Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Чешерский, а у вас гастроли продолжаются? Нужно девочку одну проводить завтра . Получиться?Ариэль

Так мы пока еще не исчерпали репертуар,:Yes: еще есть песенки в загашнике. Конечно проводим, я ток не знаю запишем сегодня, или уже завтра. Но песней обязательно проводим! Даже если репертуар будет заканчиваться, буду учить к поздравлению, и не важно кого!:Biggrin: Это же и хорошее настроение, и приятно делаешь тому кого провожаешь!:party:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
159. Евангелие от НеНорма.инфо

Не важно кто ты, атеист или верующий, есть истина которой и надо придерживаться. У кого правда, тот и победит в итоге! Побеждает правильная и честная идея, которая несет в себе равенство всех людей в мире, справедливость, взаимопомощь и добро. А не безграмотные дураки которые, своими глупыми, неправильными идеями несут смуту в народ. И все слова, до одного места! Люди смотрят на дела. Проповедь Маруси, это есть добро, знание и истина, которую она передает другим! Нести людям знания, делится с ними, это правильно и честно т.к. мы должны помогать друг другу и соблюдать закон вселенной касаемо информации: "Взял-отдай. Передай другому". Долго думал, как излагать эту статью, перечитывал ее несколько раз. И видимо, ничего лучше этого не придумал. Я всегда верил в добро, где-то путался, не без этого конечно. Из-за чего и поступал не верно(неправильно). Я верю в бумеранг и знаю, что плохое возвращается. Примеров в жизни мне хватило, для этого понимания. Я обещаю оч. постараться, для того, что бы поменять себя и передать хорошее дальше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот, а что я слышал, что ты подкаблучником стал? За каждую копейку отчитываешся и чуть ли не на поводке выгуливать тебя водят. Правда?
Почему сразу подкаблучником? Простые меры предосторожности, + тревожное расстройство моей семьи, лучше я лишний раз обезопашусь, перестрахуюсь, чем буду самоуверенный и бесконтрольный, тем более, почти с самого начала своего бросания. А че, так сильно вмятину на лбу видно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435
Кот, а что я слышал, что ты подкаблучником стал? За каждую копейку отчитываешся и чуть ли не на поводке выгуливать тебя водят. Правда?
Звучит ужасно
У меня живое воображение, Яр!)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Почему сразу подкаблучником? Простые меры предосторожности, + тревожное расстройство моей семьи, лучше я лишний раз обезопашусь, перестрахуюсь, чем буду самоуверенный и бесконтрольный, тем более, почти с самого начала своего бросания. А че, так сильно вмятину на лбу видно?
Я тоже по этому пути иду. Все довольны )

Нету никакой вмятины. Не переживай.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
@КОТ - котеевич, здарова мужик! как сам? чем занимаешься? что нового разучил на гитаре? расскажи хоть не много о своих улудшениях-обгрэйдах)))
Привет, Евген.)) Все отлично, работаю я по 12 часов в день на должности су-шефа в ресторане, так что основное и большее время посвящено работе в новой должности.))) Совсем недавно закончился сезон, сейчас немного меньше работы, промежуточный период так сказать, перед зимними банкетами.))
Из апгрейдов, вставил зубы:crazy:, завтра пойду еще импланты вставлять.)) Гитара пока отложена, куплена новая, но отложена, играю ток по праздникам.)) Веса поднабрал, пузо теперь вперед меня ходит, начал потихоньку на турнике подтягиваться, что бы хоть как-то убрать его. :Cray: Ну а в общем, все отлично, настроение стабильно ровное, что бы вывести меня из себя нужно очень постараться, дзен поймал одним словом.))) Недавно к эндокринологу ходил, сдавал на гармоны, все в пределах нормы. Ты там как поживаешь, что нового, перестал херней заниматься уже, или проскакивает еще? А то я помню, зашел как-то на форум, почитал тебя, расстроился и вышел, потому что времени что-то написать не было. Как с женой отношения, где работаешь, так же вахтами?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Привет, Евген.)) Все отлично, работаю я по 12 часов в день на должности су-шефа в ресторане, так что основное и большее время посвящено работе в новой должности.))) Совсем недавно закончился сезон, сейчас немного меньше работы, промежуточный период так сказать, перед зимними банкетами.))
Из апгрейдов, вставил зубы:crazy:, завтра пойду еще импланты вставлять.)) Гитара пока отложена, куплена новая, но отложена, играю ток по праздникам.)) Веса поднабрал, пузо теперь вперед меня ходит, начал потихоньку на турнике подтягиваться, что бы хоть как-то убрать его. :Cray: Ну а в общем, все отлично, настроение стабильно ровное, что бы вывести меня из себя нужно очень постараться, дзен поймал одним словом.))) Недавно к эндокринологу ходил, сдавал на гармоны, все в пределах нормы. Ты там как поживаешь, что нового, перестал херней заниматься уже, или проскакивает еще? А то я помню, зашел как-то на форум, почитал тебя, расстроился и вышел, потому что времени что-то написать не было. Как с женой отношения, где работаешь, так же вахтами?
так приятно читать тебя было. а тут бах и конец :)))
очень рад за тебя и Ксюху. кстате она мне картину свою паказала которую обещала. классная мазня (Куку мазня это шутка) а то знаю я вас творческих личностей, на ровном месте можете обижатся))))
о том, что ты работаешь су-шефом, не ожиданно для меня. я почему-то представлял тебя где нибудь на заводе......
рад что ты зубами занялся. я вот только поудалял обломки корней. пака с баблом напряг. долги по аликам, щёлкают по 70%. радует, что почти выплатил, 28тр осталось. это фигня по сровнению с тем что было.)))
с вахты уволился в феврале. по работал мантажникам. но из за страха высоты пришлось уйти. ща устраиваюсь на другой завод по родной мне профессии. живу с Юлей. она совчерашнего дня официально без работная. так что теперь у меня всё по взрослому. прейдётся тож, как и тебе на работе пропадать, чтоб семью прокормить. а куда деваться.
по части пузо, тож борьба. полсле изоляции как почти 100кг набрал так вот и ходил мучился. долго не мог сбросить. и вот только когда ушёл с вахты, тем самым сменил стоячию работу на более подвижную. даже я бы сказал спортивную))) короче с марта по август поработал мантажникам, там кувалда всегда в руке и лесници под нагами. к своим 85кг вернулся. но пузико после плотной трапезы всё равно вываливается))) стараюсь делать зарядку в виде отжиманий. я бы сказал результат виден, особенно сразу после жима)))
что ещё сказать.... с середины августа почти до конца сентября рыбачил, сплавом. чисто для себя. очень понравилось. и страшно и в тоже время классно, что прям порой дух захватывает когда волна накрывает в тот момент когда сетку выбираешь(вытягивоешь) короче эмоций как у ребёнка было)))
с понедельника а то и спятници надеюсь выйду уже на работу.
К О Н Е Ц ;))