Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Авторитетный автор черным по-белому на чистейшем русском языке пишет, что алкоголикам пить нельзя.

Пишет тут, пишет в статьях. Что еще надо? Ты вообще что тут забыл? Марш уроки делать! Нечего тут сплетни собирать
В смысле что? Он уже не на изоляции и не на лечении.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Просто превращают проект в секту. А потом нас обзывают сектой из-за вас
Марусь), может тебе там скучно за границей? Поговорить не с кем?
Все уже закончилось, зачем снова разжигать этот скандал. Есть же как вы говорите проблемы посерьезнее. Это все конечно весело, но споря и ссорясь никто никому лучше не сделает.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Просто превращают проект в секту. А потом нас обзывают сектой из-за вас
Я предлагаю мир, дружбу и жвачку.
Личные проблемы пусть остаются личными а не публичными..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Марусь), может тебе там скучно за границей? Поговорить не с кем?
Все уже закончилось, зачем снова разжигать этот скандал. Есть же как вы говорите проблемы посерьезнее. Это все конечно весело, но споря и ссорясь никто никому лучше не сделает.
Не скучно, я два дня на тот форум потратила. Донести народу новости это тоже энергозатратное дело.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Не скучно, я два дня на тот форум потратила. Донести народу новости это тоже энергозатратное дело.
Там вон Алина пишет, Морт в сети появилась. Давайте эту проблему решать. Все. Никто ни на кого не нападает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.841
Реакции
17.383
Напишу про алкоголь.
Я нормально к этому делу отношусь, есть люди кто выпивает, ну а чё, я бы и сам наверное выпивал, но я алкоголик, да и перед детьми как-то стыдно. Если и пьет кто-то он ведь отдает отчёт, что здоровье своё гробит, выбор за каждым.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.841
Реакции
17.383
Я читаю претензии к марусе мне даже стыдно за комментаторов, почему я этот метод совсем по другому понял
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Напишу про алкоголь.
Я нормально к этому делу отношусь, есть люди кто выпивает, ну а чё, я бы и сам наверное выпивал, но я алкоголик, да и перед детьми как-то стыдно. Если и пьет кто-то он ведь отдает отчёт, что здоровье своё гробит, выбор за каждым.
господи, сэр, приятно читать, что всем рулит - сознание/осознание/мораль
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Я читаю претензии к марусе мне даже стыдно за комментаторов, почему я этот метод совсем по другому понял
Страх за близкого, напрочь отключает логику и утрируют каждое слово изстатей. Ключевое в статьях, "осознание" самим наркоманом/ алкоголиком.
Я до наркомании дочери позволяла себе выпить глоток чего то раз в год наверное, а после прочтентя статей решила, что нафиг мне это вообще не нужно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет, контакт выгрузи у нее в интернете написано как сделать, потом архив разархивируй, там все ее сообщения которые она удаляла должны быть.
Саша, я настолько тупая сейчас в этом деле, что попрошу людей. Спасибо за совет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Смысл всего спича уличить Марфу в бухиче?еба.ть шумно то как..)откуда стока всяких желчных почв,а судьи кто?-вопрос извеный,бухает Маруся,не бухает,кого ебе.т,ее родственников тут нет с ее проблемами,да и вообще если этот метод помог хоть одному мне быть не торчком,то мне ваааще пох бухает она или дро.чит,но Марфа если вам нужна будет оплеуха,мы всегда вам ее выдадем свежей говядью по самой мимике...)обращайтесь.убейте тему уже кто че делает,за собой смотреть нужно,хотя что я понимаю в колбасных обрезках..)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Нет, Юля! Она просила от него отцовских пиз@дюлей. Я весь телефон перешерстила, ни к чему не подкопаешься. И их переписку с Мишей. Зря Вы так на Мишу с Аней. Это ооочень больно читать. Мишка делал всё для лечения ребят.
Алина говорит, они вообще все удалили, переписки есть только у Кати.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Алина говорит, они вообще все удалили, переписки есть только у Кати.
Отлично, что тут скажешь? Ну и как из них вышибать? Дрель к носу поднести? Чтобы больше не пихала в дерь.мо?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.529
Реакции
47.613

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329