Берегите себя!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мэри

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
43
Да я про форум спросил, зачем тебе он ?
Да я же говорю, только вчера зарегестрировалась. Написала свою историю, вот теперь с тобой переписываюсь. А вообще конечно хотелось бы кому нибудь помочь. Пока не понимаю как, но думаю посижу тут, пойму.
 

Мэри

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
43

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.963
Реакции
86.130

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет. Вы меня с кем то путаете

Соболезную Вам , Мэри!
Спасибо что все же зарегистрировались, хоть и так поздно, когда уже возможности помочь вам нет.
Вы спрашиваете как можете Вы помочь тут в спасении жизней.
Очень просто. Постарайтесь донести до всех что нельзя эту проблему, это гнойник держать в себе, как вы держали полгода и даже тему тут свою не открыли.
Доносите что нельзя это скрывать, нужно кричать об этом, иногда и во вред себе и часто наплевав на свой имидж!

А то тут на форуме 20 активных участников в сутки и 200+ читателей таких как вы, молчунов. Потом всплывают с результатами(((.

И расскажите кем же он был в 20 лет, что его барыги боялись? За что посадили? Теперь то можно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
4 дня и все продолжалось по новому кругу. Вранья было столько, что вспоминать жутко. Но он никогда, ни разу меня не оскорбил, не обозвал

Ну а че оскорблять если доступ наркоты был. И вы ему не препятствовали. Они сатанеют когда им грудью проход закрывают.
 

Мэри

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
43
Сходи к Ночке в VIP раздел, потренеруй нервную систему. Я же тебе сказал, что здесь не лакшери, не интеллигенция. Так что не удивляйся литрам помоев и дерьма на голову.
У меня не нервная система, у меня вместо нервов канаты)) я не нервничаю и ничему не удивляюсь.
 

Мэри

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
43
Ну а че оскорблять если доступ наркоты был. И вы ему не препятствовали. Они сатанеют когда им грудью проход закрывают.
Ооо Люси, поверте, закрывала. Сначала ключи забирала от машины, потом колеса резала. Ни слова оскорблений. Но вы правы, доступ был всегда. Если он не уедет, значит ему привезут. И телефон с номерами разбивала. Но на телефоны барыг, была феноменальная память. По памяти мог набрать с любого телефона.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ооо Люси, поверте, закрывала. Сначала ключи забирала от машины, потом колеса резала. Ни слова оскорблений. Но вы правы, доступ был всегда. Если он не уедет, значит ему привезут. И телефон с номерами разбивала. Но на телефоны барыг, была феноменальная память. По памяти мог набрать с любого телефона.

Ну как закрывали то если через 4 дня вышел?
Или вы вообще по инструкции не действовали? Может вы какой то другой форум и сайт читали?
У нас жестко- цепи,гири,страпон в зад ,кляп в рот утырку.
3 месяца принудительной изоляции это главное. Сейчас вон всему миру наш опыт изоляции пришлось перенимать.
Еще немного времени и наладят массовое повсеместное производство страпонов.
Переплавят шины в страпоны, как раньше перековали мечи в орала...
 
Последнее редактирование:

Мэри

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
43
Соболезную Вам , Мэри!
Спасибо что все же зарегистрировались, хоть и так поздно, когда уже возможности помочь вам нет.
Вы спрашиваете как можете Вы помочь тут в спасении жизней.
Очень просто. Постарайтесь донести до всех что нельзя эту проблему, это гнойник держать в себе, как вы держали полгода и даже тему тут свою не открыли.
Доносите что нельзя это скрывать, нужно кричать об этом, иногда и во вред себе и часто наплевав на свой имидж!

А то тут на форуме 20 активных участников в сутки и 200+ читателей таких как вы, молчунов. Потом всплывают с результатами(((.

И расскажите кем же он был в 20 лет, что его барыги боялись? За что посадили? Теперь то можно.
В том что его нет, есть огромная доля моей безответсвенности. Я расстерялась попав в такую ситуацию. Я как и многие верила, что все образуется как то, что он сказал сможет сам, значит нужно верить. НЕТ!!! Как только вы поняли что ваш близкий человек принимает наркотики, слово доверие сразу должно исчезнуть из вашего лексикона. Они врут, всегда. Не ждите не минуты. И раз уж кто то читает, то что я пишу, значит Вы уже здесь, и Вам тут помогут. Не бойтесь просить о помощи. Я тогда испугалась, расстерялась, наверно жалела его. А ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. В борьбе с наркотиками нет места жалости, если Вы хотите спасти своего сына, мужа, жену...
 

Мэри

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
22
Реакции
43
Ну как закрывали то если через 4 дня вышел?
Или вы вообще по инструкции не действовали? Может вы какой то другой форум и сайт читали?
У нас жестко- цепи,гири,страпон в зад ,кляп в рот утырку.
3 месяца принудительной изоляции это главное. Сейчас вон всему миру наш опыт изоляции пришлось перенимать.
Еще немного времени и наладят массовое повсеместное производство страпонов.
Переплавят шины в страпоны, как раньше перековали мечи в орала...
Так в том то и дело, что не было ни какой изоляции. Я заходила на форум, читала, но он не принимал ничего. Начинала как то жесткость проявлять, а потом снова как размозня верила. "Мой то ни такой как все".
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Так в том то и дело, что не было ни какой изоляции. Я заходила на форум, читала, но он не принимал ничего. Начинала как то жесткость проявлять, а потом снова как размозня верила. "Мой то ни такой как все".

То есть читать читали, но продолжали верить ему и индуцировать.
Мало наверное читали, жаль что основную мысль не поняли- что наркоман не человек со свободной волей и выбором а животное на рефлексах.