Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Юля, почему? Это же здорово, когда мужчина смотрит на тебя и говорит комплименты. Почему похотливые? Это значит , что вас , простите хотят, оценивают...и вы нравитесь. Моё мнение.)
Кого ты слушаешь ? Бабушек 50+.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
обидно прям(((
nufbtB2X3wM.jpg
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Natali

Guest
пока работал тоже по праздникам пил, а сейчас как пенсия приходит сразу запой... тяжко ему принять то что содержать больше не может ни себя ни дачу ни машину,... скоро 70 будет папе... когда трезвый старается ,руки золотые у него все умеет, вот подрабатывает по соседям кому помощь нужна,сейчас вот мужику после инсульта всю электрику делает в доме....
Таким мужчинам важно быть при деле...мой не лежит на диване, работает, слегка за 60...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Фаина Раневская
мне очень нравится ее взгляд на жизнь люблю ее цитаты и высказывания, да и опыт жизненный тоже есть... можно книгу писать,только кто ее читать будет...
спасибо за комплементы... еще бы здоровье было... тогда полностью счастье и кайф от жизни....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я мысленно тебя накрасила!
спасиб... прям захвали сижу уши горят , вся красная... и вот такая "красотка" просрала свое здоровье и ноги...и когда придет тетка с косой не знаю... но это все фигня! вот осень начинается красота будет, запахи осенние!
 

Natali

Guest
спасиб... прям захвали сижу уши горят , вся красная... и вот такая "красотка" просрала свое здоровье и ноги...и когда придет тетка с косой не знаю... но это все фигня! вот осень начинается красота будет, запахи осенние!
Ага...любимая осень...Хоть со мной два года подряд плохие вещи случились в сентябре...Буду ломать в этом году правило)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Бесит что дети берут мои зарядки от телефона и пихают в свой планшет!
Потом этот штепсель из гнезда выпадает!!!!!! И приходится мучаться поддерживать рукой во время процесса .
И для чая попить :Morning1:третьей руки неееееет!!!!!
Бесииииит! :Scare3:Изобретите уже планшеты напрямую от сети, без соединения!!!!весь дом в шнурках этих как червяках!:girl_devil:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Бесит что дети берут мои зарядки от телефона и пихают в свой планшет!
Потом этот штепсель из гнезда выпадает!!!!!! И приходится мучаться поддерживать рукой во время процесса .
И для чая попить :Morning1:третьей руки неееееет!!!!!
Бесииииит! :Scare3:Изобретите уже планшеты напрямую от сети, без соединения!!!!весь дом в шнурках этих как червяках!:girl_devil:
о, опять моя темка) Бесит , что воскресенье, а я проснулась в пять утра......
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И что же тебя взбесило и разбудило в столь ранний час?
Ничего....просто думала видимо во сне про работу....много учила вчера) и отсюда раннее пробуждение. и тут же кстати вырубилась. Сейчас ем кашу и уйду к родителям ....там суета семейная и праздничная)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878