Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Эххххх....какие каккие альденте...как я люблю прям!
Который слева скраю забираю!:JC_goody:
Да если бы была такая возможность , я бы со всеми вами поделилась....))) ещё крылышки мариновала....это просто Мммммм.....наливка и шашлыки..........:JC_cupidgirl:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
793abbefbb2b.jpg

Вот такие.....))) шашлыки....)))
Эххххх....какие каккие альденте...как я люблю прям!
Который слева скраю забираю!:JC_goody:

Не хочу в своей теме...пусть затеряется в дебрях форума.
Ща позвонила свекруха....впервые за 16 лет мы разговаривали не на ножах и понимали друг друга...по поводу ее сына во многом сходились...то ли ее накрыл инсайт...то ли меня...
Я в каком то шоке...все прежние разговоры заканчивались взаимными обвинениями и бросаниями трубок...
Какой то сдвиг...она даже согласилась что с наркоманом дети общаться не могут...и что 12 шагов секта непонятная.
И что любовь иногда бывает и с кулаками...и много чего еще...я в шоке немного...раньше были только обвинения.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Эххххх....какие каккие альденте...как я люблю прям!
Который слева скраю забираю!:JC_goody:

Не хочу в своей теме...пусть щатерчется в дебрях форума.
Ща позвонила свекруха....впервые за 16 лет мы разговаривали не ножах и понимали друг друга...по поводу ее сына во многом сходились...то ли ее накрыл инсайт...то ли меня...
Я в каком то шоке...все прежние разговоры заканчивались взаимными обвинениями и бросаниями трубок...
Какой то сдвиг...она даже согласилась что с наркоманом дети общаться не могут...и что 12 шагов секта непонятная.
И что любовь иногда бывает и с кулаками...и много чего еще...я в шоке немного...раньше были только обвинения.
так бывает....Я с семьёй...не могу сейчас ответить.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Эххххх....какие каккие альденте...как я люблю прям!
Который слева скраю забираю!:JC_goody:

Не хочу в своей теме...пусть щатерчется в дебрях форума.
Ща позвонила свекруха....впервые за 16 лет мы разговаривали не ножах и понимали друг друга...по поводу ее сына во многом сходились...то ли ее накрыл инсайт...то ли меня...
Я в каком то шоке...все прежние разговоры заканчивались взаимными обвинениями и бросаниями трубок...
Какой то сдвиг...она даже согласилась что с наркоманом дети общаться не могут...и что 12 шагов секта непонятная.
И что любовь иногда бывает и с кулаками...и много чего еще...я в шоке немного...раньше были только обвинения.
Я напишу как изменилось всё у меня.....и тоже в семье...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Эххххх....какие каккие альденте...как я люблю прям!
Который слева скраю забираю!:JC_goody:

Не хочу в своей теме...пусть затеряется в дебрях форума.
Ща позвонила свекруха....впервые за 16 лет мы разговаривали не на ножах и понимали друг друга...по поводу ее сына во многом сходились...то ли ее накрыл инсайт...то ли меня...
Я в каком то шоке...все прежние разговоры заканчивались взаимными обвинениями и бросаниями трубок...
Какой то сдвиг...она даже согласилась что с наркоманом дети общаться не могут...и что 12 шагов секта непонятная.
И что любовь иногда бывает и с кулаками...и много чего еще...я в шоке немного...раньше были только обвинения.
Я что Люсь хочу сказать...Я очень повзрослела и выросла последнее время....Я настолько адекватна в разговоре с семьёй....Я поняла одно...Я хочу спокойствия, я хочу мира , я хочу хорошего отношения к себе....а для этого пришлось включить голову и выключить инфантильную девочку. Я списала все обиды, забыла о детстве, о несправедливом отношении к себе...Я взяла себя в руки....скрипя зубами. Пожалела себя....Я никому не выставляю неоплаченные счета, не предьявляю ничего....и это сработало. Теперь я в разговоре выше и старше....Я вижу эмоции и манипуляции чётко, как никогда. И всё это сопровождается чувством сильнейшего удовлетворения и гордости за своё поведение. Я улыбаюсь. Вчера мама сказала...ты стала такой равнодушной .....нет....просто я становлюсь психологически здоровым человеком. Мне это далось нелегко. Кропотливая работа.....Больно. Но это стоит того.....
И поэтому когда ты пишешь, что вы поговорили так....без бросания трубок....мне это понятно ...так и должны происходить разговоры двух нормальных людей)))) надо учиться владеть эмоциями и отслеживать любую мысль...не только свою, но и оппонента) это оооооочень увлекательное занятие. Знаешь, развод стоил того. У меня было время понять ....и обрести себя)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А как тему закрыть?
эту чтоль? Или Вашу личную? Никак. Можно удалить личную инфу....а темы и сообщения нельзя...тут много желающих , пишут, потом просят удалить. Так не бывает)
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Темы не закрываются. Остаются как база опыта для следующих пришедших. Просто уходите с форума.
База опыта в том, что я там практически общалась сама с собой))) Ах да еще левые там флудили без передышки. Опыта 5+ супер вау класс.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
База опыта в том, что я там практически общалась сама с собой))) Ах да еще левые там флудили без передышки. Опыта 5+ супер вау класс.
Не знаю, вы даже раньше меня на форум пришли - тем не менее со мной общались.
И вашу тему я утром читала - много толковых советов налайкала от ребят.

Аккаунт и тему не удалить. Нажимайте справа вверху "выход" - и всё само в небытие канет.
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Не знаю, вы даже раньше меня на форум пришли - тем не менее со мной общались.
И вашу тему я утром читала - много толковых советов налайкала от ребят.

Аккаунт и тему не удалить. Нажимайте справа вверху "выход" - и всё само в небытие канет.
Советы данные ими я прочла во всех темах, статьях и тд. Класс. Право собственности блин. Лучше б и не заходила сюда никогда. Кстати да во флуде может тоже найдете много интересного. лол
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Советы данные ими я прочла во всех темах, статьях и тд. Класс. Право собственности блин. Лучше б и не заходила сюда никогда. Кстати да во флуде может тоже найдете много интересного. лол
И во флуде найдём) Удачи!
 

Cтасик

Guest
База опыта в том, что я там практически общалась сама с собой))) Ах да еще левые там флудили без передышки. Опыта 5+ супер вау класс.
Я тоже темы зафлуживаю - кто случайно зашёл или пребывает в стратосфере, не читает статьи, не слушает команду, не выполняет условия метода.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Наболевшее:
* сломала дисплей на рабочем телефоне, трещина диагональная)
* некоторые сотрудники Почты России - сомнительного ума люди.
* внутренняя тревога не отпускает.
Стоит ли пить успокоительные? Или мой организм говорит мне о чём-то и я должна прислушаться?
* размышляю о церемонии аяваска и ..... (еще одна фигня, но она, по-моему, плотно с наркотой связана, поэтому упоминать не буду)
Кажется, словно пропускаю что-то важное и ценное для себя, отказываясь. А я просто не хочу трипов.
В то же время хочу понять, почему многие звёзды и вообще успешные люди из моего круга - проходят это. Знакомый тут сказал, что за несколько часов церемонии прожил несколько тысяч жизней. Кого-то отпускает внутренняя тревога и они могут увидеть, ЧТО же занимает их разум. Останавливается внутренний диалог, полная фокусировка на текущем моменте. Так-то круто, я бы многое отдала, чтоб услышать себя и фигнёй не заниматься. С другой стороны - да, некоторым открывается нечто новое в сознании.....но ведь некоторые улетают кукухой?
Перед аяваской нельзя употреблять наркотики минимум 6 месяцев, три месяца нельзя алкоголь, питание специфическое перед самой церемонией.....но чем вообще эта ситуация отличается от начала наркомании? Я опять смотрю на успешных людей и думаю, что неправильно живу... хоть люди друг от друга и отличаются. Но я панически боюсь что-то пить/есть/курить. С аяваской в марафон не уйдёшь - да. Но в голове, боюсь, что-то бесповоротно щелкнёт, и пойду я в шароварах медитации с проводить в абсолютной аскете...

Проходил кто-то церемонию, может? Ёбу не дали?