Беда в Питере

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Здравствуйте Светлана. Как ваши "детки". Чем занимаются?
Доьрый вечер. В теме у сына пишу иногда. Особых новостей нет. Артем живет с нами. Медленно и верно подходим к ремонту комнаты (сейчас у него нет своей комнаты). Устроился на работу официально ( завели впервые трудовую книжку, до этого работал по ученическому договору). В эти субботу первый раз без нас выезжал в Москву, встречался с другом и Саратова, провел ему экскурсию по Москве. В воскресенье семьей ездили на фестиваль фейерверков. В общем нормальная насыщенная жизнь.
На счет Кристины не могу сказать. На сколько знаю мама вернулась из деревни, сама Кристина работает. @Krisstina расскажи.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.570
Реакции
17.121

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.570
Реакции
17.121
Судя по последнему посту на московском форуме, Лера ушла с форумов на совсем. @Пророк Лена, возвращайте ее. Не стоит сейчас затворничать. Лена, за тебя переживают огромное количество людей, которым ты помогла.
Мне показалось, что у них там какие-то личные недопонимания, которые как раз привели к трагедии(
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.570
Реакции
17.121

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Доьрый вечер. В теме у сына пишу иногда. Особых новостей нет. Артем живет с нами. Медленно и верно подходим к ремонту комнаты (сейчас у него нет своей комнаты). Устроился на работу официально ( завели впервые трудовую книжку, до этого работал по ученическому договору). В эти субботу первый раз без нас выезжал в Москву, встречался с другом и Саратова, провел ему экскурсию по Москве. В воскресенье семьей ездили на фестиваль фейерверков. В общем нормальная насыщенная жизнь.
На счет Кристины не могу сказать. На сколько знаю мама вернулась из деревни, сама Кристина работает. @Krisstina расскажи.
Работаю в зоомагазине, во время выходных с мамой прогуляться ходим. Вот завтра подработка, тк некому выйти. Работаю с 8:30 и до 22:00, но хорошо, что до дома поездка на метро занимает всего 18 минут. А так в принципе в остальном всё по старому.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Вот ты меня напугала, я думал случилось непоправимое....вчера буквально читал про их срыв...думал ну как же так, моледнькие девченки совсем, ну куда вы лезете....парни какие то на машине...что значит поехали кататься...как в машину, даже без всякой наркоты, можно было сесть к человеку у которого прав нет...из одного говна вытащили, решили сдохнуть, вокруг столба обмотавшись, на какой то помойке с колесами....жесть...не торчать их может быть и можно научить, но как научить жизни...как научить различать людей....но у меня главный вопрос С У К А А ГДЕ ВООБЩЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ????? ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ДЕТЬМИ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ???? ХОТЬ РАЗ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО???!!!!!! Жесть на самом деле, печально очень от всего от этого.....
Вот и меня интерисует вопрос, а где мы были? А мы были за 1500км, пока это тело, творило, все что хотела. А у меня вопрос, а где было руководство РЦ, ну где? С первых дней в РЦ мы слышали про социализацию, в итоге мы получили нарколизацию. Достижение на лицо, ставится стала, ах...еть социализировалась. Как Володя сказал "рецидив", дальше я и слушать не стал. С У К А, как так, мы ВАМ жизнь нашего ребёнка доверили!!!!!
Повторюсь с себя вины не снимаю!!!!
Получаем, что получили, дочь тварь, мразь, у меня других слов нет. Пытаюсь вспомнить что то хорошее, какие-то радостные, счастливые моменты вместе, но С У К А, ничего вспомнить не могу, вот он предел!!!! Меня изнутри сожрали, нет больше ничего, руки- ноги отнимаются!
Реву С У К А, по ночам, втихаря, чтоб никто не видел.
Больше слов нет
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вот и меня интерисует вопрос, а где мы были? А мы были за 1500км, пока это тело, творило, все что хотела. А у меня вопрос, а где было руководство РЦ, ну где? С первых дней в РЦ мы слышали про социализацию, в итоге мы получили нарколизацию. Достижение на лицо, ставится стала, ах...еть социализировалась. Как Володя сказал "рецидив", дальше я и слушать не стал. С У К А, как так, мы ВАМ жизнь нашего ребёнка доверили!!!!!
Повторюсь с себя вины не снимаю!!!!
Получаем, что получили, дочь тварь, мразь, у меня других слов нет. Пытаюсь вспомнить что то хорошее, какие-то радостные, счастливые моменты вместе, но С У К А, ничего вспомнить не могу, вот он предел!!!! Меня изнутри сожрали, нет больше ничего, руки- ноги отнимаются!
Реву С У К А, по ночам, втихаря, чтоб никто не видел.
Больше слов нет
Да нет Вашей вины. Не жрите себя. Прокричитесь, прорыдайтесь и все сначала...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.570
Реакции
17.121
Оставить "бросивших " одной группой "социализироваться", это пздц конечно.Бред какой
Согласна, мы бывших и всяких за километр обходим, а тут… Соммер писал про психологическую толпу. Каждый с себя снял ответственность и на другого переложил, получилась дичь(
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Да нет Вашей вины. Не жрите себя. Прокричитесь, прорыдайтесь и все сначала...
Светлана, я поняла Алину 4 раза лечат. У родителей сил просто не осталось терпеть срывы. Там еще две мелкие девченки, понятно что не лечили дома, чтоб их отгородить. Как не зареветь, мой муж, как узнали про Алю, сам заревел, хотя не родной. А тут...
да что говорить, я сама ревела вчера целый день от новости, только сейчас к вечеру немного пришла в себя.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Вот и меня интерисует вопрос, а где мы были? А мы были за 1500км, пока это тело, творило, все что хотела. А у меня вопрос, а где было руководство РЦ, ну где? С первых дней в РЦ мы слышали про социализацию, в итоге мы получили нарколизацию. Достижение на лицо, ставится стала, ах...еть социализировалась. Как Володя сказал "рецидив", дальше я и слушать не стал. С У К А, как так, мы ВАМ жизнь нашего ребёнка доверили!!!!!
Повторюсь с себя вины не снимаю!!!!
Получаем, что получили, дочь тварь, мразь, у меня других слов нет. Пытаюсь вспомнить что то хорошее, какие-то радостные, счастливые моменты вместе, но С У К А, ничего вспомнить не могу, вот он предел!!!! Меня изнутри сожрали, нет больше ничего, руки- ноги отнимаются!
Реву С У К А, по ночам, втихаря, чтоб никто не видел.
Больше слов нет
Вам конечно наши слова поддержки вряд ли сейчас помогут успокоится и прийти в себя. На это нужно время. Я со своей говорила, она в рц 12 шаг 9 мес была. Говорит, что лучше дома лечить, так есть контакт и друг друга видишь, когда, что не так. Родитель может сразу заметить.
Не мне советы давать, конечно нужно время вам пережить случившееся. И торчихе вашей не помешает познать, что значит быть без поддержки близких и родных. Но все же, не бросайте ее лечения, боритесь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Светлана, я поняла Алину 4 раза лечат. У родителей сил просто не осталось терпеть срывы. Там еще две мелкие девченки, понятно что не лечили дома, чтоб их отгородить. Как не зареветь, мой муж, как узнали про Алю, сам заревел, хотя не родной. А тут...
да что говорить, я сама ревела вчера целый день от новости, только сейчас к вечеру немного пришла в себя.
Да, читала.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Светлана, я поняла Алину 4 раза лечат. У родителей сил просто не осталось терпеть срывы. Там еще две мелкие девченки, понятно что не лечили дома, чтоб их отгородить. Как не зареветь, мой муж, как узнали про Алю, сам заревел, хотя не родной. А тут...
да что говорить, я сама ревела вчера целый день от новости, только сейчас к вечеру немного пришла в себя.
Мелкая одна, средней уже 18, довольно успешная, закончила 11 с золотом, поступила в мед. на бюджет, будет папе зубы лечить).
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Вот и меня интерисует вопрос, а где мы были? А мы были за 1500км, пока это тело, творило, все что хотела. А у меня вопрос, а где было руководство РЦ, ну где? С первых дней в РЦ мы слышали про социализацию, в итоге мы получили нарколизацию. Достижение на лицо, ставится стала, ах...еть социализировалась. Как Володя сказал "рецидив", дальше я и слушать не стал. С У К А, как так, мы ВАМ жизнь нашего ребёнка доверили!!!!!
Повторюсь с себя вины не снимаю!!!!
Получаем, что получили, дочь тварь, мразь, у меня других слов нет. Пытаюсь вспомнить что то хорошее, какие-то радостные, счастливые моменты вместе, но С У К А, ничего вспомнить не могу, вот он предел!!!! Меня изнутри сожрали, нет больше ничего, руки- ноги отнимаются!
Реву С У К А, по ночам, втихаря, чтоб никто не видел.
Больше слов нет

Держитесь...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Согласна, мы бывших и всяких за километр обходим, а тут… Соммер писал про психологическую толпу. Каждый с себя снял ответственность и на другого переложил, получилась дичь(
Всегда и везде говорю, что бросившим только с трезвыми надо общаться. Только так.