Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вероятней всего, это возрастное... распутье)
Сядь Лера,и подумай...ты сама и есть совершенство...ты именно ты...такая какая есть...со всеми своими страхами,загонами...но ты совершенство! работа у тебя интересная,сама ты самодостаточная мадам...успокойся и не шебурщись...просто успокойся...вот просто те про кого ты думаешь,что они успешнее тебя,молча завидуют тебе и твоему спокойствию...да да...ты не была в их шкуре,это со стороны так кажется,что у соседа жена краше...а на самом деле тво успешные людишки,так же неуравновешаны и так же не довольны собой...просто представь себя счастливой...да вот ты живая,здоровая и трезвая...и счастлива...надо просто это понять...Ведь счастье это понятие относительное...вот представь тех кому сейчас в сто раз хуже тебя...и сразе тебе станет легче...мне это упражнение одна умная женщина посоветовала много лет назад...и знаешь я им пользуюсь много лет...а иначе давно с ума бы сошла...вот плохо мне...это я так считаю...и начинаю сразу представлять...бездомных,голодных и больных людей...да ну нах...я то практически в шоколаде по сравнению с ними...а на тех кто в шелках и на подиуме я смотреть и не собираюсь...там своих проблем столько сколько нам и не снилось...вот и успокойся дорогая...все у тебя хорошо.девочка...все хорошо!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вероятней всего, это возрастное... распутье)
Я вот тоже в раздумьях... Мысленно в прошлом застреваю - перебираю те возможности, которые просрал.а... с другой стороны - сборной образ желанной деятельности... Как просто себя в мир запустить, пока не представляю. Избаловала себя работами со знакомыми...
И "талантами"... Типа много умею, а что с этим делать непонятно... И ничего толком настолько круто и с вдохновением, чтобы этому себя посвятить... Сижу на шее мальчика, некомфортно( хотя ему норм по ходу... Сложно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Тревога тоже есть... Социофобии вроде нет, но. Есть маленькие шрамы на внутренней стороне локтя. Летом в майке уже ходила - мч говорит не видно, если не знать и в лицо не совать... Но я-то знаю... Пока машу мазью. Посмотрим.
И прошлое тяготит. Как преступницей чувствую себя... Думаю может на исповедь сходить. Говорят помогает. Если собрался в чем-то дальше чистым быть... "Не грешить больше"... Эх, блин. Что-то и на меня накатило.
1569237256.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я вот тоже в раздумьях... Мысленно в прошлом застреваю - перебираю те возможности, которые просрал.а... с другой стороны - сборной образ желанной деятельности... Как просто себя в мир запустить, пока не представляю. Избаловала себя работами со знакомыми...
И "талантами"... Типа много умею, а что с этим делать непонятно... И ничего толком настолько круто и с вдохновением, чтобы этому себя посвятить... Сижу на шее мальчика, некомфортно( хотя ему норм по ходу... Сложно.
С другой стороны... Намерения.
Сначало было - бросить.
Теперь - организм подтянуть, внешность, имидж какой-то. Чтоб комфортно в мире чувствовать себя... Здоровой, красивой, уверенной... Пока на этом пункте...
С копчиком не то что-то... То ли травма, то ли ещё что. Всё не могу к специалисту собраться...
Недоверие к медицине(
Может к костоправу съезжу..
Но к нему приём только шесть тысяч... А у меня нет дохода.
Парень и так троих считай тянет. Неловко.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сядь Лера,и подумай...ты сама и есть совершенство...ты именно ты...такая какая есть...со всеми своими страхами,загонами...но ты совершенство! работа у тебя интересная,сама ты самодостаточная мадам...успокойся и не шебурщись...просто успокойся...вот просто те про кого ты думаешь,что они успешнее тебя,молча завидуют тебе и твоему спокойствию...да да...ты не была в их шкуре,это со стороны так кажется,что у соседа жена краше...а на самом деле тво успешные людишки,так же неуравновешаны и так же не довольны собой...просто представь себя счастливой...да вот ты живая,здоровая и трезвая...и счастлива...надо просто это понять...Ведь счастье это понятие относительное...вот представь тех кому сейчас в сто раз хуже тебя...и сразе тебе станет легче...мне это упражнение одна умная женщина посоветовала много лет назад...и знаешь я им пользуюсь много лет...а иначе давно с ума бы сошла...вот плохо мне...это я так считаю...и начинаю сразу представлять...бездомных,голодных и больных людей...да ну нах...я то практически в шоколаде по сравнению с ними...а на тех кто в шелках и на подиуме я смотреть и не собираюсь...там своих проблем столько сколько нам и не снилось...вот и успокойся дорогая...все у тебя хорошо.девочка...все хорошо!
Людмила, ваши добрые слова и жизненные советы, без сомнения, затягивают раны!)
Не понимаю своего стремления их расковырять)

Ещё родилась идея поехать по обмену в Нидерланды (В США до 27 лет программы, а мне скоро 27 и исполнится).... Только считаю это студенческой развлекухой, и выпаду на год из социума в РФ...
Три торчала, год там - вернусь под тридцатник с ничем.
С другой стороны - прочувствую новый уклад жизни...
А работала для чего? Чтоб всё закрыть?
Всю базу растреряю, что напарнику говорить - ума не приложу. Хотя, может, следует легче к этому относиться и не дрожать над стабильностью?...
Столько сомнений, а обсудить не с кем.
Купила валериану)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тревога тоже есть... Социофобии вроде нет, но. Есть маленькие шрамы на внутренней стороне локтя. Летом в майке уже ходила - мч говорит не видно, если не знать и в лицо не совать... Но я-то знаю... Пока машу мазью. Посмотрим.
И прошлое тяготит. Как преступницей чувствую себя... Думаю может на исповедь сходить. Говорят помогает. Если собрался в чем-то дальше чистым быть... "Не грешить больше"... Эх, блин. Что-то и на меня накатило. Посмотреть вложение 4422
да.я зашла сегодня в церковь...поставила свечки за упокой своего мужа,отца Артема...мужу сегодня ДР.ему исполнилось бы 53 года...мы с ним ровесники были,Царствие ему небесное...За здравие свечки поставила и помолилась немного как могла...поплакала и пошла домой...А дома салатик сделала с креветками,чай со вкусняшками и всё хорошо!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Тревога тоже есть... Социофобии вроде нет, но. Есть маленькие шрамы на внутренней стороне локтя. Летом в майке уже ходила - мч говорит не видно, если не знать и в лицо не совать... Но я-то знаю... Пока машу мазью. Посмотрим.
И прошлое тяготит. Как преступницей чувствую себя... Думаю может на исповедь сходить. Говорят помогает. Если собрался в чем-то дальше чистым быть... "Не грешить больше"... Эх, блин. Что-то и на меня накатило. Посмотреть вложение 4422
Ну вот, кому-то исповедь, кому-то медитации)

Чем бы ты хотела заниматься в будущем?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Людмила, ваши добрые слова и жизненные советы, без сомнения, затягивают раны!)
Не понимаю своего стремления их расковырять)

Ещё родилась идея поехать по обмену в Нидерланды (В США до 27 лет программы, а мне скоро 27 и исполнится).... Только считаю это студенческой развлекухой, и выпаду на год из социума в РФ...
Три торчала, год там - вернусь под тридцатник с ничем.
С другой стороны - прочувствую новый уклад жизни...
А работала для чего? Чтоб всё закрыть?
Всю базу растреряю, что напарнику говорить - ума не приложу. Хотя, может, следует легче к этому относиться и не дрожать над стабильностью?...
Столько сомнений, а обсудить не с кем.
Купила валериану)
Вообще мир повидать, по моему мнению нужно) это в общем.
Почему не с кем? А форум на что?
Мне тоже не с кем тогда...
Подруга единственная в запарах сама...
Друг в своем мире живёт каком-то, такое ощущение...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, ваши добрые слова и жизненные советы, без сомнения, затягивают раны!)
Не понимаю своего стремления их расковырять)

Ещё родилась идея поехать по обмену в Нидерланды (В США до 27 лет программы, а мне скоро 27 и исполнится).... Только считаю это студенческой развлекухой, и выпаду на год из социума в РФ...
Три торчала, год там - вернусь под тридцатник с ничем.
С другой стороны - прочувствую новый уклад жизни...
А работала для чего? Чтоб всё закрыть?
Всю базу растреряю, что напарнику говорить - ума не приложу. Хотя, может, следует легче к этому относиться и не дрожать над стабильностью?...
Столько сомнений, а обсудить не с кем.
Купила валериану)
нет ну ездить то надо конечно,но только не в ущерб бизнесу...надо наладить дело так,чтобы он и без тебя работал...а лучше просто отдохнуть съезди...на недельки две три...это очень успокаивает и настроение меняется быстро...возвращаешься с новыми силами.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну вот, кому-то исповедь, кому-то медитации)

Чем бы ты хотела заниматься в будущем?
Я ж и говорю... Не знаю. В том то и дело.
Жить счастливо хочу...
Вот это и нужно структуризировать. Как мозайку собрать, что в это "счастливо" входит...
И это не только работы касается...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
нет ну ездить то надо конечно,но только не в ущерб бизнесу...надо наладить дело так,чтобы он и без тебя работал...а лучше просто отдохнуть съезди...на недельки две три...это очень успокаивает и настроение меняется быстро...возвращаешься с новыми силами.
Да, путешествия всегда помогают... Я два года на одном месте... По округе проездили только... Даже на концерты, фесты перестала ходить... Раковина))
Непомню, чтоб такое было. Коротит прям.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
нет ну ездить то надо конечно,но только не в ущерб бизнесу...надо наладить дело так,чтобы он и без тебя работал...а лучше просто отдохнуть съезди...на недельки две три...это очень успокаивает и настроение меняется быстро...возвращаешься с новыми силами.
У меня сестра в Египет летит...через Белоруссию...из России влета нет...я тоже хочу туда...как же там хорошо...такое море...синее синее и рыбки разноцветные...просто на пляже полежать и в море покупаться...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, путешествия всегда помогают... Я два года на одном месте... По округе проездили только... Даже на концерты, фесты перестала ходить... Раковина))
Непомню, чтоб такое было. Коротит прям.
Ой,да всё вы наверстаете девчонки...главное .что вы живы и здоровы и выкарабкались из смертельной ямы....как не говорите а это уже счастье. Езжайте на море...оно лечит)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я ж и говорю... Не знаю. В том то и дело.
Жить счастливо хочу...
Вот это и нужно структуризировать. Как мозайку собрать, что в это "счастливо" входит...
И это не только работы касается...
Мысль, что долги первом делом нужно отдать, не дают прям расслабиться, замедитировать и искать "своё"... Косяки убирать и одновременно строить жизнь, которую хочу
Напрашивается вариант пойти хоть куда. Но куда)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
нет ну ездить то надо конечно,но только не в ущерб бизнесу...надо наладить дело так,чтобы он и без тебя работал...а лучше просто отдохнуть съезди...на недельки две три...это очень успокаивает и настроение меняется быстро...возвращаешься с новыми силами.
Отдых вернёт меня с новыми силами в моё же болото.
И (опять же, сравнивая доходы) - язык не поворачивается назвать «бизнесом» эту малодоходную ебанину... хотя, вопрос ко мне - все условия есть, это я работать стала «на отъе.бись»
Замкнутый круг!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вообще мир повидать, по моему мнению нужно) это в общем.
Почему не с кем? А форум на что?
Мне тоже не с кем тогда...
Подруга единственная в запарах сама...
Друг в своем мире живёт каком-то, такое ощущение...
Я стесняюсь кого-то напрягать)
Поэтому говорить начинаю, когда уже чайник посвистывать начинает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ой,да всё вы наверстаете девчонки...главное .что вы живы и здоровы и выкарабкались из смертельной ямы....как не говорите а это уже счастье. Езжайте на море...оно лечит)))
Благодарю, Людмила:heart1:
Умом понимаю, что так...
Но иногда прям не в своей тарелке чувствую себя... Анекдот есть: "Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке" - это сейчас про меня...
На море хотели осенью... Сейчас вроде отложили, мальчик дом вздумал строить... Два года моря не видела(
Так что весной наверное уже.
Пычаль) лентяйка я, жизнепрожигательница блин(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я стесняюсь кого-то напрягать)
Поэтому говорить начинаю, когда уже чайник посвистывать начинает.
А зря... Видишь, ты написала, и у меня следом повылезали заморочки... Спасибо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А зря... Видишь, ты написала, и у меня следом повылезали заморочки... Спасибо
Поделилась загонами)))))
Но, правда, выговорилась - и легче стало.
Правильно Стас говорит «мысли текут в пространство»