Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Привет. Да, я помню об этом и с тобой открыта в этом плане. У меня были пару раз такие сны , но я на них не циклилась, а отпускала. Так как это всего лишь сон , не более.
Циклится и проговоивать что конкретно, разжевывать не нужно. А вот говорить что снилось что то такое, да. Просто сообщить чтобы можно было отслеживать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Циклится и проговоивать что конкретно, разжевывать не нужно. А вот говорить что снилось что то такое, да. Просто сообщить чтобы можно было отслеживать.
Хорошо. В дальнейшем так и буду делать.
Мне снились сны как я пила и рыжий пару раз, один раз снилось про употребление. Когда просыпалась то сначала боялась, что это и в правду было, но когда понимала , что это сон, то становилось спокойно, как и писал Алексей.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Да именно это я и понял, что мозг меня и нагнул. Первое что нашел оправдание, а второе что типа ну это все ерунда и типа я не курю, то можно врать. А как оказалось что вру сам себе и иду на поводу у своего мозга.
Дело в том, что ты скрыл этот факт, утаил. Цепочка действий на лицо.
Солгал себе, дальше солгал Вике.
Так и появляется ком!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151
Циклится и проговоивать что конкретно, разжевывать не нужно. А вот говорить что снилось что то такое, да. Просто сообщить чтобы можно было отслеживать.
Да не только отслеживать, когда ты делишься с близким чем либо, ты это не держишь, не копишь в себе и нет эффекта натянутой рогатки.
Поделился с близким стало легче+ тебя родной поддержит поможет разобраться и пояснить, что да как.
Мне лично очень помогает
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Дело в том, что ты скрыл этот факт, утаил. Цепочка действий на лицо.
Солгал себе, дальше солгал Вике.
Так и появляется ком!
Да врал вот и вся правда, а оправдание было врать, чтоб типа не было скандала и разборок и типа думал, что так будет лучше ( Вот и сделал меня мозг, а говорит это, что булки рано под расслабил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.151

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.487
Реакции
17.031
Да именно это я и понял, что мозг меня и нагнул. Первое что нашел оправдание, а второе что типа ну это все ерунда и типа я не курю, то можно врать. А как оказалось что вру сам себе и иду на поводу у своего мозга.
Ну детский сад.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да именно это я и понял, что мозг меня и нагнул. Первое что нашел оправдание, а второе что типа ну это все ерунда и типа я не курю, то можно врать. А как оказалось что вру сам себе и иду на поводу у своего мозга.
Ну врать то зачем? Не получается бросить курить, обсудите с Викой, неужели она не поймёт? Другой способ придумаете, чтобы бросить, если уж решил.
А враньё только доверие подрывает, тем более после того, что вы пережили, и уж Вике то это как удар под дых. Например Аллен Карр " Лёгкий способ бросить курить ". Возможно препараты типа чампикс.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну врать то зачем? Не получается бросить курить, обсудите с Викой, неужели она не поймёт? Другой способ придумаете, чтобы бросить, если уж решил.
А враньё только доверие подрывает, тем более после того, что вы пережили, и уж Вике то это как удар под дых. Например Аллен Карр " Лёгкий способ бросить курить ". Возможно препараты типа чампикс.
Согласен я здесь, что врать не нужно было. Вывод для себя сделал, булки я раслабил вот и все!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Всём добрый вечер. Решила отметиться так как сегодня два года, как муж бросил наркотики. У нас всё хорошо. Лёша весь в работе, без выходных. С энтузиазмом развивает своё дело. Наконец-то рискнул заниматься тем, чем никогда раньше заниматься не решался. В семье гармония. Тьфу, тьфу). Почти забыла уже про тот ад, как будто и не с нами было. Спасибо огромное Маруся и КФ. Всем новеньким и читающим хочу сказать, что всё возможно. Не бойтесь писать и просить о помощи. Тут помогут 100%. :heart1:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Всём добрый вечер. Решила отметиться так как сегодня два года, как муж бросил наркотики. У нас всё хорошо. Лёша весь в работе, без выходных. С энтузиазмом развивает своё дело. Наконец-то рискнул заниматься тем, чем никогда раньше заниматься не решался. В семье гармония. Тьфу, тьфу). Почти забыла уже про тот ад, как будто и не с нами было. Спасибо огромное Маруся и КФ. Всем новеньким и читающим хочу сказать, что всё возможно. Не бойтесь писать и просить о помощи. Тут помогут 100%. :heart1:
:Kiss::Kiss::Kiss: а Лешке :Bye::Good2:
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Всём добрый вечер. Решила отметиться так как сегодня два года, как муж бросил наркотики. У нас всё хорошо. Лёша весь в работе, без выходных. С энтузиазмом развивает своё дело. Наконец-то рискнул заниматься тем, чем никогда раньше заниматься не решался. В семье гармония. Тьфу, тьфу). Почти забыла уже про тот ад, как будто и не с нами было. Спасибо огромное Маруся и КФ. Всем новеньким и читающим хочу сказать, что всё возможно. Не бойтесь писать и просить о помощи. Тут помогут 100%. :heart1:
Будьте счастливы,мы за вас очень рады,спасибо за помощь в лечении и ваши бесценные советы!:Rose: