Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я стесняюсь кого-то напрягать)
Поэтому говорить начинаю, когда уже чайник посвистывать начинает.
Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались)))А с кем еще то поговорить...вот вы для меня за последнее время стали прям семьей)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Поделилась загонами)))))
Но, правда, выговорилась - и легче стало.
Правильно Стас говорит «мысли текут в пространство»
Да... Мне тоже.
Блин, катастрофически страдаю без друзей-людей .. водолей... Всегда в компании была, часто "душой"... И было с кем говорить... Сейчас как в подвале, как тень
Может это долговая яма ещё)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да... Мне тоже.
Блин, катастрофически страдаю без друзей-людей .. водолей... Всегда в компании была, часто "душой"... И было с кем говорить... Сейчас как в подвале, как тень
Может это долговая яма ещё)))
Это просто ОСЕНЬ,девочки...ОСЕНЬ)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались)))А с кем еще то поговорить...вот вы для меня за последнее время стали прям семьей)))
Хорошо поют... Пела сегодня
Есть мудрость: если думаешь, что у тебя все плохо - пой и ты поймёшь, что твой голос куда ужасней твоих проблем)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались)))А с кем еще то поговорить...вот вы для меня за последнее время стали прям семьей)))
Да, у меня так же!:Heart:
Привязалась к многим на форуме, за советом к вам иду))
 

Александр Зеркало

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
50
Реакции
39
4y72
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
размышляю о церемонии аяваска
Лерочка... В изменённом подобным образом сознании ты истинную себя не найдёшь. Искать себя надо в здравом уме и трезвой памяти. Самореализация же возможна не только в работе, которая является основным источником дохода. Она более вероятна в хобби. Вот это ты выбираешь истинно по себе. Попроходи незаезженные тесты по профориентации, давая ответы для себя, а не для других. Просто систематизируешь свои интересы.
Про успокоительное гляну, отпишусь в личку.
два года на одном месте
Девочки! Я 5 лет на одном месте. Второй декрет спустя 3 месяца после выхода из первого) Учитывая мою бешеную активность до всего этого, первое время я просто выла на луну. В первый раз меня спасли вязаные игрушки, я с головой ушла в процесс) а сейчас я ушла в онлайн обучение. И это безумно интересно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лерочка... В изменённом подобным образом сознании ты истинную себя не найдёшь. Искать себя надо в здравом уме и трезвой памяти. Самореализация же возможна не только в работе, которая является основным источником дохода. Она более вероятна в хобби. Вот это ты выбираешь истинно по себе. Попроходи незаезженные тесты по профориентации, давая ответы для себя, а не для других. Просто систематизируешь свои интересы.
Про успокоительное гляну, отпишусь в личку.

Девочки! Я 5 лет на одном месте. Второй декрет спустя 3 месяца после выхода из первого) Учитывая мою бешеную активность до всего этого, первое время я просто выла на луну. В первый раз меня спасли вязаные игрушки, я с головой ушла в процесс) а сейчас я ушла в онлайн обучение. И это безумно интересно.
Воооооот! Я ж говорю кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет причины)))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Воооооот! Я ж говорю кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет причины)))))
Я вот рисовала как умопомраченная...целых десять лет...это своего рода медитация...так затягивает и успокаивает...прям улетала о радости когда стоящая картина получалась)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Лерочка... В изменённом подобным образом сознании ты истинную себя не найдёшь. Искать себя надо в здравом уме и трезвой памяти. Самореализация же возможна не только в работе, которая является основным источником дохода. Она более вероятна в хобби. Вот это ты выбираешь истинно по себе. Попроходи незаезженные тесты по профориентации, давая ответы для себя, а не для других. Просто систематизируешь свои интересы.
Про успокоительное гляну, отпишусь в личку.

Девочки! Я 5 лет на одном месте. Второй декрет спустя 3 месяца после выхода из первого) Учитывая мою бешеную активность до всего этого, первое время я просто выла на луну. В первый раз меня спасли вязаные игрушки, я с головой ушла в процесс) а сейчас я ушла в онлайн обучение. И это безумно интересно.
Все правильно сказала)
По поводу 5 лет и декрета... у меня другая ситуация( я тоже хочу семью, детей. Живу с человеком у которого в.зрослый уже сын... И он не горит семью создавать, прошлого хватило, для себя пожить хочет... и я не уверена, что хочу с ним семью... Мы больше друзья.
И я, как личность, застряла.
Но ему,как кажется, помогла... Наверное... Разчехлился немного
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лерочка... В изменённом подобным образом сознании ты истинную себя не найдёшь. Искать себя надо в здравом уме и трезвой памяти. Самореализация же возможна не только в работе, которая является основным источником дохода. Она более вероятна в хобби. Вот это ты выбираешь истинно по себе. Попроходи незаезженные тесты по профориентации, давая ответы для себя, а не для других. Просто систематизируешь свои интересы.
Про успокоительное гляну, отпишусь в личку.
«Хобби истинно по себе» - золотая фраза, я должна была её услышать!
Ты права, необязательно всё время куда-то бежать. Можно искать себя, не отказываясь от настоящего)

И спасибо за успокоительное, ты всегда в точку что-то находишь, буду признательна!:Heart: