у него ни какого нет из его западни, кроме как обратиться за помощью к родным, и главное принять их помощь. И что в таком режиме (режиме наркомании), он теряет многое в своей жизни.
Можно это в ватсап отправить?
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
741
Реакции
694
@Артем006 , давай напиши, что будешь делать, после лечения, как видишь свою жизнь?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726

2000х600

Как процесс идёт? Были трудности?

Пока по плану.

Ну вообще конструкция получилась специфичная я тебе фото отчет составлю сделаю, посмотришь фото с описанием, как доделаем.

Можно это в ватсап отправить?

Я думаю, что это ни как не повлияет на него, потому что метод он читал, и это всё знает. Как хочешь.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Отзыв по книге Холед "Бегущий за ветром".

Самым поучительной и важной темой в рассказе является тема дружбы. Автор ярко и со всех сторон описан, что дружба - это не просто совместное времяпрепровождение. Это очень широкое понятие, в которое входит, жертвенность за друга, взаимопомощь и выручка, честность, внимательность к другу, поддержка в трудную минуту, и это наверное ещё не всё из чего состоит дружба.

Перед настоящим другом стоит ответственность за своего товарища, не проявить слабости в тяжелый момент друга и помочь ему, не предать, когда ему угрожает опасность и пойти его выручать.

Друга очень легко потерять и очень трудно оставаться верным другом.

Остальные темы рассказа мне не интересны, копаться в истории Афгана и их войн я не буду.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
@Артем006 , давай напиши, что будешь делать, после лечения, как видишь свою жизнь?

1. Соблюдение предписаний метода и личных договоренностей с родными.
2. Поиск и устройство на работу.
3. Бытовые дела: покупка продовольствия, работа по дому, занятия семейными делами.
4. Подключу хоть какую-то физическую нагрузку.
5. Продолжать делать уроки. Хотя конечно за объем не ручаюсь, но прочитать всё надо до конца, особенно художественную литературу.

Вот как в пунктах написано, так и вижу.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
1. Соблюдение предписаний метода и личных договоренностей с родными.
2. Поиск и устройство на работу.
3. Бытовые дела: покупка продовольствия, работа по дому, занятия семейными делами.
4. Подключу хоть какую-то физическую нагрузку.
5. Продолжать делать уроки. Хотя конечно за объем не ручаюсь, но прочитать всё надо до конца, особенно художественную литературу.

Вот как в пунктах написано, так и вижу.
Вот это прям в точку. Такая же мысль, после изо заняться телом)
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Урок 50. А.Линдгрен «Эмиль из Леннеберги»

В этой замечательной детской сказке есть много важных моментов верного поведения родителей Эмиля. Обращайте внимание на то, как воспитывался Эмиль и в конце книги напишите свои мысли по этому поводу.


В принципе общая концепция воспитания нормальная, возможно продуктивная. Ребенку дают свободу, позволяют познавать этот мир, но при каждом проступке запирают в кладовой, а иногда и во все батя его трясет за руку.

Но есть у меня два замечания. Мать пару раз при серьезных проступках покрыла сына и сказала, что бы он быстрей уходил, а то батя накажет. И всё таки иногда прямо пару отцовских лещей не хватало.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
01.02
7-00 подъем;
7-40 уроки;
11-00 приготовление обеда;
12-30 обед;
13-00 уроки;
вечером ужин;
23-00 отбой.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
02.02
8-00 подъем;
9-00 уроки;
12-30 обед;
13-00 уроки;
вечером ужин;
23-00 отбой.

Батя сегодня придет, будем дальше дверь монтировать.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Отзыв: А. Куприн "Яма".

Хорошее произведение автор написал, он с правильного угла описал проблему проституции, сделал акцент на душевном состоянии вхожих в эту систему людей, на проблемах которые собой вызывает проституция. Произведение смело считаю поучительным, и может даже, обязательным к прочтению - всем, особенно молодым.

В некоторые моменты хотелось плеваться от накала мерзости, ****ства, порочности, грязи героев романа. А самое главное, что это не выдумка, а в большей или меньшей степени, это вокруг, везде - это реальность. Отношение у меня уже как-то давненько сформировалось, что это не допустимое занятие (как с точки зрения клиента, так и со стороны исполнителя), для высоко морального индивидуума. Одни только болезни чего стоят.

Считаю что ответственность за всю эту систему лежит на всех: сутенеры, проституки, и конечно клиенты. Все виноваты одинаково, и каждая сторона подпитывает другую.

Одно из решений, это конечно воспитание и морализация людей с молоду, и конечно прививания людей к честному труду, и желанию учиться и развиваться.

Потому что всё описанное в Яме, не от большого ума.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Отзыв: Дэниел Киз "Цветы для Элжернона".

Думаю, что посыл произведения это - быть самим собой, с фокусом во вне, помогать окружающим.