Барыги среди сотрудников ГИБДД ЛНР

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
на хера? Тыж гордый
Ахерел совсем опять?, я в душе не знаю на практике как достроить и содержать. И причём тебя моя гордость цепляет, и где бл.ять она? , вопрос был прост, ответ соответственно. Кстати, за языком своим следить тебе тоже не помешает, рас открыл тут вопрос.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Ахерел совсем опять?, я в душе не знаю на практике как достроить и содержать. И причём тебя моя гордость цепляет, и где бл.ять она? , вопрос был прост, ответ соответственно. Кстати, за языком своим следить тебе тоже не помешает, рас открыл тут вопрос.
Азахаха. Ты чё такой трудный. То я тебе тоже простой вопрос задал с домом. Ты мне я с тобой не буду обсуждать. Ты чё там в себя чтоль поверил? .
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Бойцы бойцы ВДВ (331 полк 98 дивизия, экс-Вгнера) от безвыходности ситуации в которой они оказались действуя согласно чувствам совести и справедливости записали видео-обращение.

Фабула: Бойцы своими силами выявили канал поставки наркотических средств. Среди цепочки оказался действующий сотрудник ГИБДД ЛНР. Все действия бойцов были зафиксированы на видео. Все участники цепочки вместе с наркотическими средствами и денежными средствами участников цепочки были переданы МВД ЛНР. При передаче присутствовал сотрудник УСБ МВД.

Позднее военно-следственным управлением были задержаны сами бойцы, участвующие в раскрытии цепочки сбытчиков наркотиков. Сейчас им вменяется похищение.

Со слов бойцов - командир сотрудника ГИБДД уличённого в сбыте наркотиков заявил: своего подчинённого он вытащит и приложит все силы что бы посадить бойцов. /автор канала удостоверился у бойцов в подлинности взятых из сети кадров.

ИсточникTelegram: Contact @ukrainskaya_peredovaya
Фейки, они повсюду как ни крути.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Ты здесь влез - как х,уй в рукомойник, так тебе понятно?
Что значит влез? Мы здесь все вместе общаемся. Ты сам тут кричал на весь форум что ты самый адекватный. )))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Не три мне, вопрос был не о том, уяснил?
Ты там борзянки ободжрался что ли? Тебя куда несёт не адеквата.) А говорил адекватный. Так, еб.ал дремал. Иди тусуйся на бровях)))
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Что значит влез? Мы здесь все вместе общаемся. Ты сам тут кричал на весь форум что ты самый адекватный. )))
)) я утверждал, что граммотное составление решений всегда лучше, чем то - чё ты там сейчас Арёшь ...
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577