Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
ca9435436432.jpg
Ну а что.....ножки красивые...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Бесит что не могут прикрыть интернет магазины и программы для связи с ними я про нарко-магазины. Всё же можно но не прикрывают почему то.
 

Natali

Guest
Бесит что не могут прикрыть интернет магазины и программы для связи с ними я про нарко-магазины. Всё же можно но не прикрывают почему то.
интересно почему? Сделать то это обязательно нужно....Маруся ещё и комп в ломбард заставит снести)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
интересно почему? Сделать то это обязательно нужно....Маруся ещё и комп в ломбард заставит снести)))
Да потому что вся молодежь( а это костяк кто разбирается в прогах) нары сплошь, да и власть тоже, никого нафиг не интересует будущее. Общество потребителей и мудаков растет. И это уже не бесит а конкретно расстраивает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Расстраивает....да
А еще бесит что Переживают и пытаются вытащить наров девушки, женщины матери. Ни одного мужика не видела на форумах, кто бы тему открывал об употреблении женщины и своих переживаниях. Откоывают только о себе. Бесит инфантильность такая мужиков!
 

Стасик

Guest
А еще бесит что Переживают и пытаются вытащить наров девушки, женщины матери. Ни одного мужика не видела на форумах, кто бы тему открывал об употреблении женщины и своих переживаниях. Откоывают только о себе. Бесит инфантильность такая мужиков!
Нахер нужна алкоголичка или наркоманка - баб океан, нахер время тратить на наркоманку.
 

Natali

Guest
А еще бесит что Переживают и пытаются вытащить наров девушки, женщины матери. Ни одного мужика не видела на форумах, кто бы тему открывал об употреблении женщины и своих переживаниях. Откоывают только о себе. Бесит инфантильность такая мужиков!
а я попрошу Марусю...пояснить это, наверняка она знает ответ
 

Стасик

Guest
Выше ответ - зачем наркоманка ? Баб миллионы в активном поиске - любой возраст, любое телосложение, на любой кошелёк, на любые мозги.
 

Natali

Guest
Нахер нужна алкоголичка или наркоманка - баб океан, нахер время тратить на наркоманку.[/QUOTE
Выше ответ - зачем наркоманка ? Баб миллионы в активном поиске - любой возраст, любое телосложение, на любой кошелёк, на любые мозги.
не понимаю...А наркоман зачем?
 

Natali

Guest
Для меня это загадка :Unknown: У меня никогда не было таких дам - правда, я торчок тот ещё.
Меня только заказывали подрезать два раза и один раз машину сожгли - вот мои дамы. :Cray:
Ну и дамы....ты где их встречал))) где крутился,/кружил?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Выше ответ - зачем наркоманка ? Баб миллионы в активном поиске - любой возраст, любое телосложение, на любой кошелёк, на любые мозги.
Вот именно, женщин хороших много,значит, а мужики все сторчались и спились в массе. Инфантилы!
 

Стасик

Guest
не понимаю...А наркоман зачем?
В Шотландии 20 компаний Пакет Brilliant - цена одной 2800 USD.
38 компаний Пакет Platinum - цена одной 2200 USD.

Оффшоры. Компания по регистрации фирм в оффшорных зонах, европейских странах и РФ и другие услуги для бизнеса - Прифинанс.