Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
А где было сказано что я что-то не делаю, что бежать собираюсь я сежу инструкции пишу изучаю на улицу не рвусь, меня не кумарит хочу и стараюсь чтоб она меня не много услышала перемотало что да как было и уже спокойно дальше идти трезво без всех ошибок и обид друг на друга. Я прекрасно понимаю что не подарок и что в дерьмов лип, но я **** стараюсь ведь вылазить из егои не хочу больше чтоб оно повторялось и оба понимали от чего и здесь выводы сделали чтоб дальше избежать этого всего новую жизнь начать. Как твою мать Матрица ПЕРЕЗАГРУЗКА. Не собирался я бежать не для этого здесь. Меня уже давно все переломало и перекумарило я жизнь **** хочу нормальную настроить где слушают и слышат где *** спокойный диалог идет
Скажу так, что она устала и ее шоковое состояние и ее нервоз он нарастает и у нее самой сейчас от происходящего происходит нервный срыв и ты как мужик должен заговорит первым - убери всю "наркоманскую гордыню" вообще все убери и если вы друг другу дороги вы должны бороться за свое счастье и не дать какой то наркомании разбить ваш союз и оставить вашу дочь без полноценной семьи - давай Алексей иди поговори.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да пздц, такой выброс адреналина. Сказал бы мне кто-то когда-то, что я такое буду переживать...

будь спокойней.
Истерики не помогут, ты должна хорошо владеть матчастью, чтобы разбивать его самообман.
Как врач с пациаетом. Не более.
Только как в психбольнице.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Если конечно будешь вовремя пресекать его буйства, а так может и затянуться
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Неделю две будит буянить и рваться на волю??!! :Scare3:серьёзно?? У тебя так тоже было?
Конечно, орал верни мои вещи и документы, за.е.бала ты меня МР.азь **.аная! Я обычно спокойно отвечала на такие выпады, не стоит поднимать агрессию, завали говорю свое торчковское е..до и сиди тихо, нет, значит в РЦ нафиг
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Неделю две будит буянить и рваться на волю??!! :Scare3:серьёзно?? У тебя так тоже было?

через месяц, полтора может быть, скрытая тяга: например на работу рваться начнет или еще чего придумает, вылечился и все понял как будто. Это надо ему разъяснять.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
через месяц, полтора может быть, скрытая тяга: например на работу рваться начнет или еще чего придумает, вылечился и все понял как будто. Это надо ему разъяснять.
Мой через полтора месяца, три дня ходил надутый, сам не понимал почему, потом ему ребята все объяснили,
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мой через полтора месяца, три дня ходил надутый, сам не понимал почему, потом ему ребята все объяснили,

поэтому ей надо понимать все причины его поведения и помогать ему отслеживать анозогнозию его.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
поэтому ей надо понимать все причины его поведения и помогать ему отслеживать анозогнозию его.
Да я как в дом зашла, сразу поняла что все, капец, пошла как по написанному. Нахер мне твоё лечение, мне нужно за сигаретами идти... И все с матом, требованиями, наездами. Я понимаю, что все это описано, и его поведение прямое тому подтверждение, но это стпессовая ситуация, он же не агрессировал так раньше никогда, и тут ты вместо мужа видишь животное неадекватное, а рядом нет никого. Когда не прессуешь, он норм вроде, а как по его нарывам проходишься, так ппц у него башню сносит
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034